Черная магия и Руны

Став для объединения - на сложные объекты

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2013, 14:38:12 »
скажите,пожалуйста,вот есть МЧ.расстались с ним.а сейчас у всех по диагностике абсолютно у всех говорят,что он любит,но мешает всякие причины: и обида,и недоверие и так далее.и стыд в том числе.то есть данный став он не создает любви,а вот как раз таки для таких случаев и предназначен,где есть вот препятствия такие,которые и мешают наладить отношения.то есть этот став не должен вредить другим на любовь.я правильно понимаю?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2013, 15:36:44 »
скажите,пожалуйста,вот есть МЧ.расстались с ним.а сейчас у всех по диагностике абсолютно у всех говорят,что он любит,но мешает всякие причины: и обида,и недоверие и так далее.и стыд в том числе.то есть данный став он не создает любви,а вот как раз таки для таких случаев и предназначен,где есть вот препятствия такие,которые и мешают наладить отношения.то есть этот став не должен вредить другим на любовь.я правильно понимаю?
вставлю свои 5 копеек.
вы мч почистите от негатива ,поставьте став что б убрать обиду к вам ,а потом уже данный став наносите

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #17 : 20 Январь 2014, 04:57:22 »
Шикарнейший став. Но.. У меня.. Что-то происходит с кролем. Я совершенно недавно начала общаться со старым знакомым. Нанесла данную формулу на СВОЕГО кроля, через 5 минуток вылез в эфир старый знакомый с дичайшими извинениями.. До этого так же ставлю вызов на своего, а вызывается этот.. Разница между ними во всем!! Посоветуйте, чем может такая путаница быть вызвана?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #18 : 15 Февраль 2014, 22:08:24 »
Шикарнейший став. Но.. У меня.. Что-то происходит с кролем. Я совершенно недавно начала общаться со старым знакомым. Нанесла данную формулу на СВОЕГО кроля, через 5 минуток вылез в эфир старый знакомый с дичайшими извинениями.. До этого так же ставлю вызов на своего, а вызывается этот.. Разница между ними во всем!! Посоветуйте, чем может такая путаница быть вызвана?

Смею предположить, что у вас в оговоре стоит не однозначное выражение. Поэтому так и получается.  А еще желательно сделать диагностику этой путаницы.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #19 : 17 Февраль 2014, 12:58:25 »
Смею предположить, что у вас в оговоре стоит не однозначное выражение. Поэтому так и получается.  А еще желательно сделать диагностику этой путаницы.
Так ФИО, город, возраст и подобные вещи же.. (((

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
и все таки не понятно с оговором. если надо разрушить то, что мешает объединиться...то тут сохранение - никак не вяжется
посмотрите, плиз
Данная руническая формула и сила рун пробивают защиту Васи, разрушая все его сопротивления, преграды, обиды, блоки мешающие ему простить меня и вернуться ко мне и после этого разрушения, Вася прощает меня и возвращается ко мне.
так?

Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #21 : 14 Август 2014, 10:11:36 »
Благодарю за такой прекрасный став! Идеально мне подошел!
Хорошо работает на любовной сфере.
Всегда даю ОС и ставлю + за помощь

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #22 : 14 Август 2014, 18:49:44 »
к сожалению, не мой став. ни на одном из 3 кроликов не сработал

Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #23 : 15 Август 2014, 12:47:24 »
к сожалению, не мой став. ни на одном из 3 кроликов не сработал
Кхм.. Забыла, что я внесла в этот став изменения. Надеюсь, Автор не будет против, если поделюсь.
Тейваз - руна силы, но я плохо вижу ее в сочетании с Хагалазом. На мой взгляд для разрушение больше подходит "классика": Хагал с Турисазом. Но перегружать формулу различными рунами тоже не хотелось (формула очень красивая и гармоничная), поэтому я заменила оба Тейваза на Турисазы. Т.е. получилось, что с Хагалом Турисаз действует, как пробивная сила, способствующая разрушению ненужного, а во второй части Турисаз - сила, дающая импульс тому, что мы хотим сохранить, чтобы это что-то лучше осознавалось кролем, всплыло на поверхность  (мой кроль любитель подавлять в себе чувства, мысли и желания, загоняя их в подсознание).
Я хотела убрать все блоки, установки, страхи и опасения, которые мешают кролю строить отношения со мной, а вторая часть става с Альгизом сохраняла все положительные мысли, которые могли помочь нашим отношениям развиваться.
Как итог, отношения потеплели, вернулись в то русло, в котором были до грандиозной ссоры.
Всегда даю ОС и ставлю + за помощь

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #24 : 15 Август 2014, 12:58:25 »
Кхм.. Забыла, что я внесла в этот став изменения. Надеюсь, Автор не будет против, если поделюсь.
Тейваз - руна силы, но я плохо вижу ее в сочетании с Хагалазом. На мой взгляд для разрушение больше подходит "классика": Хагал с Турисазом. Но перегружать формулу различными рунами тоже не хотелось (формула очень красивая и гармоничная), поэтому я заменила оба Тейваза на Турисазы.

Вооот у всех кролей одна четра - все в себе. Легче напиться,наккриться,чем просто написать. Попробкю Ваш вариант!

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #25 : 22 Август 2014, 18:15:01 »
Кхм.. Забыла, что я внесла в этот став изменения. Надеюсь, Автор не будет против, если поделюсь.

а вы не могли бы измененный став выложить? Спасибо!
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #26 : 23 Август 2014, 10:48:06 »
С Турисазами он выглядит так.
Всегда даю ОС и ставлю + за помощь

Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2014, 19:16:58 »
А что скажет Автор по поводу внесенных изменений?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2014, 17:02:26 »
А что скажет Автор по поводу внесенных изменений?

 Ничего не скажу - я не тестировал став с этими изменениями.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

mark1

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2014, 17:24:56 »
С Турисазами он выглядит так.

доброго дня. Скажите данный став можно применить к женщине.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status