Черная магия и Руны

Cтранная могила

Re: Cтранная могила
« Ответ #90 : 15 Декабрь 2020, 10:42:13 »
Доброго дня. Нашла могилу женщины, не модолодой, умерла лет 20 назад. Родственники, судя по всему, навещали очень давно. Могила как могила, гранитный памятник, керамическое фото... но самого фото нет! Не выпало, керамический круг стоит на месте, но он чистый, просто белый. Первый раз такое вижу. Разве может фото так выцвести? Стоит в середине кладбища, на соседних могилах такое не наблюдается.
Этому делу наверняка есть какое-то физическое объяснение, но как по мне, таким образом покойник не хочет, чтоб его видели  и с ним работали. То же самое ощущение бывает от могил, где фото отвалилось от памятника. имхо.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Cтранная могила
« Ответ #91 : 15 Декабрь 2020, 10:52:02 »
Этому делу наверняка есть какое-то физическое объяснение, но как по мне, таким образом покойник не хочет, чтоб его видели  и с ним работали. То же самое ощущение бывает от могил, где фото отвалилось от памятника. имхо.
Вполне возможно, что не обязательно магия присутствует. Я видела такие могилы, без фото. Родственники или специально не ставили фото или хотели это сделать позже и не сделали.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Cтранная могила
« Ответ #92 : 15 Декабрь 2020, 12:27:03 »
Вполне возможно, что не обязательно магия присутствует. Я видела такие могилы, без фото. Родственники или специально не ставили фото или хотели это сделать позже и не сделали.
Бывает, что место под фото овальное есть, а фото пропало) иногда бывает зимой снегом заваливаются так, что не докопаться до него в прямом смысле слова))) кстати, я слышала версию, что иногда практики забирают фото с надгробия чтоб был контакт с мёртвым(который к примеру ставится на защиту) . Кто нибудь из мастеров слышал о подобном методе ?

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Cтранная могила
« Ответ #93 : 19 Февраль 2021, 13:07:45 »
Добрый день уважаемые практики.
В ходе "работы" заметила по соседству могилу со странным памятником. У фото на металлической табличке отсутствовали глаза. Фотография целая , а в месте глаз- белые круги, как специально стерли. Такое возможно у активных могил наверное? В простое совпадение с трудом верится.
С уважением, Eva.

Re: Cтранная могила
« Ответ #94 : 19 Февраль 2021, 15:48:58 »
Бывает, что место под фото овальное есть, а фото пропало) иногда бывает зимой снегом заваливаются так, что не докопаться до него в прямом смысле слова))) кстати, я слышала версию, что иногда практики забирают фото с надгробия чтоб был контакт с мёртвым(который к примеру ставится на защиту) . Кто нибудь из мастеров слышал о подобном методе ?
Касаемо фото с могилы.первый раз слышу об этом.Если о защите.то берется та же земля с могилки.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Cтранная могила
« Ответ #95 : 27 Февраль 2022, 18:27:26 »
Меня вот. Эта могила очень удивляет
luna nera

Re: Cтранная могила
« Ответ #96 : 27 Февраль 2022, 18:55:30 »
Меня вот. Эта могила очень удивляет
Доброго.Означает лоно Богородицы у верующих христиан.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Cтранная могила
« Ответ #97 : 27 Февраль 2022, 19:45:29 »
Доброго.Означает лоно Богородицы у верующих христиан.
еготоьычео изображают внизу, сбоку не видела
luna nera

Re: Cтранная могила
« Ответ #98 : 27 Февраль 2022, 21:16:12 »
еготоьычео изображают внизу, сбоку не видела
По разному.с различными вариантами.Но это не частое изображение вообще.Всё индивидуально и своеобразно порой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Cтранная могила
« Ответ #99 : 28 Февраль 2022, 20:20:55 »
Самые странные могилы, которые мне довелось видеть - это кладбище Беслана, где дети похоронены, погибшие в известных событиях (( могилы ВСЕ ! активны, все до одной, аж шум стоит в ушах, когда в этот сектор заходишь. Все ухожены, памятники все красивые, но не спокойные они совсем.

