Черная магия и Руны

Для удачных родов

Для удачных родов
« : 28 Февраль 2013, 16:15:10 »


райдо - путь рождения,
кано-указание пути в наружу,
йера как раз роды удачные -
беркана рождение ребенка, 
вунье - это радость и облегчение
наут- дает силы для того что бы все прошло хорошо, если во время беременности то удерживает плод в матке

в принципе вязь использовалась для удачной беременность (выноса ребенка) и  родов
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Re: для удачных родов
« Ответ #1 : 03 Март 2013, 13:49:35 »
Ув.Прозерпина извените,а тейваз в этой вязи какую роль выполняет?защита?

Re: для удачных родов
« Ответ #2 : 03 Март 2013, 15:46:55 »
тейваз в этой вязи какую роль выполняет?защита?
да, он защищает от маг.вмешательства негативного
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: для удачных родов
« Ответ #3 : 26 Май 2013, 12:40:59 »
Ув. Прозерпина. Увезли вчера дв.сестру в роддом, из роддома отправили в патологию, на КТГ увидели у ребенка гипоксию, а схваток толком не было. Нанесла я на огуречик с её именем ваш став, чтобы роды прошли как задумано природой, без осложнений, а главное, без хирургического вмешательства. Потом что-то о племяннике заволновалась, на его огуречик я нанесла Беркану, чтобы во время родов у него не возникло осложнений и чтобы не было травм. Беременность доношенная, 39 недель.
Вот сегодня в обед родился у меня племянник, без осложнений и травм (у первого ребенка её была гематома), сама сестра, хоть и устала и болевых ощущений натерпелась, родила без разрывов.
Я так думаю, что став в её случае позволил избежать возможных, непрогнозируемых отклонений.
Спасибо, Прозерпина, за ваши работы.

Re: для удачных родов
« Ответ #4 : 26 Май 2013, 15:05:55 »
Я так думаю, что став в её случае позволил избежать возможных, непрогнозируемых отклонений.

я рада что вам помогла моя работа) я обычно наношу за несколько дней или недель на роженицу и тогда роды проходят быстро без проблем и малыши рождаются здоровенькими))

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: для удачных родов
« Ответ #5 : 06 Июль 2013, 15:26:28 »
Уважаемая Прозерпина, а при угрозе выкидыша Ваш став можно применять? И если Вас не затруднит подскажите примерный оговор, а то боюсь, что то не так оговорить.
отвечать на лс не могу

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: для удачных родов
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2013, 00:04:18 »
Уважаемая Прозерпина,а при плановом кесарево можно попробовать данный став?
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Re: для удачных родов
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2013, 05:08:34 »
а при плановом кесарево можно попробовать данный став?
можно, но оговорите обязательно этот момент!!!!

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: для удачных родов
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2013, 05:09:39 »
Хочу отдельно написать - эту вязь успешно применят и хозяева животных. Результаты - выношенные нормально беременности и нормальное рождение потомства.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: для удачных родов
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2013, 19:13:17 »
Уважаемая Прозерпина!У нас родился мальчик.С помощью вашей вязи роды(кесарево)прошли удачно.С мамой и малышом всё впорядке!Спасибо!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: для удачных родов
« Ответ #10 : 29 Январь 2014, 17:10:22 »
я обычно наношу за несколько дней или недель на роженицу и тогда роды проходят быстро без проблем и малыши рождаются здоровенькими))
Подскажите, Вы наносите только на роженицу или на огуречик ребенка тоже?

Soofi

  • *
  • 18
  • 1
  • Elen
Re: для удачных родов
« Ответ #11 : 27 Март 2014, 22:54:12 »
Помогите советом. Мне рожать с 10-15 апреля. Куда нанести? Как оговорить? Чем активировать? (А что если я едом нарисую, а он впитается.. ничего страшного?) И еще я пользоволась руной изменяющая от Кантаса  наносила на себя  все работало, работает только вот сон приснился мне вчера... мой младенец буд то родился весь исписанный руннами... не знаете что к чему? Есть повод для беспокойства?

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: для удачных родов
« Ответ #12 : 27 Апрель 2014, 06:52:51 »
Подскажите, пожалуйста, за какое время до начала предполагаемых родов нанести?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: для удачных родов
« Ответ #13 : 27 Апрель 2014, 17:24:30 »
Хорошая формула, наносили в комплексе, роды проблемные, но все прошло хорошо. Огромное спасибо Прозерпине!!!!
С уважением.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: для удачных родов
« Ответ #14 : 28 Апрель 2014, 05:31:19 »
Хорошая формула, наносили в комплексе, роды проблемные, но все прошло хорошо. Огромное спасибо Прозерпине!!!!

Подскажите, в какой момент нанесли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status