Черная магия и Руны

Таро Тота - практические значения карт

dxelA

  • *
  • 15
  • 0
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #75 : 28 Январь 2017, 14:05:14 »
В принципе не критично,я пригласил человека к себе,заранее подготовив СА двух колод и при мне он сравнил буквально пару карт.
А заморочки,то рунническая привычка-никто,никогда и не за что не прикасается даже к мешочку в котором живут руны.
Художник-профи,кроме самих цветов,оттенки,символика,включая рубашку карт, компании(колоды от разных издателей) изготовителе колод поведал свои (+) и (-)


Цитировать
.Может почистите колоду,если для вас это важно.
Сорри за невежество,как чистят колоду Таро Тота?
"í Loki við treystum"

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #76 : 28 Январь 2017, 15:11:32 »
Сорри за невежество,как чистят колоду Таро Тота?
Точно так же,как и другие колоды.Я проносила над огнем свечи.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #77 : 10 Февраль 2017, 20:40:39 »
Выше затрагивали тему по поводу карты "Солнце". Чаще всего у меня эта карта отыгрывается таким накоплением энергетики, которая обязательно выплеснется в большой конфликт чуть ли не до драки. Сегодня смотрела на мужчину расклад, он выпал картами "Король жезлов-Солнце", уже не первый раз такое сочетание означает что мужчина мало того что импульсивно агрессивно настроен но и то что готов затеять большой скандал.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #78 : 30 Апрель 2017, 17:36:53 »
добрый день всем, подскажите пожалуйста какой есть расклад на отношения на картах кроули?? не могу в нете найти

elusikk

  • *
  • 26
  • 14
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #79 : 24 Май 2017, 01:05:48 »
добрый день всем, подскажите пожалуйста какой есть расклад на отношения на картах кроули?? не могу в нете найти

сделайте свой! распишите позиции
 а так их так много, могу порекомендовать мои любимые , напищите в личку

Выше затрагивали тему по поводу карты "Солнце". Чаще всего у меня эта карта отыгрывается таким накоплением энергетики, которая обязательно выплеснется в большой конфликт чуть ли не до драки. Сегодня смотрела на мужчину расклад, он выпал картами "Король жезлов-Солнце", уже не первый раз такое сочетание означает что мужчина мало того что импульсивно агрессивно настроен но и то что готов затеять большой скандал.

солнце карта жезловых людей, на них оно читается по -своему. для них хорошая карта, удачливая часто

на меня солнце действует как фигня какая-та, солнышко светит, птички поют, в бизнесе одни эмоции милые, мало денег))

Здравствуйте! Читаю про Таро Тота и я в замешательстве. Очень противоречивая информация значения карт. Карта Солнце, Вожделение и другие, не знаю как интерпретировать. В одних источниках Солнце- позитивная карта, в других -радикально наоборот.. Как отыгрывается у вас эта карта, уважаемые практики?
на каждого человека в зависимости от его стихии (типаж дворовой карты) солнце играет по-своему) и в зависимости от контекста

у меня солнце на деньги / продажу - играет оч слабо. тут скорее какие то эмоции и воодушевление
на жезловых людей карта хорошие выгоды может сулить
на легкий вопрос "открыт ли банк" -нормально отвечает

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #80 : 08 Октябрь 2017, 12:02:53 »
Приветствую. Я в замешательстве. И на форуме и в нете описываются трактовки перевернутых карт ТОТА. А у Кроули в "книге Тота" описание и интерпретация только по прямым положениям.
Так стоит ли в этой колоде применят перевёрнутые ату?
Я буду мстить и месть моя ужасна

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #81 : 08 Октябрь 2017, 12:39:27 »
Приветствую. Я в замешательстве. И на форуме и в нете описываются трактовки перевернутых карт ТОТА. А у Кроули в "книге Тота" описание и интерпретация только по прямым положениям.
Так стоит ли в этой колоде применят перевёрнутые ату?
Это каждый самостоятельно решает. Как и с другими колодами.
Знать, желать, сметь, молчать.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #82 : 08 Октябрь 2017, 13:14:36 »
Приветствую. Я в замешательстве. И на форуме и в нете описываются трактовки перевернутых карт ТОТА. А у Кроули в "книге Тота" описание и интерпретация только по прямым положениям.
Так стоит ли в этой колоде применят перевёрнутые ату?
Я все карты,даже если переворачиваются, смотрю как прямые
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #83 : 08 Октябрь 2017, 13:31:41 »
Это каждый самостоятельно решает. Как и с другими колодами.

))) решил пойти таким путем- задал вопрос картам. расклад "Выбор".

основа-туз дисков(Обогащающий опыт, ценное осознание.)
в позиции сделать как задумал- Королева Мечей(Осознание своих зависимостей и освобождение от них.)
в позициях показывающих что будет если не поступлю как задумал- Туз Чаш,Принц Дисков,Рыцарь Мечей.( в купе трактую так: буду видеть то что сам хочу увидеть.)
в итоге- Королева Чаш(чувственность,глубокое понимание).
Я буду мстить и месть моя ужасна

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #84 : 08 Октябрь 2017, 13:37:37 »
Я все карты,даже если переворачиваются, смотрю как прямые

честно говоря я консервативен,мне ближе старые проверенные методы. и раз сам Кроули не трактовал перевернутые арканы,значит так должно быть. но проэксперементировать можно...
с уважением.
Я буду мстить и месть моя ужасна

Rustik

  • *
  • 9
  • 0
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #85 : 04 Декабрь 2017, 00:20:12 »
Приветствую. Я в замешательстве. И на форуме и в нете описываются трактовки перевернутых карт ТОТА. А у Кроули в "книге Тота" описание и интерпретация только по прямым положениям.
Так стоит ли в этой колоде применят перевёрнутые ату?
Все верно, таро ТОТА трактуется только в прямом положении, это одно из многих отличий этой колоды от других колод.

Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #86 : 07 Декабрь 2017, 17:07:05 »
Говорят, что колода очень сложная. Как думаете, почему так считают?

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #87 : 09 Декабрь 2017, 00:14:23 »
Говорят, что колода очень сложная. Как думаете, почему так считают?


да... довольна то ки сложная, много скрытого символизма. Сам Кроули пишет в своей книге, что даже цветовое решение в оформлении выбрано не от балды, несет информационную нагрузку. очень много тонкостей и нюансов.

начал пользоваться этой колодой с лета. даются очень тяжело!! иногда предсказывают все с четко,иногда с точностью до наоборот или спрашиваешь о грядущем а показывают прошлое,но не раньше вчерашнего дня. парой вообще какая нибудь голиматья на элементарный вопрос вылазиет. в общем разбираться,разбираться и разбираться. рассматривать и медитировать.
Я буду мстить и месть моя ужасна

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #88 : 13 Апрель 2018, 19:49:41 »
Можно и прямыми, и перевернутыми. Как хотите.
Негативных карт кстати сказать там тоже хватает
Только что делала расклад у меня получается читать то есть как правдоподобней в обоих вариантах и прямо и перевернуто .На мой взгляд Правдиво .Сейчас переживаю не легкое время сделала расклад так мне правду в лоб ответили что было и что есть   вся гадость что была не давно вылезла В перевернутом положении именно . Иногда так точно могут резануть что я аж теряюсь .Вот такая колода интересная.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #89 : 29 Август 2018, 12:49:53 »
Подскажите, в этой колоде при расчете квинтэссенции расклада придворные карты учитываются или нет?
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status