Черная магия и Руны

Выход из денежного застоя

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #60 : 16 Январь 2018, 13:59:59 »
Добрый день! Спасибо за формулу! У меня все отлично сработало. На второй день после нанесения прислали деньги от клиента. Через пару дней прислали сумму в 2 раза больше :)

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #61 : 08 Апрель 2018, 20:43:18 »
Если не сложно , не могли бы изображение разместить формулы

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #62 : 09 Апрель 2018, 09:36:20 »
Формула: Хагалаз-Лагуз-Феху-Вуньо-Ингуз

если вы не знаете как рисовать эти знаки, значит вам еще рано что-либо вообще тестить. Сначала изучите сами руны, их написание, значение, изучите матчасть, и тогда у вас не будет вопросов как рисовать написанные руны
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

besenok

  • *
  • 28
  • 0
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #63 : 27 Май 2019, 22:15:28 »
 Добрый вечер, всем. Ну что, теперь и я могу отписаться о данной формуле. Очень хорошо сработал. Просто написала подводкой для глаз на левом плече формулу, оговорила, чтоб появились деньги, чтоб мы смогли с малышом прожить неделю. У меня катастрофически сложная ситуация в жизни ( развод с мужем-тираном, который шантажом и манипуляцией заставляет отказаться от всего имущества взамен ребенка и при этом выгнал нас из дома(города), а через две недели просит вернуться и угрожает подать в полицию заявление о том, что я похитила ребенка. Это коротко. Хочу наказать его, но это другая история) .
Так вот, как только написала, через полчаса на карту переходит перевод от мамы(хотя я ей запретила посылать мне деньги), в этот же день нахожу подработку (хорошо оплачиваемый онлайн опрос ), подработку на фрилансе и на след день брат возвращает долг. Фактически все деньги окончательно зачислились на карту в течении трех дней.
Не знаю, побочка ли, но так же резко затемпературил ребенок. С 15.00 до 12 ночи температура держалась 39,4 , потом резко спала (естественно пили жаропонижающие). И в этот же промежуток времени шла адская переписка с мужем по поводу заявления в полицию и переезда и очередной его шантаж ( если кто может помочь с этой ситуацией буду благодарна. Я злая и готова на все, даже чтоб он сдох, а лучше превратился в калеку-овоща ).
В общем, формула шикарная. Огромная благодарность автору. Буду пользоваться еще, но с оговором НЕ НАВРЕДИ НИКОМУ)))

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #64 : 31 Май 2019, 13:26:49 »
Благодарность автору применяла в комплексе с Многоножкой и чисткой канала от ав.Nemezida .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #65 : 03 Июнь 2019, 00:04:04 »
Добрый вечер, всем. Ну что, теперь и я могу отписаться о данной формуле. Очень хорошо сработал. Просто написала подводкой для глаз на левом плече формулу, оговорила, чтоб появились деньги, чтоб мы смогли с малышом прожить неделю. У меня катастрофически сложная ситуация в жизни
Такая побочка в виде болезни ребенка могла выскочить на фоне негативного удара. Мать и ребенок связаны в единое, поэтому то, что посылалось матери, может отразиться на ребенке. В этой формуле есть руна Хагалаз, которая может пробить действие негатива, поэтому и сработало.
Мы - черти, штурмующие небеса.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #66 : 21 Август 2020, 19:36:15 »
работает как привлечение клиентов

Evgewa

  • *
  • 1
  • 0
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #67 : 24 Март 2021, 23:29:31 »
Отличный став. Не только разрывает замкнутый круг,а именно указывает- что именно тянет  вниз по финансовой лестнице. Браво мастеру!!! Не ожидала столь непредсказуемой работе рун... И да лучше много не говорить. Пуны сами решают как сделать хорошо)! Хагалаз  прям во всей красе прочувствовала и поняла что держаться не стоит за многое. Открытие не только финпотока но и глаз на свою жизнь... В копилку с огромной благодарностью!
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами придут и сами все дадут!

