Черная магия и Руны

Cтранная могила

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Cтранная могила
« : 02 Март 2013, 01:46:07 »
в очередной раз, будучи на кладбище, уже все сделала (не ритуал, ходила за составляющими) и тут меня потянуло "прогуляться" по кладбищу. гуляя, нашла могилу, которая меня очень заинтересовала.
памятник в виде овала, расположенного горизонтально, на овале (почти круг, но все-таки не совсем) изображена пятиконечная звезда перевернутая. и написано: LAMAMA.
И ВСЕ.
учитывая здешнее население, перевернутая звезда - это уже очень круто. христиане такого делать не будут. мусульмане - думаю, тоже. остаются - ведьмы???
думаю, что не спроста это. не далее как день или два назад попадался мне обряд, где на могилу колдуна что-то там делалось (стяж силы?).
а тут "потянуло". и могила отозвалась как бы - я уже почти ее прошла, и тут оборачиваюсь - и такое вижу. а раньше сколько раз там ходила - не замечала.


что скажете, уважаемые?

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Cтранная могила
« Ответ #1 : 02 Март 2013, 13:45:15 »
Я встречала нечто подобное. Но там был обычный гранитный памятник. Ни имен, ни дат, только перевернутая звезда. Может как-то сфотографирую. Захоронения где-то 18..какого-то года.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Cтранная могила
« Ответ #2 : 02 Март 2013, 22:34:59 »
Furia, очень интересно, была бы эта могила в моем городе- я бы уже там)).  Но Вы наверняка почувствовали  энергетику того места?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Cтранная могила
« Ответ #3 : 02 Март 2013, 22:40:29 »
да я на этом кладбище постоянно работаю. еще как-тоне приглядывалась я к этой могиле. просто совпадение: нахождения ритуала и такое вот ни с того ни с сего желание "погулять по кладбищу" после всех дел - плюс как окликнули. я думаю, что отклик есть, но мне-то нужна для ритуала могила именно ведьмы или колдуна. не то, что их тут мало, просто кто офиширует-то? из тех, кого я знаю (что ведьмы) пока никто не сдох...

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Re: Cтранная могила
« Ответ #4 : 04 Май 2013, 18:37:00 »
ну не зря ж вам дали такой знак,если действительно ведьма,затем стяж на могиле колдуна)то значит  можно на ней работать)я б работал если б у меня такое случилось

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Cтранная могила
« Ответ #5 : 05 Май 2013, 23:15:16 »
"если действительно ведьма,затем стяж на могиле колдуна)то значит  можно на ней работать."
А попробуйте, да  и работайте. Особенно определите могилу колдуна.

Re: Cтранная могила
« Ответ #6 : 05 Май 2013, 23:34:05 »
Масонский знак возможно. В 18.. многие были членами масонских лож.

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Re: Cтранная могила
« Ответ #7 : 06 Май 2013, 01:55:16 »
"Считается, что пентаграмма защищает от воздействия темных сил и демонов, также как и пятиугольник."

Взято с просторов интернета, но говориться о пятиконечной звезде в прямом положении.

про Ваш случай: нашлось только одно, общепринятое, определение этого символа..
ну или гравировщик напутал (хотя это притянуто мной за уши)
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Cтранная могила
« Ответ #8 : 06 Май 2013, 12:18:08 »
В вики про пентаграмму:

«..........в начале истории христианства перевёрнутая пентаграмма трактовалась как символ Преображения Христа. Именно перевёрнутая пентаграмма стоит на печати римского императора Константина, сделавшего христианство государственной религией и причисленного Церковью к лику святых....»
http://i5.pixs.ru/storage/8/6/4/300pxAmien_3304510_7901864.jpg[/IMG][/URL]

Пифагор описывал своё понимание звезды, что это пентаграмма.  Называл её Гигиея, в честь греческой богини здоровья Гигеи, звезда представляет собой математическое совершенство....

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Cтранная могила
« Ответ #9 : 07 Июнь 2013, 17:01:31 »
в любом случае не простой человек лежит в такой могиле, остается только карты кинуть да посмотреть что покажет...

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Cтранная могила
« Ответ #10 : 07 Июнь 2013, 17:16:21 »
Как пить дать ведьма или колудн. Причем не глупый. Я сделала такой вывод по тому что звезда перевернутая - защита (дьявол). Второе - как я поняла не имени ни фамилии нет - ну зачем колдуну указывать свое имя - чтобы никто не трогал и не знал(кто там лежит, когда умер) , свои найдут если нужно. 
 К примеру обычные люди на кладбище любят и фото и еще какое нибудь найдут с гитарой или в костюме в полный рост - а проходящие идут и обсуждают - таким обраом тревожа дух.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Cтранная могила
« Ответ #11 : 16 Июнь 2013, 00:50:50 »
Склоняюсь к мнению, высказанному здесь, что это все же член масонской ложи, а надпись - один из его "братских" псевдонимов в ложе.

Re: Cтранная могила
« Ответ #12 : 25 Август 2013, 18:23:37 »
Живу в Европе и здесь найти классическую безымянную могилу ( с покосившимся крестом или просто могильный холмик ) не возможно, т.к. если родственники не платят за могилу, то гроб выкапывают, а место снова продают.

Вот нашла несколько таких могил ( на фото) и не могу понять, это безымянная могила или это так люди бронируют себе места на кладбище. Кто-то может подсказать ( или увидеть, почувствовать по фото ), захоронен ли здесь кто-то или это пустое место ? Я сама почувствовать не могу, а обрядов с безымянными могилами много.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Cтранная могила
« Ответ #13 : 25 Август 2013, 18:44:44 »
Татьяна38, мне кажется, там кто-то захоронен...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Cтранная могила
« Ответ #14 : 25 Август 2013, 21:34:12 »
Не похоже на пустую, но и покойника оформленного не вижу. Было бы интересно, если бы Вы дали ОС.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status