Черная магия и Руны

ритуалы на продажу

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #75 : 02 Июль 2017, 12:38:23 »
Доброго дня ув.практики.
Делала  себе на торговый бизнес и чистки и открытие дорог и обряды на продажу.Сработало,но почему то у мужа в бизнесе, а у меня не особо, с пробуксовками.
Такое впечатление,что все что делаю работает на бизнес мужа.Может нужна  корректировка какая то?Подойдет ли да обряд на продажу именно у меня?
...под самым роскошным павлиньим хвостом,находится обычная куриная ж"па . По меньше пафоса,господа!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #76 : 08 Июль 2017, 18:06:05 »
Доброго дня ув.практики.
Делала  себе на торговый бизнес и чистки и открытие дорог и обряды на продажу.Сработало,но почему то у мужа в бизнесе, а у меня не особо, с пробуксовками.
Такое впечатление,что все что делаю работает на бизнес мужа.Может нужна  корректировка какая то?Подойдет ли да обряд на продажу именно у меня?
Видимо, сильнее муж и кормится за Ваш счет. В любой паре кто то сильнее. Делайте несколько обрядов, разного направления.
Например: На фарт большой+На клиентов с пшеном+ С пятаком... На Силу сделайте обряд, может быть лучше дела пойдут.
С уважением!
ИМХО

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #77 : 22 Июль 2017, 23:17:53 »
Делала "черти-братишки, сюда идите...". Результат хороший, сделала почти вдвое больше, чем за все время с момента открытия. Откуп не относила, возможно поэтому во второй раз сработал ровно наоборот...

ukrnet

  • *
  • 15
  • 0
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #78 : 27 Январь 2018, 20:57:45 »
 Купец всегда молодец- вызвал пару звонков, 1 просмотр котят. продажи так и не осуществилось.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #79 : 29 Ноябрь 2018, 14:52:53 »
Уважаемые практики,
скажите, а можно обряд "Уговариваю силу, заговариваю..." делать без пятака в руке, а просто со свечой и призывом, а после отнести откуп в виде сигарет и монеток на перекресток? Просто пятаков нет и нет возможности их приобрести. А продать очень нужно вещь. Большое спасибо за ответ.
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #80 : 03 Декабрь 2018, 19:13:46 »
Мне степановский, "я купец..." не помог. Крутила покупатель, вертела в руках, но... не взяла.

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #81 : 07 Декабрь 2018, 14:40:53 »
Подскажите пожалуйста ещё обряды на продажу животных. '' Я Купец,всегда молодец...'' сработал только один раз,больше не работает.

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #82 : 26 Май 2019, 12:36:31 »
Доброго времени суток,  подскажите новичку)
Надо продать бизнес, нашла такой ритуал...но как то немного его не понимаю...откуп надо ? И ..
Вот он
Купить бел платок,
Утром на расссвете на убывающей луне

Потом набрать ведро воды  взять чистую тряпку добавить в воду три щепотки соли три щепотки сахара i3 щепотки риса белого
взять эту воду с этим уже всем и на говорит 12 раз молитву Отче наш
Потом вяжешь платок себе на голову берёшь эту воду тряпку и моешь углы либо дома либо рестораны можешь сделать так и дома и в ресторане
Потом выйти на улицу подальше от дома выкопать ямку и вылить воду в ямку со словами куда вода туда беда куда вода туда все несчастья и беды закапываешь идёшь Не оборачивайся
… так кто ж ты, наконец? – Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. «Фауст»

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #83 : 26 Май 2019, 17:09:56 »
12 раз молитву Отче наш
Раз Отче наш, то через белых предполагается работать, а в ХЭ нет откупов, просто свечи, подать на храм и т.д. в благодарность

А в самом обряде разве нет заговорной части  на эту воду до помывки? странный он, нет логики обрядовой и к продаже мало имеет отношение, лучше проверенные для чистки жилья обряд взять

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #84 : 07 Январь 2020, 11:22:27 »
«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне народ ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Мои помощники,сюда идите,да мне в деле торговом помогите:приставьте к моему товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».(откуп обязательно) Вот так переделала,почему то нет желания Вельзевула звать,да и чертей по паре к каждому товару.Что скажете,есть шанс что работать будет?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #85 : 07 Январь 2020, 15:54:09 »
«Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне народ ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Мои помощники,сюда идите,да мне в деле торговом помогите:приставьте к моему товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».(откуп обязательно) Вот так переделала,почему то нет желания Вельзевула звать,да и чертей по паре к каждому товару.Что скажете,есть шанс что работать будет?
у меня как раз примерно такая речевка))) только менее рифмованная))) Только у меня еще фраза: "за руки, за ноги их хватайте, в карманы к ним залезайте, деньги доставайте, товар покупать заставляйте". Начитываю за торговый день раза 3-4, не плохо активизирует продажи, откуп - мелочевка монетами на перекресток  или если хорошо прям помогли - стаканчик 100гр водки.

Ramio

  • *
  • 10
  • 4
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #86 : 08 Январь 2020, 03:29:24 »
у меня как раз примерно такая речевка))) только менее рифмованная))) Только у меня еще фраза: "за руки, за ноги их хватайте, в карманы к ним залезайте, деньги доставайте, товар покупать заставляйте". Начитываю за торговый день раза 3-4, не плохо активизирует продажи, откуп - мелочевка монетами на перекресток  или если хорошо прям помогли - стаканчик 100гр водки.
Тоже примерно так делаю. Еще могу водкой скропить товар, остальное на перекресток. Не скажу что прямо толпа, но идет покупатель всегда.

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #87 : 19 Май 2021, 08:45:55 »
Заговариваете соль, и правой рукой через левое плечо сыпете наотмашь на рабочем месте.
делала,рабочее (приходить стали-покупать больше)
единственно,странное обстоятельство. откуп носила,но был убыток финансовый в материальном. совпадение? или плату взяли по другому?

баба Вика

  • *
  • 10
  • 0
  • Я добрая, но справедливая, поэтому чуточку злая
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #88 : 21 Ноябрь 2022, 12:29:51 »
На хорошем лавровым листе( целом) , без заломов и трещин ,вообщем идеальном,  пишу зелёным фломастером " товар( название) продан", сжигаю и пепел, остатки выбрасываю на дорогу
У меня работает, от луны не зависит, но поддел каждую неделю

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #89 : 07 Май 2023, 21:40:56 »
Быстрое проговаривание "покупатель идёт,товар берет,деньги мне отдаёт" хорошо работает на чуть подвисшую продажу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status