Черная магия и Руны

Для удачных родов

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Re: Для удачных родов
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2020, 19:06:46 »
Почему в описании нету тейваз?

Во втором сообщении этой темы был этот вопрос. Автор сказала, тейваз защищает от негативного маг.вмешательства.
Всегда благодарю за помощь ❤

Dina_070

  • *
  • 11
  • 0
Re: Для удачных родов
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2020, 19:22:19 »
Во втором сообщении этой темы был этот вопрос. Автор сказала, тейваз защищает от негативного маг.вмешательства.
Без тейваз нарисовали надеюсь вреда не будет? Или нужно переделать?

Re: Для удачных родов
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2020, 13:26:56 »
Почему в описании нету тейваз?
потому что я его не закладывала в вязь изначально как активную руну) и работает она именно так как я ее создала)

Добавлено: 13 Ноябрь 2020, 13:28:22
Без тейваз нарисовали надеюсь вреда не будет? Или нужно переделать?
нет там все проще тейваз второстепенная руна и не активна... это как например вы приняли таблетку от спазмов, а она убрала и побочку - головную боль убрала.. так вот тейваз тут приятная побочка
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Re: Для удачных родов
« Ответ #33 : 20 Август 2021, 23:50:18 »
И моя благодарность. Рисовала формулу на себе под рукой уже перед самыми родами. Оговаривала, что роды любым способом, лишь бы все живы были и здоровы. Должна была сама рожать, но схваток больше суток не было после отхождения вод. Я начала искать формулу, чтобы все разрешилось как-то. Уже думала, что не выживем. Сделали кесарево, все остались живы и здоровы. Дождались хорошего врача и понедельник. У меня была опухоль и это мешало родам. Во время кесарево опухоль вырезали. Врач, конечно, после всего высказался не очень, что могла бы умереть от онко. И что не хотел бы еще раз так. Так как долго отходила от наркоза, перенервничал. В соседней палате знакомая рожала, при родах ребенок получил асфиксию и ДЦП. В 2 годика девочка только начала стоять и все деньги семьи уходят на лечение. Родители по заграницам с самого рождения ребенка.  Но результат есть, хотя там говорили медсестры, что если бы сделали кесарево, то был бы ребенок здоров. Думаю, что помогла формула и вера.

Re: Для удачных родов
« Ответ #34 : 26 Октябрь 2022, 22:15:51 »
Прозерпина, благодарю Вас за такой чудесный став.

Мой опыт:
Положили в больницу ждать дня ПР . В итоге, меня хотели выисать ещё на недельку погулять и тут я нашла ваш став - нанесла на руку, часов в 22-23... и через 1 час начались нерегулярные схватки . Уром в 7 утра врач сказал, что никуда не едем - будем рожать сегодня. И в 10 часов родила быстро и можно сказать довольно безболезненно. Со мной и ребёнком все супер. Ещё под старом была до выписки - бегала уже на следующий день.


Миллион +++++ вам💗

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Для удачных родов
« Ответ #35 : 11 Январь 2024, 18:44:51 »
Отличная формула. Делала себе на фото, оговаривала быстрые легкие и безболезненные. Все прошло как заказывала. 6 часов от отхождения вод до самих родов, боль небольшая была между дозами эпидуралки, минут 10. все прошло мега удачно. ставила за неделю до родов, до этого на фото была формула «Защита беременности»: Альгиз-Пертро-Беркана-Альгиз.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status