Черная магия и Руны

ритуалы на продажу

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2011, 22:38:34 »
Доброго времени суток! Вопрос следующий - покупатель зреет - думает. Как "поторопить" в принятии решения? 

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2011, 21:03:30 »
В ранней степановой есть весьма неплохой заговор на продажу. Я его просто читал, представляя предмет, и срабатывало, даже на достаточно крупные вещи. Заговор такой:
Господи, Боже мой, я перед тобой.   
Пахарь   пашет ,  Кузнец   кует ,
 купец товар продает.
Батюшка, поп, молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.

 Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
 Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет.
Аминь.

В оригинале этот заговор называется как "продать машину", но можно и на недвижимость читать. Как видно, текст старорусский, но какие-то идиоты добавили в него белосветные вставки. Я их выкинул и читал без попа и без господа.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2011, 02:54:45 »
Ув практики нашла такой заговор на просторах нета , хочется узнать рабочий ли и еще ,можно ли заменить слова Купец на продавец и ( все на мой товар
глядят. Забрать купить  хотят.

вот сам заговор автор не указан

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.

"Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь."
Лс закрыта

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #33 : 20 Февраль 2012, 16:58:32 »
Здравствуйте,уважаемые мастера магии!Посоветуйте пожалуйста,какой обряд подойдет человеку,у которого работа связана постоянно продавать машину,то есть прдавать машины?С уважением!

Aviga

  • *
  • 6
  • 0
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #34 : 28 Апрель 2012, 20:35:45 »
               Чтобы быстро товар распродать.
 Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
 «Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
 Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».

 Сам не делал. Выложил, как есть.
:'(Я делала! Я бы не советовала его делать. У нас в магазине таких тяжелых дней еще небыло! А вот конкуренция так ударно поработала, прям распродажа!

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #35 : 04 Август 2012, 15:50:40 »
а для обмена жилья что можно применить?

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #36 : 10 Октябрь 2012, 12:12:35 »
В ранней степановой есть весьма неплохой заговор на продажу. Я его просто читал, представляя предмет, и срабатывало, даже на достаточно крупные вещи. Заговор такой:
Господи, Боже мой, я перед тобой.   
Пахарь   пашет ,  Кузнец   кует ,
 купец товар продает.
Батюшка, поп, молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
 Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
 Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет.
Аминь.
Уважаемый Администратор, вы начитывали один раз в течение одного дня? Что, если нужно срочно, можно ли начитывать три дня подряд по 9 раз?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #37 : 24 Август 2013, 17:22:46 »
Степанова. Из книги «Заговоры сибирской целительницы-30».  Лично пока не делала.
Читают заговор над вещью, которую необходимо продать.
«Уговариваю силу, заговариваю...
Прочитал заговор , резюме - полностью рабочий, одна оговорка , хватило на один день, но хватило хорошо. Наверно есть смысл читать ежедневно. Вопрос с откупами, если ежедневно наговаривать то и заносить ежедневно ? Или возможны варианты ?
100% Тёмный

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2013, 15:02:54 »
Уговариваю силу, заговариваю

Добрый день!
Прочитала этот заговор - товар продался в течении получаса в 2х экземплярах.
Потом прочитала трижды на другой товар и почувствовала что-то вроде "удара" и легкое головокружение. (Читала ещё и другие заговоры - на первую продажу).

Правильно ли я понимаю, теперь нужно сделать откуп? Но как именно?
Или это просто энергетическая отдача была?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2013, 19:53:22 »
Во время прочтения этого заговора в левой руке должен быть зажат пятак (5 рублей), после этот пятак кидаем на пешеходном перекрёстке, он и будет откупом. Руку с пятаком во время чтения заговора держим на вещи которую надо продать.
100% Тёмный

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2013, 20:34:42 »
А если про пятак не знала, можно ли завтра утром просто на перекрёстке кинуть со словами "Откупная"? Обычно так говорю, если деньги роняю на землю и не поднимаю их.
Извиняюсь за оффтоп... Если проводить такие действия каждый день, как силы восстанавливать? Стукнуло сильно, аж до тошноты. Может, потому что намешала: и православные молитвы, и заговоры... Да, подействовало, но как выжатый лимон.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #41 : 18 Ноябрь 2013, 23:29:30 »
Запросто может быть что вам подобным образом указали на некорректность поведения - "мол определитесь уже в пристрастиях", либо вы тёмная либо белая, пятак отнесите хуже не будет. Если магазин лично ваш могу посоветовать работать с собой а не с магазином. Чистки, обряды на деньги, открытие путей и защита. Если не ваш то могу посоветовать почистить его, просто я для человека тоже долго с магазином "трудился", потом надоело работать "в одни ворота" и стал работать с хозяином магазина, это эффективней.
100% Тёмный

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #42 : 19 Ноябрь 2013, 08:25:25 »
либо вы тёмная либо белая
Наверное, в этой теме будет неуместно. Но предрасположенность к какому-то направлению узнать хотелось бы.

Цитировать
Чистки, обряды на деньги, открытие путей и защита. Если не ваш то могу посоветовать почистить его
Благодарю за совет. Откуп вчера отнесла. Магазин близкой родственницы, наверное, не будет лишним и себя, и магазин почистить, но толком не понимаю, как.

Про откупы узнала с этого форума... Каждый день на торговой точке делаю на мёд и пороги ("как на мёд слетаются пчёлы, так на этот порог сходятся люди") и на соль ("пешие, езжие, идите сюда...") Позавчера у меня украли пару единиц товара. Может, как откуп оно и пошло, потому что делаю так довольно давно.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2013, 10:13:20 »
...Позавчера у меня украли пару единиц товара. Может, как откуп оно и пошло, потому что делаю так довольно давно...
Это запросто может быть. По остальным вопросам листайте форум ,всё найдёте в соответствующих разделах.
100% Тёмный

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2013, 14:31:43 »
скажите пожалуйста, по заговору "Уговариваю силу, заговариваю" откуп сразу или после продажи? (Я бы три пятачка держала  :))
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status