Черная магия и Руны

Cтранная могила

Re: Cтранная могила
« Ответ #45 : 23 Июль 2014, 14:17:26 »
Цыгане активней всех, у меня на кладбище маленький цыганский сектор, я по возможности работаю только с ними.только с кострами осторожней.

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...
Re: Cтранная могила
« Ответ #46 : 23 Июль 2014, 18:53:32 »
Знакомый из похоронного агенства нашел могилу с перевернутым крестом .Как будто лет 20 назад когда  хоронили умышленно вкопали так, медальон стерт и могила заросла. Сфотографировать "не разрешили"-отказывал телефон и только отойдя на пару могил снимок получился. Это зачем так сделано? Такое чувство что кого то хотели прям прибить к могиле. снимок я видела -перевернутый крест, перекладины и медальон внизу  и вверх торчит та часть что закапывают и все закрашено голубым лет 15-20 назад, все в бурьяне.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Cтранная могила
« Ответ #47 : 24 Июль 2014, 14:06:36 »
Знакомый из похоронного агенства нашел могилу с перевернутым крестом .Как будто лет 20 назад когда  хоронили умышленно вкопали так, медальон стерт и могила заросла. Сфотографировать "не разрешили"-отказывал телефон и только отойдя на пару могил снимок получился. Это зачем так сделано? Такое чувство что кого то хотели прям прибить к могиле. снимок я видела -перевернутый крест, перекладины и медальон внизу  и вверх торчит та часть что закапывают и все закрашено голубым лет 15-20 назад, все в бурьяне.
чм обряд вероятно проводил кто то,  вероятнее всего.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Cтранная могила
« Ответ #48 : 25 Июль 2014, 23:51:24 »
.только с кострами осторожней.
Извините, не поняла. Костры? На погосте? Или этг какой-то сленг?)

Того цыгана вижу, в голове песня "приходите в мой дом, мои двери открыт"...
Но таким не испортить, наверное. Энергетика мягкая очень. По ощущениям, что есть семья, которая сильно плачет по нему.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Cтранная могила
« Ответ #49 : 20 Март 2015, 07:46:54 »
Здравствуйте уважаемые практики,
Недавно была на кладбище по делам и наткнулась на жуткую могилу. Ограды нет, крест сожжен и расколот,просто валяется, а земля...это нечто,она не просто изрыта,а провалы,холмами все идет. Энергетика от могилы бешеная. Само кладбище ухоженное, все вокруг прилично. Но эта.... и все меня гложет мысль, да кто ж такой может быть здесь похоронен,что так выглядит. Никаких признаков обрядов или пожара нет, все вокруг целое. Как думаете, кто там может быть :o?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Cтранная могила
« Ответ #50 : 20 Март 2015, 10:42:15 »
кто там может быть
Странный вопрос, покойник там, или у вас другие версии? Если вы считаете что обличие могилы как то могут различаться в зависимости от того какого рода покойник, как погиб, по принадлежности при жизни или чего то там еще, то глубоко ошибаетесь.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Cтранная могила
« Ответ #51 : 20 Март 2015, 12:13:53 »
меня гложет мысль, да кто ж такой может быть здесь похоронен,
А Вам на кой это знать?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Cтранная могила
« Ответ #52 : 21 Март 2015, 05:10:50 »
Странный вопрос, покойник там, или у вас другие версии? Если вы считаете что обличие могилы как то могут различаться в зависимости от того какого рода покойник, как погиб, по принадлежности при жизни или чего то там еще, то глубоко ошибаетесь.
Здравствуйте уважаемая kolibri,
Нет,мне конечно же безразлично кем он был при жизни  :). Тогда будем считать,что товарищ активный и надо ему работу придумать.
Благодарю за отклик  :)

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Cтранная могила
« Ответ #53 : 21 Март 2015, 15:40:19 »
а чьей может быть могила, вместо привычной плиты или креста - нечто похожее то ли на дерево с об резаными ветвями то ли перевернутые пни (вверх корнями)
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Lillyt

  • **
  • 93
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Cтранная могила
« Ответ #54 : 22 Апрель 2015, 15:04:38 »
а чьей может быть могила, вместо привычной плиты или креста - нечто похожее то ли на дерево с об резаными ветвями то ли перевернутые пни (вверх корнями)

Ответ можно найти здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1790.0.html

Re: Интервью с колдуном Черкасовым
« Ответ #2 : 16 Мая 2010, 15:00:05 »

Черная кошка написал:

как быть, если нет возможности достать например мыло с покойника, пятаки с глаз покойника, если нет крестов а только надгробные плиты
?

Надгробная плита может заменить крест, ведь в тех обрядах крест подразумевает просто надгробие. Даже если вместо плиты будет чувашский перевернутый пень, то его можно использховать так же. По поводу мыла и пятаков придеться попотеть. Чем их заменить - не знаю.

Re: Cтранная могила
« Ответ #55 : 02 Май 2015, 11:21:21 »
Цыгане активней всех, у меня на кладбище маленький цыганский сектор, я по возможности работаю только с ними.только с кострами осторожней.
А как можно узнать, похоронен цыган или НЕцыган? Имена у цыган очень даже русские. По фото?  Тоже не факт, что будет верный диагноз... Может быть, Мастера помогут разобраться...

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Cтранная могила
« Ответ #56 : 02 Май 2015, 23:55:44 »
А как можно узнать, похоронен цыган или НЕцыган? Имена у цыган очень даже русские. По фото?  Тоже не факт, что будет верный диагноз... Может быть, Мастера помогут разобраться...

У покойника и спросить - если слышите их, может вам знак дадут, или карты самое простое. А зачем вам именно цыгане?
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Cтранная могила
« Ответ #57 : 16 Май 2015, 10:13:08 »
А как можно узнать, похоронен цыган или НЕцыган?
У нас на кладбище могилы цыган залиты бетоном, просто бетонный квадрат, без крестов, гробниц, цветов, имен и фамилий.

Re: Cтранная могила
« Ответ #58 : 06 Июнь 2015, 13:05:51 »
А как можно узнать, похоронен цыган или НЕцыган? Имена у цыган очень даже русские. По фото?  Тоже не факт, что будет верный диагноз... Может быть, Мастера помогут разобраться...

а что тут разбираться, нужно с покойником контачить. фио фото могут быть хоть таджикские.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Cтранная могила
« Ответ #59 : 06 Июнь 2015, 14:11:12 »
Пару лет назад оч.мало знал о работе на кладбище.Гуляли по кладбищу в центре города.Внимание привлекла старая немецкая могила со стёртыми почти надписями,из чёрного камня-ухоженная(городское-таки кладбище,постоянно рабочие убирают).Привлёк ярко-красный предмет на могильной земле.Удивился,думал,обломок пластика-что ж не убрали-то?
Рассмотрел-это причудливой формы гриб,весь в извилинах и бороздках типа сморчка,но более крупный и бесформенный,без ярко выраженной шляпки.Ну,почти как мозг,яркого,шокирующе яркого красного цвета(не как мухомор,гораздо ярче).
Предлагали взять на обряд(где репей,грибы с кладбища и собачья шерсть).
Что-то остановило,не взял.
Причудливый гриб-знак?Может ли эта могила быть активной?
Давно не был на том кладбище,учусь работать на другом...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status