Черная магия и Руны

Таро Тота - практические значения карт

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #60 : 21 Май 2015, 19:41:12 »
Уважаемая lianna,смею с вами не согласиться. Мне тоже одно время посоветовали толковать классически по Р.У. но это в корне неправильно,метод для ленивых. Эти карты надо чувствовать. И относится к ним с терпением и со временем они вам ответят и ответят так точно, что вы будете поражены. Мне тоже по началу было тяжело,я даже долгое время их не брала в руки. Но все приходит с опытом. Мне до сих пор приходится штудировать кучу литературы. И если именно у вас одной толкования не правдивые как вы пишите,может это вы слишком легко и легкомысленно относитесь к толкованиям.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #61 : 25 Август 2015, 15:10:23 »
Какой смысл покупать какую-либо колоду, если толковать ее по РУ? Не проще купить эту классику и все? Тота, как по мне, очень абстрактная колода, порой противоречивая, с ней надо подружиться, а не у всех это получается. А что касается сравнения РУ и Тота-небо и земля, очень много СА в обоих полярно противоположного значения, о младших и говорить нечего, и вообще странно говорить о правдивости какого-либо толкования, если практически у любого таролога через несколько лет появляются свои личные толкования, порой идущие вразрез с привычными.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #62 : 28 Январь 2016, 11:12:10 »
Уважаемые мантики, дайте кто нибудь ссылку  на  определение негатива по таро Тота.
Только осваиваю, и не могу сказать, что легко получается

С уважением,+
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #63 : 31 Август 2016, 20:04:00 »
всем кто хочет изучить значения таро тота , очень подойдет медитативный метод, только этот способ ( медитация на 5 карт в день) дал мне возможность полностью понять значения колоды


Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #64 : 23 Сентябрь 2016, 09:45:57 »
Уважаемые практики, скажите, а в этой колоде есть карты к которым обязательны допы или просто к непонятным тянуть?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Anpu

  • *
  • 31
  • 15
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #65 : 25 Сентябрь 2016, 03:56:49 »
Уважаемые практики, скажите, а в этой колоде есть карты к которым обязательны допы или просто к непонятным тянуть?

Не бывает таких карт, к которым обязательны допы, бывают расклады с недосказанностью, либо трактуется это слишком "многозначно", тогда допы и нужны.

dxelA

  • *
  • 15
  • 0
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #66 : 25 Декабрь 2016, 02:04:48 »
Таро Тота-прекрасная колода,не ожидал.
Если нужно,достаточно веско и терпеливо подтвердит уже сказанное.
"í Loki við treystum"

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #67 : 28 Декабрь 2016, 13:48:26 »
Просто покупала подарок маме колоду РУ, взяла в руки посмотреть Тота и пошла на оплату... Иду и понимаю что в руке 2 колоды... решила отнести на место... По дороге к полке поняла что не могу с руки выпустить... Так и появилась у меня моя третья колода... Таро Тота. Работать с ней необычно, ситуации показывает более жестко чем РУ) но все таки она мне очень нравиться)
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #68 : 04 Январь 2017, 17:45:40 »
Здравствуйте! Читаю про Таро Тота и я в замешательстве. Очень противоречивая информация значения карт. Карта Солнце, Вожделение и другие, не знаю как интерпретировать. В одних источниках Солнце- позитивная карта, в других -радикально наоборот.. Как отыгрывается у вас эта карта, уважаемые практики?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #69 : 04 Январь 2017, 21:27:37 »
Здравствуйте! Читаю про Таро Тота и я в замешательстве. Очень противоречивая информация значения карт. Карта Солнце, Вожделение и другие, не знаю как интерпретировать. В одних источниках Солнце- позитивная карта, в других -радикально наоборот.. Как отыгрывается у вас эта карта, уважаемые практики?
Любой аркан имеет светлую и темную сторону. Солнце может согреть, а может сжечь.
Знать, желать, сметь, молчать.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #70 : 04 Январь 2017, 23:12:42 »
Здравствуйте! Читаю про Таро Тота и я в замешательстве. Очень противоречивая информация значения карт. Карта Солнце, Вожделение и другие, не знаю как интерпретировать. В одних источниках Солнце- позитивная карта, в других -радикально наоборот.. Как отыгрывается у вас эта карта, уважаемые практики?

Солидарна с постом выше - Солнце -это люди любящие сиять блистать ,это карта может указать на человека с огромным Эго зацикленным на себе,просто яркого человека,на людей  медийных - звезд эстрады ,певцы,актеры,  может означать рождение детей , страсть ,  и зависит от рядом стоящих карт и общего расклада- не всегда эта карта хорошо .
Лс закрыта

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #71 : 04 Январь 2017, 23:23:17 »
Здравствуйте! Читаю про Таро Тота и я в замешательстве. Очень противоречивая информация значения карт. Карта Солнце, Вожделение и другие, не знаю как интерпретировать. В одних источниках Солнце- позитивная карта, в других -радикально наоборот.. Как отыгрывается у вас эта карта, уважаемые практики?
Я многие карты в этой колоде трактую чисто по личному восприятию.Вожделение лично у меня ассоциируется с сексуальной энергией ,жизненной энергией,внутренним желанием , в плане чувств - полный экстаз от партнера.
Карту солнца ни в одной колоде не люблю - практически везде показывает эгоистов и самолюбивый людей(как в ленорман)
По Тоту вообще в открытом доступе очень мало информации,многие значения высосаны из классических.Как вариант - читать труд Кроули,но он достаточно тяжел в понимании.Но вода камень точит.
С уважением.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

dxelA

  • *
  • 15
  • 0
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #72 : 27 Январь 2017, 14:14:16 »
У меня оказалось две колоды Таро Тора.
По глупости,попросил одного художника сравнить качество цветов,линий,четкость символов проф.взглядом.Для сравнения выбрал СА колод,теперь вот не знаю,к ним прикасался другой человек,критично ли это ув.практики?
"í Loki við treystum"

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #73 : 27 Январь 2017, 14:18:39 »
У меня оказалось две колоды Таро Тора.
По глупости,попросил одного художника сравнить качество цветов,линий,четкость символов проф.взглядом.Для сравнения выбрал СА колод,теперь вот не знаю,к ним прикасался другой человек,критично ли это ув.практики?
не критично, если заморачиваться не будете. Я свои колоды могу дать посмотреть , правда всегда такое ощущение, что меня как-будто обнаженную трогают. Всегда пытаюсь ограничить время,когда они в руках чужих. Однако если кто без разрешения берет, меня ужачно бесить начинает...
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Таро Тота - практические значения карт
« Ответ #74 : 27 Январь 2017, 14:50:42 »
У меня оказалось две колоды Таро Тора.
По глупости,попросил одного художника сравнить качество цветов,линий,четкость символов проф.взглядом.Для сравнения выбрал СА колод,теперь вот не знаю,к ним прикасался другой человек,критично ли это ув.практики?
Согласна с Sunrose.Это не критично,важно лишь ваше отношение к этому.Может почистите колоду,если для вас это важно.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status