Черная магия и Руны

Став для объединения - на сложные объекты

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE

 Став предназначен для объединения, с какими либо целями (любовные, сексуальные, деловые и тд), сложных объектов.
 Рабочие руны:
Гебо - объединяет;
2 тейваза - пробивают защиту, упорство и лед в отношениях (или что там мешает);
Хагалаз - разрушает то, что мешает объединению;
Альгиз - защищает то, что важно для оператора из отношений, сохраняет это;
Руна второго плана - лагуз ( находится гебо - хагалаз) - вымывает разрушенное, ненужное, шлаки.

 Проверялась формула на деловых отношениях, на любовные не пробовал, не на ком испытывать, по диагностике - должно работать.
 Хочу отметить, что не нужно рассматривать руну "хагалаз" как "плохую" руну - она не лучше и не хуже, чем все остальные и выполняет то, что оговаривается, так что не нужно ее боятся.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Можно ли использовать став поэтапно? Мужчина женат, а я хочу с ним семью. Если для начала создать деловые с совместным проживанием (в другом город, где дела)? Секс при этом будет, а любовь (чувства) итак есть. Потом из деловых с совместным проживанием сделать семейные?
 Или сразу делать на семейные? Но такое часто срабатывает на укрепление существующей семьи...
 Идентификация слюной или кровью допустима? 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
 Наносить на общее фото или можно на фото обьекта своей кровью?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Наносить на общее фото или можно на фото обьекта своей кровью?

 Можно и так и эдак, по ситуации. Обводить "гебо"....


Можно ли использовать став поэтапно? Мужчина женат, а я хочу с ним семью. Если для начала создать деловые с совместным проживанием (в другом город, где дела)? Секс при этом будет, а любовь (чувства) итак есть. Потом из деловых с совместным проживанием сделать семейные?
 Или сразу делать на семейные? Но такое часто срабатывает на укрепление существующей семьи...
 Идентификация слюной или кровью допустима?

 Я бы рекомендовал в комплексе: сперва ослабление, потом уже объединение. Я же не знаю, как Ваш кроль относится к существующей семье и тд. и тп... Возможно и рассорки и полный комплекс делать нужно... Как правило, работы на любовь - наиболее сложные, слишком много завязано. Сделайте диагностику. Идентификация допустима, обводите гебо.

 P.S: в формуле руной второго плана еще идет "наутиз", в первом посте не упомянул его....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Можно и так и эдак, по ситуации. Обводить "гебо"....


 Я бы рекомендовал в комплексе: сперва ослабление, потом уже объединение. Я же не знаю, как Ваш кроль относится к существующей семье и тд. и тп... Возможно и рассорки и полный комплекс делать нужно... Как правило, работы на любовь - наиболее сложные, слишком много завязано. Сделайте диагностику. Идентификация допустима, обводите гебо.

 P.S: в формуле руной второго плана еще идет "наутиз", в первом посте не упомянул его....
Работа на них ведется, почва подготовлена. Теперь выбираю как тянуть к себе. Может так получиться, что шанс будет только один, поэтому теперь все темы на эту тему изучаю основательно )))
 Последствия работы Вашего става можно определять диагностикой (а то вдруг сюрприз задуман, как в Воле Богов?:))?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Работа на них ведется, почва подготовлена. Теперь выбираю как тянуть к себе. Может так получиться, что шанс будет только один, поэтому теперь все темы на эту тему изучаю основательно )))
 Последствия работы Вашего става можно определять диагностикой (а то вдруг сюрприз задуман, как в Воле Богов?:))?

 Можно.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Felitsia

  • *
  • 32
  • 0
Доброго дня, Relanium. Если я правильно поняла, то можно использовать и для налаживания деловых связей. У моего МЧ  никак не получается наладить отношения с потенциальным спонсором. Только нет фото делового партнера. Как думаете, можно ли рядом с фото МЧ нарисовать фигурку, оговорив, как спонсор, и нанести став?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Доброго дня, Relanium. Если я правильно поняла, то можно использовать и для налаживания деловых связей. У моего МЧ  никак не получается наладить отношения с потенциальным спонсором. Только нет фото делового партнера. Как думаете, можно ли рядом с фото МЧ нарисовать фигурку, оговорив, как спонсор, и нанести став?

 Можно.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #8 : 14 Апрель 2013, 19:42:55 »
Ув. Relanium, если нет контакта с мч на протяжении долгого времени, а хотелось бы с ним как минимум наладить общение. Может ли данный став сработать как сведение двух людей?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Став для объединения - на сложные объекты
« Ответ #9 : 15 Апрель 2013, 06:43:12 »
Ув. Relanium, если нет контакта с мч на протяжении долгого времени, а хотелось бы с ним как минимум наладить общение. Может ли данный став сработать как сведение двух людей?

 Трудно сказать, можете попробовать, хотя он несколько для другого создавался.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
ув. Реланиум, а кого вы подразумеваете под сложными объектами?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Ув. Relanium, а Лагуз - это палочка от Гебо и хвостик правый Хагалаза, он же - кусочек перемычки Наутиза, - я правильно поняла?  Или же - хвостик Лагуза - это правая крышечка Тейваза на самом верху формулы? И такой вопрос - на родственников поможет, здесь вроде бы порчельного нет ничего?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Ув. Relanium, а Лагуз - это палочка от Гебо и хвостик правый Хагалаза, он же - кусочек перемычки Наутиза, - я правильно поняла?  И такой вопрос - на родственников поможет, здесь вроде бы порчельного нет ничего?

 Да, совершенно верно. Порчельного ничего нет в ставе.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Оговорить как правельно, подскажите? По стандарту? Данный став предназначен для Васи, чтобы убрать на его пути все помехи, и объединить  с Машей во всех планах, или (дела, семья).... Примерно так?                                                                                                                                                                                                                   Как быстро начинает себя проявлять? И кто уже может рассказать о результатах?
Умерщвление-не убийство.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Оговорить как правельно, подскажите? По стандарту? Данный став предназначен для Васи, чтобы убрать на его пути все помехи, и объединить  с Машей во всех планах, или (дела, семья).... Примерно так?                                                                                                                                                                                                                   Как быстро начинает себя проявлять? И кто уже может рассказать о результатах?

Гебо - объединяет;
2 тейваза - пробивают защиту, упорство и лед в отношениях (или что там мешает);
Хагалаз - разрушает то, что мешает объединению;
Альгиз - защищает то, что важно для оператора из отношений, сохраняет это;
Руна второго плана - лагуз ( находится гебо - хагалаз) - вымывает разрушенное, ненужное, шлаки.

 Так и составляйте: став пробивает защиту Васи, разрушая то-то и то-то, сохраняя и защищая то-то и то-то ну и так далее....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status