Mirou

  • *
  • 10
  • 0
  • Mirou
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #68 : 17 Июль 2021, 11:06:00 »
Здраствуйте,  могу уже отписаться по работе даного става,  раскручивался одинь день,  сначала небольшие бонусы, в магазине с меня взяли в половину меньше чем должны были, это я уже дома поняла,  на третий день уже получила сравнительно не большую суму наличными, но на тот момент мне было очень кстати, на пятый день сума была уже значительная, вообщем большая благодарность Автору, став легкий, рабочий, быстро раскручивается, Уважаемый автор, можно ли оставить его на постоянной основе?
Делай что должен, и будь что будет.

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #69 : 21 Июль 2021, 21:42:28 »
Доброго времени!Написав формулу...у меня соединились Лагуз и Феху второпланово вышел Альгиз,можно ли его оговорить?или автором это не придусмотренно?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Scandy

  • *
  • 33
  • 11
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #70 : 27 Сентябрь 2021, 17:07:55 »
Нанесла на левую руку вместе с Феху-Соуло-Феху и Уруз-Наутиз-Беркана. Оговорила на быстрый и комфортный выход из финансового застоя практически порунно по значениям автора. Через 2 дня, на третий принесли ощутимую сумму прям в руки. На следующий день деньги от клиента, который остался весьма довольным после консультации со мной, ну и ещё через день пришел налоговый вычет - ожидаемые деньги, но пришли дней на 20 раньше срока. Дезактивировала смывом. Сегодня нанесу ещё раз эту комбинацию.
Однозначно рабочая формула!!!!Благодарю автора!

Scandy

  • *
  • 33
  • 11
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #71 : 30 Сентябрь 2021, 15:24:05 »
Формула рабочая! Мягкая и надежная) Нанесла второй раз также с двумя другими ставами. Опять через 2 дня на третий принесли деньги (заметно больше, чем в первый раз) мне прямо в руки, плюс ещё по мелочи до 2-х тысяч пришло))) В этот раз подержу на себе по-дольше, потестирую. Автору - респект!!!

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #72 : 22 Ноябрь 2021, 15:56:47 »
Формула очень рабочая. Сначала тоже смутила трактовка руны Вуньо как человека, но потом для себя оговариваю ее как "я (человек) радуюсь деньгам". Прекрасно работает когда я жду денег от заказчика. Иногда деньги приходят даже раньше оговоренного срока выплат.
Даже от тех, кто всегда затягивал с платежами.
Автору плюсище.

С уважением.
С Уважением.

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #73 : 25 Январь 2023, 02:09:09 »
Нанесла формулу на фото в комплексе со ставом Продажа вещей, сработал, из денежного застоя вышла, финансовые дела по-тихоньку пошли в гору. Из побочных эффектов: подвернула ногу, просто так, на ровном месте, оступилась на лестнице, похоже на разрыв сухожилий, по дому хожу еле-еле со стулом, боль адская, до слез. Приходится в основном сидеть и лежать, я полностью освобождена от домашней работы, и работаю только онлайн, а за работу онлайн по-тихоньку приходят денежки. Так что формула однозначно рабочая, но видимо руны пошли по кратчайшему пути.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Re: Выход из денежного застоя
« Ответ #74 : 05 Октябрь 2023, 02:40:33 »
Всё же напишу и свой отзыв. Возможно, формула рабочая, ведь есть столько прекрасных отзывов. Но с ней надо быть очень аккуратным. Нанесла на руку. В течение 2 часов написала клиентка, но денег так и не перевела, у нее приложение банка затупило. А потом у меня началась лютая мигрень с аурой. Это жесть, скажу я вам.
Притом я чистая, ничего нет из негатива.
Смыла формулу с благодарностью, через час полностью прошла мигрень. Что в принципе никогда не было. Она у меня бывает очень редко. Последний раз была года 2 назад. Но никогда сама быстро без таблеток не проходила. Поэтому связываю ее с работой формулы.


В общем, надо аккуратнее тут... Возможно, не стоило наносить на себя. Мне почему-то хагалаз на себе не понравился. Но я чуйку не послушала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status