Черная магия и Руны

Cтранная могила

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Cтранная могила
« Ответ #30 : 22 Июнь 2014, 02:03:22 »
Попадалась мне такая могила на кладбище, где ограда с пентаграммой. Пентаграмма не перевернута. На каждую сторону света по пентаграмме ( всего 4 выходит). На глаз не сказала бы, что могила сильно старая. Краска с ограды не слезла да и на вид может годов 60-х , а то и позже поставлена. Похоронена женщина. По энергетике ничего не могу сказать, так как не устанавливала связь.  В целом кладбище очень огромное и окромя этой удивительной могилы попадались совершенно необычные могилы. К некоторым очень тянуло. Удалось за день только поло вину кладбища не подробно облазить под конец проулки почувствовала жуткую сонливость и слабость, что готова была просто лечь и спать где угодно. Еле выбралась и далее по дороге домой чувствовала привязку. Но потом, к счастью отделалась от нее.  ::)

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Cтранная могила
« Ответ #31 : 22 Июнь 2014, 11:24:33 »
"Могила с пентаграммой" 60-х годов может быть ничем иным, как могилой коммуниста, часто рисовали (выковывали) звезды на памятниках, оградках в то время, т.к. это являлось таким же символом советского человекв, как и "серп и молот".

с уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Cтранная могила
« Ответ #32 : 22 Июнь 2014, 12:05:31 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли по таким признакам, как: огромный памятник, соответственно памятнику вбита фотография в полный рост, в подписи инициалы и второе имя/ кличка идентифицировать могилу, как захоронение криминального авторитета?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Cтранная могила
« Ответ #33 : 22 Июнь 2014, 15:04:42 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли по таким признакам, как: огромный памятник, соответственно памятнику вбита фотография в полный рост, в подписи инициалы и второе имя/ кличка идентифицировать могилу, как захоронение криминального авторитета?
да, вполне.

Seleniya

  • *
  • 13
  • 0
Re: Cтранная могила
« Ответ #34 : 21 Июль 2014, 21:50:39 »
У меня тоже вопрос по могилам, если у могилы старой крест сломан, и рядом такая же с крестом валяющимся, это может говорить о практике других и лучше не трогать их?
Добивается успеха тот, кто молчит о своих победах
Дай дураку силу, дурак разрушит мир

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Cтранная могила
« Ответ #35 : 21 Июль 2014, 23:07:05 »
У меня тоже вопрос по могилам, если у могилы старой крест сломан, и рядом такая же с крестом валяющимся, это может говорить о практике других и лучше не трогать их?
Ни один практик не будет ломать кресты на могилах. Мне тоже встречаются могилы с поломаными крестами, лежащими рядом, но думаю, это либо от старости сломались, либо обыкновенный вандализм. Кстати, поломанный крест - один из признаков активной могилы.

Seleniya

  • *
  • 13
  • 0
Re: Cтранная могила
« Ответ #36 : 21 Июль 2014, 23:09:19 »
Ни один практик не будет ломать кресты на могилах. Мне тоже встречаются могилы с поломаными крестами, лежащими рядом, но думаю, это либо от старости сломались, либо обыкновенный вандализм. Кстати, один из признаков активной могилы.
То есть если я поправлю, то ничего смертельного не будет? а то не хочется мешать обрядам других, все таки уважаю чужую работу
Добивается успеха тот, кто молчит о своих победах
Дай дураку силу, дурак разрушит мир

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Cтранная могила
« Ответ #37 : 21 Июль 2014, 23:11:49 »
То есть если я поправлю, то ничего смертельного не будет? а то не хочется мешать обрядам других, все таки уважаю чужую работу
А зачем хотите поправить? Работать на этой могиле планируете? Если да, то конечно поправить можно, и вообще могилку убрать. Если нет - то лучше не трогать. Еще не известно, что там за покойник, может просто голодный и на эмоции вас  разводит, покушать хочет.

Seleniya

  • *
  • 13
  • 0
Re: Cтранная могила
« Ответ #38 : 21 Июль 2014, 23:13:19 »
А зачем хотите поправить? Работать на этой могиле планируете? Если да, то конечно поправить можно, и вообще могилку убрать. Если нет - то лучше не трогать.
Хотела работать, в ближайшем обряде нужен как раз безымянник. А там просто крест старый, знаете такие голубой краской выкрашен, будто от забора отодрали и прибили.
Добивается успеха тот, кто молчит о своих победах
Дай дураку силу, дурак разрушит мир

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Cтранная могила
« Ответ #39 : 22 Июль 2014, 00:08:01 »
Хотела работать, в ближайшем обряде нужен как раз безымянник. А там просто крест старый, знаете такие голубой краской выкрашен, будто от забора отодрали и прибили.
Может и на самом деле отодрали и прибили, может бомж какой или просто очень бедный, или родственники такие же, если  за могилой  не ухаживают. Работайте, если по другим параметрам могила подходит. Если бы на ней делал обряд кто-то другой, еще какие-нибудь следы были бы.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Cтранная могила
« Ответ #40 : 22 Июль 2014, 00:08:51 »
У нас на христианском русском кладбище среди всех могил лежит один цыган. Мраморный памятник в полный рост, ограда человек на 6-7 выкуплена, помимо его еще брат (?) лежит, возле другого края.
Кто-нибудь работал на могилах цыганских? Судя по-всему, он зажиточным слыл. Какие обряды посоветуете?
С уважением.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Cтранная могила
« Ответ #41 : 22 Июль 2014, 02:16:50 »
Кто-нибудь работал на могилах цыганских? Судя по-всему, он зажиточным слыл. Какие обряды посоветуете?
не рекомендую вам работать на их могилах, а если так хотите то диагностикой несколько раз посмотрите последствия.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Cтранная могила
« Ответ #42 : 22 Июль 2014, 05:04:45 »
Цитата: osm4n link=top ???ic=12152.msg714272#msg714272 date=1405981010
не рекомендую вам работать на их могилах, а если так хотите то диагностикой несколько раз посмотрите последствия.
Почему несколько?   ???

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Cтранная могила
« Ответ #43 : 22 Июль 2014, 13:15:45 »
Почему несколько?   ???
потому что цыгане народ вообще непростой, с обычными людьми они контактов кроме мошенничества и воровства, имеют мало и не помогают. У них своя магия( нечто вроде язычества) и весьма крепкая, род обычно сильный в плане поддержки,  и при работе с их могилами можно ощутимо получить по шапке, потому и говорю что лучше 10 раз подумать прежде чем выбирать подобную могилу для своей работы.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Cтранная могила
« Ответ #44 : 23 Июль 2014, 13:02:24 »

Кто-нибудь работал на могилах цыганских? Судя по-всему, он зажиточным слыл. Какие обряды посоветуете?
С уважением.

Работал! Тоже самое что и на обычных. Первое должен быть активным , второе если позволит сним работать - работайте.  У меня всегда утопленники вредные попадаются.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status