Черная магия и Руны

Программа обучения школы рунической магии

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Вниманию тех, кто планирует пойти к нам учиться.
Начальный курс рунической магии длится 7 месяцев и состоит из 43-х уроков, в каждом из которых есть теория и практика. В наш курс входит:
- подключение к эгрегору рун специальными ритуалами.
- изучение правильного написания каждой руны и магического текста, произносимого при этом.
- изготовление ритуальных принадлежностей для проведения рунических ритуалов - алтаря, магического жезла, рунического набора. Освящение и подготовка данных предметов.
- установление контакта с богами Северного пантеона
- рассматривается пантеон Северных богов, к кому и по каким вопросам обращаться, какие дары приносить.
- подробная схема стандартного ритуала, начиная от подготовки рабочего места (не по книге Батюшкова)
- мы разбираем схемы комплексного воздействия на разные нужды, помогаем составить план действий и подобрать методы работы в ваших конкретных ситуациях
- мы помогаем правильно составлять оговоры к руническим формулам и ставам
- в школе имеется каталог оговоров к руническим формулам и ставам на основные случаи жизни
- в школе имеется достаточно большой и постоянно пополняемый каталог рунических ставов, не представленных на этом форуме
- в школе дается общая теория колдовства, правила совмещения эгрегоров, как поступить в случае возникновения неожиданных проблем, связанных с собственной магической работой и многие другие вопросы, которые относятся не только к рунам, а в целом помогают вам лучше понять, что нужно делать и чего не делать, чтобы ваша магия работала, а вы сами были живы и здоровы
- в школе даются схемы постановки защиты на свою работу
- в школе объясняется, какие виды собственной защиты в каких случаях надо применять
- в школе каждый ученик под нашим руководством определяет список рун, которых лично ему следует избегать, чтобы не навредить себе
- в каждом уроке мы отвечаем на ваши текущие вопросы по магической работе - по теории и практике работы с рунами
- в каждом уроке предусмотрены домашние задания, выполнение которых помогает осознать, запомнить и усвоить пройденный материал.
- в школе вы узнаете, как увеличить личную силу и эффективность ритуалов
- само собой разумеется, что в школе разъясняются такие вопросы, как выбор носителя для рунической формулы для того или иного случая, применение крови при изготовлении амулета, правильное уничтожение амулета и многое другое, что относится к азам рунической магии
- в школе изучаются магические воздействия по самым разным направлениям: снятие и наведение порчи, приворот, карьера и деньги, семья, лечение и т.п.
- ритуалов подключения к эгрегору рун несколько и они распределены на весь начальный курс
- в школе разрешено задавать любые вопросы, касающиеся решения ваших текущих проблем

Также мы изучаем в нашем курсе исландские руны, нортумбрийские руны, эльфийские руны,  глифы, литеры. Практическая часть обучения начиная с пятого месяца представляет собой интенсивный курс амулетостроения с применением вышеуказанных систем, а также классического футарка.

Наш курс содержит необходимый объем информации для успешной работы с рунами и решения любого вопроса с их помощью. Если вам кажется, что руны у вас не работают, приходите к нам и вы убедитесь, что они работают и у вас тоже. Необходимое условие - добросовестное выполнение тех ритуалов и заданий, которые мы предлагаем на протяжении курса.

Мы уверены в качестве своего обучения и насильно никого не удерживаем - оплата производится помесячно, а не за весь курс.

Небольшие группы формируются по мере прихода желающих, поэтому если вы решите учиться, просто пишите на почту, чтобы узнать, когда начнет заниматься очередная группа.

Школа рунической магии - это отдельный форум, доступный только для наших учеников, поэтому неважно, из какого вы города - обучение заочное. Уроки доступны круглосуточно - вы можете заниматься в удобное для вас время.
chernayamagiya@gmail.com

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status