Черная магия и Руны

Заговоры на новый кошелек

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Заговоры на новый кошелек
« : 03 Март 2013, 18:24:04 »
 1.      1. Заговор для нового кошелька перед тем как начать его использовать.
С утра, в кошелек положите по одной монете и купюре разного достоинства, чем больше тем лучше. Иностранные деньги также подходят, главное, не класть мертвых денег, т.е. таких которые уже вышли из обихода (например советских). Над кошельком проговорите такой заговор:
«Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает.
 Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».
Носите с собой заговоренный кошелек целый день, до вечера, после чего можно деньги оттуда вынуть. Лучше всего проводить этот ритуал в новолуние
 
2.      2. Заговор на новый кошелек
В четверг, после захода солнца, завесить в комнате зеркала, зажечь две свечи. Теперь возьмите новый, купленный накануне (во вторник, на растущей) кошелёк, два маленьких зеркальца и три монеты по 10 коп. или 10 рос. руб.
 
 Два зеркальца аккуратно обоприте на свечи, поставив друг против друга. Между ними положите монетки.
 
 Заговор:
 
 "От зеркала к зеркалу по дороженьке,
 Ходить мне, рабу(бе) имярек
 Ходить, собирать денежки, десяточки,
 Да сотенки, пятисотенки, да тысячи, пятитысячи.
 Денежки собирать и нужды не знать.
 Да будет так!"
 
 Свеча догорает, зеркала - в кошелёк, лицом друг к другу, между ними монеты с остатками воска.
 Кошелёк носить с собой.
 
3.      3. Чтобы призвать деньги в вашу семью.
Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 10, 50 и 100 рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по 10 копеек; тринадцать по 50 копеек
 Не закрывая кошелька, наговорите на него:
 'Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!' Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: 'Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!'
 Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: 'Люди - не звери, вернется потеря!'
 Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите: 'То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно'
 Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.


Что ув. практики могут сказать об этих заговорах? Насколько они действенны?
 
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

Re: Заговоры на новый кошелек
« Ответ #1 : 09 Апрель 2013, 02:10:49 »
А именно, такие: три купюры номиналом 10, 50 и 100 рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по 10 копеек; тринадцать по 50 копеек
Не все могут найти рубли и копейки, по причине местожительства,  обряд заинтересовал, можно ли заменить деньги, я так понимаю, важно чтобы соответствовало количеству.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Заговоры на новый кошелек
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2013, 00:10:31 »
Вопрос... А разве монеты по 1 коп на данный момент являются действующими а не мертвыми?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Заговоры на новый кошелек
« Ответ #3 : 29 Январь 2015, 20:57:17 »
Sonique главное символ
я милая овечка

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Заговоры на новый кошелек
« Ответ #4 : 17 Февраль 2015, 20:43:41 »
после чего можно деньги оттуда вынуть.

храним дома в укромном месте?

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: Заговоры на новый кошелек
« Ответ #5 : 14 Март 2015, 02:24:57 »

Прошу прощения, по поводу первого заговора, утром имеется ввиду любое время до полудня? Или  на рассвете лучше начитывать?

Re: Заговоры на новый кошелек
« Ответ #6 : 14 Март 2015, 15:05:47 »
Утром проснулись, сделали, носить до вечера. В моем понимании до захода солнца.

Re: Заговоры на новый кошелек
« Ответ #7 : 10 Июль 2018, 21:08:47 »
Заговор 2.Зеркальца  всё время потом в кошельке носить? :o Когда можно вынуть их?Непонятно.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заговоры на новый кошелек
« Ответ #8 : 22 Июль 2021, 16:51:07 »
Заговор 2.Зеркальца  всё время потом в кошельке носить? :o Когда можно вынуть их?Непонятно.
Я так поняла, что так и носить их в кошельке, потому для себя этот обряд отмела.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Заговоры на новый кошелек
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2023, 11:33:08 »
Уважаемые практики, в первом заговоре куда потом эти деньги? Их можно тратить или как? Заранее спасибо и +++ от меня
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Заговоры на новый кошелек
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2023, 14:52:06 »
Я купила маленькое складное карманные зеркальце. Оно как раз прекрасно помещается в кошелек. Там два зеркальца друг напротив друга...
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status