Вот интересно, такие могилы могут быть полезны? И в чем? На мой взгляд опасностей с ними больше, чем пользы. Какие-нибудь порчи на сумасшествие  должны там хорошо ложиться. Имхо

Re: Cтранная могила
« Ответ #100 : 28 Февраль 2022, 21:07:40 »
Самые странные могилы, которые мне довелось видеть - это кладбище Беслана, где дети похоронены, погибшие в известных событиях (( могилы ВСЕ ! активны, все до одной, аж шум стоит в ушах, когда в этот сектор заходишь. Все ухожены, памятники все красивые, но не спокойные они совсем.

Вот интересно, такие могилы могут быть полезны? И в чем? На мой взгляд опасностей с ними больше, чем пользы. Какие-нибудь порчи на сумасшествие  должны там хорошо ложиться. Имхо
Доброго.да верно.на сумасшествие в саиый раз.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Cтранная могила
« Ответ #101 : 28 Февраль 2022, 21:44:49 »
Могила как могила, гранитный памятник, керамическое фото... но самого фото нет! Не выпало, керамический круг стоит на месте, но он чистый, просто белый. Первый раз такое вижу.
очень много таких видела, скорее всего, 2 в 1, и выгорание и низкое качество печати, но и покойные могли не хотеть фото,  и чтоб их видели в том числе.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Cтранная могила
« Ответ #102 : 28 Февраль 2022, 22:17:33 »
Самые странные могилы, которые мне довелось видеть - это кладбище Беслана, где дети похоронены, погибшие в известных событиях (( могилы ВСЕ ! активны, все до одной, аж шум стоит в ушах, когда в этот сектор заходишь. Все ухожены, памятники все красивые, но не спокойные они совсем.

Вот интересно, такие могилы могут быть полезны? И в чем? На мой взгляд опасностей с ними больше, чем пользы. Какие-нибудь порчи на сумасшествие  должны там хорошо ложиться. Имхо
Странно, а мне там как уши ватой заткнули, тишина абсолютная, неестественная, хотя трасса рядом.

На мой взгляд, именно это кладбище не пристроишь ни к чему.
С обычной детской могилой на обычном кладбище договориться сложно, но можно. "Город ангелов" - тут создали явление действительно уникальное.

1. Блогеры в погоне за хайпом, местные чадолюбивые жители и просто туристы - отличная и обильная еда для обитателей, они настроены там отнюдь не на сотрудничество.
2. Нечто вроде темпоральной воронки - они "помнят", что с ними делали перед смертью, и хотят делать это с другими.
Плюс ко всему их количество прямо влияет на их "качество", все как Гегель завещал.
Имхо, лучше не связываться.

Re: Cтранная могила
« Ответ #103 : 28 Февраль 2022, 22:32:58 »
Странно, а мне там как уши ватой заткнули, тишина абсолютная, неестественная, хотя трасса рядом.

На мой взгляд, именно это кладбище не пристроишь ни к чему.
С обычной детской могилой на обычном кладбище договориться сложно, но можно. "Город ангелов" - тут создали явление действительно уникальное.

1. Блогеры в погоне за хайпом, местные чадолюбивые жители и просто туристы - отличная и обильная еда для обитателей, они настроены там отнюдь не на сотрудничество.
2. Нечто вроде темпоральной воронки - они "помнят", что с ними делали перед смертью, и хотят делать это с другими.
Плюс ко всему их количество прямо влияет на их "качество", все как Гегель завещал.
Имхо, лучше не связываться.

Тоже решила не связываться, хотя воя много было вслед … плача и каких-то колокольчиков по звуку. Может потому и ныли вслед, что подъесть у них не получилось?
Не хорошее место ….

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Cтранная могила
« Ответ #104 : 28 Февраль 2022, 23:39:02 »
Тоже решила не связываться, хотя воя много было вслед … плача и каких-то колокольчиков по звуку. Может потому и ныли вслед, что подъесть у них не получилось?
Не хорошее место ….
Колокольчиков? У осетин есть такая вещь, как "хуцаы тархон", понятие вроде "кровная месть", "свершение отмщения". Совсем не точный перевод, но примерно так. Отмщение за смерть.
Вот там колокольчики используются.
Думаю, правильно вы сделали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status