Черная магия и Руны

ритуалы на продажу

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ритуалы на продажу
« : 24 Февраль 2010, 01:46:03 »
кто-нибудь знает хорошие и действенные ритуалы на продажу вещей (мебели итд), то есть не недвижимости и не животных. поделитесь, плиз

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #1 : 24 Февраль 2010, 14:51:20 »
есть на форуме в разделе продажи недвижимости ритуал на ключ, его возьмите

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #2 : 03 Март 2010, 02:48:13 »
А кто знает ритуал на продажу животных?

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #3 : 26 Март 2010, 13:29:56 »
У Сепановой был заговор на продажу скотины: "Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь."

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #4 : 26 Март 2010, 21:02:41 »
У Сепановой был заговор на продажу скотины: "Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь."

Важное уточнение: у Степановой сказано, что этот заговор надо говорить на то, что нужно продать, крестя перстом.
Этот заговор в том числе и на продажу скотины (т.е. можно и на продажу вещей и т.п.).
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #5 : 27 Март 2010, 22:01:07 »
этот заговор у меня подействовал 1 раз, несколько лет назад. а больше не действует.
просто сейчас нужно продать кучу ненужных мне вещей. не обязательно дорого, просто продать, чтобы отделаться.
а ритуал с ключом делают, чтобы сделка не сорвалась, когда покупатели уже нашлись. не подходит....

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2010, 19:01:38 »
Есть такой обряд "Укутывание пеленой привлекательности", для продажи чего-либо, картин, мебели и.т.д. кто нибудь знает о таком ? Поделитесь.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2010, 02:53:14 »
               Чтобы быстро товар распродать.
 Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся. Читать на рабочем месте, приготовив товар к продаже, но, еще не начав торговать, можно шепотом. Отвлекаться при чтении или сбиваться нельзя, иначе торговли не будет, но этот риск стоит того результата, если вы все сделаете правильно:
 «Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
 Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь».

 Сам не делал. Выложил, как есть.

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2010, 09:58:26 »
Ув. Фантом, откуп при этом обряде стандартный? Читать по памяти или можно с листа?

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2010, 13:27:17 »
               Чтобы быстро товар распродать.
 Очень сильный заговор, но можно его делать только на промышленные товары, на продукты питания нельзя, иначе они испортятся.

интересно, на  земельный   участок  имеет  смысл почитать?
У  кого  есть  подобный опыт??
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2010, 09:52:40 »
На земельный участок врятли подойдет, здесь смысл распродать именно не единичный товар:
Цитировать
Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2010, 08:50:41 »
У меня данный обряд не сработал. Даже можно сказать сработал в обратную сторону. Торговли не было вообще. Зато у конкурента отбоя от покупателей не было.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2010, 08:53:16 »
мне кажется для того чтобы обряд сработал, нужен хорошей контакт с чертями.
отвечать на лс не могу

Re: ритуалы на продажу
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2010, 09:07:17 »
Наверное вы правы. Я не настаиваю на том что ритуал не рабочий. Просто поделилась результатами.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: ритуалы на продажу
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 09:36:06 »
я его на бланки договоров на читывала, сработал) для эксперемента взяла три договора и начитала, в этот день я их заключила на те которые лежали у нас уже месяцев восемь.... не кому не нужны были)
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status