Черная магия и Руны

ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #75 : 20 Февраль 2018, 01:28:49 »
А мне не дали его сделать. Поехала поздно около 23-00 на Миусское кладбище, а там ночью рабочие работают ,сносят ограду и новую устанавливают. Такая энергетика прет холодная, липкая,мерзкая. Обошла все кругом, около угла прикопала и поняла что забыла дома текст. Не нужно мне этого было делать, тем более хорошего контакта с этим погостом у меня никогда не было. Очень не хорошо после этого было, как-будто мозги проморозились, какое-то поглупение шло недели две.  А воду-то почему только самой набирать нужно? В обряде не сказано каким путем ее получить. Мне с дачи привезли, я ее заморозила. думаю повторить обряд с другим погостом. Получается она уже не годна?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #76 : 20 Февраль 2018, 08:18:52 »
А воду-то почему только самой набирать нужно? В обряде не сказано каким путем ее получить. Мне с дачи привезли, я ее заморозила.
потому что существуют правила набора, доставки и хранения воды для магических целей. Есть обряды, где допустимо, чтобы воду брал другой человек - если работа проводится для больного и он сам ее набирает, или же для порчельных целей иногда требуется, чтобы воду брал кто-то чужой. Здесь же вся работа сосредоточена на операторе и потому все действия должны выполняться им самим. И уж тем более вмешательство чужой энергетики при наборе и транспортировке воды тут совсем лишнее. Пришли, молча набрали воду, молча донесли ее до дома, убрали в темное прохладное место. Никаких заморозок, после этого меняется структура и кристаллическая решетка воды, теряются ее первоначальные характеристики: была вода колодезная - стала талая.
Меня здесь больше нет.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #77 : 20 Февраль 2018, 15:59:53 »
Делала данный ритуал месяц назад. Думаю уже можно говорить. Результат так и не наступил. Думаю были допущены ошибки. Воду мне набрали колодезную,  монеты скорее всего пролежали меньше указанного срока. Либо личной силы не хватает,  либо погост мне не разрешил. 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #78 : 20 Февраль 2018, 21:02:36 »
Кладбищенские обряды в редком случае показывают результат раньше чем через месяц. Обычно от 40 дней до 2х месяцев погост ложится на тонкое поле. Поэтому в вашем случае может еще и будет толк, слишком мало времени прошло с момента проведения.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #79 : 21 Февраль 2018, 01:38:27 »
Спасибо за ответ, еще раз спрошу из колонки можно? Я рассуждаю так в те времена были только водоемы и колодцы( ТВОРЕНИЕ РУК ЧЕЛОВЕКА) , сейчас часто в деревнях колонки( прототип колодца), бывает так что и колодца нет. Воду в колонках не очищают так, как для водопровода в городе. Логически можно заменить колодец. Извините за назойливость
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Kalli

  • *
  • 9
  • 0
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #80 : 22 Февраль 2018, 17:03:57 »
Спасибо за ответ, еще раз спрошу из колонки можно? Я рассуждаю так в те времена были только водоемы и колодцы( ТВОРЕНИЕ РУК ЧЕЛОВЕКА) , сейчас часто в деревнях колонки( прототип колодца), бывает так что и колодца нет. Воду в колонках не очищают так, как для водопровода в городе. Логически можно заменить колодец. Извините за назойливость
Творение. конечно. рук.. Но в колодце вода набирается сама из слоев почвы, а в колонке вода из подземной реки... Колодец все же имеет некий символизм. Если в него заглянуть. то увидите отражение неба. луны. тд..
Можно попросить воды у кого на участке виднеются колодцы.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #81 : 22 Февраль 2018, 19:41:02 »
Логически можно заменить колодец.
Логически все можно , но в магии все несколько иначе -колодец имеет сакральный смысл ,  у нас в деревне говорили -в колодце черт живет . Не знаю как там насчет чертей конечно ,но колодезная и просто вода,пусть даже из колонки имеют разную энергетику ,и раз написано колодезная ,значит нужно напрячься,поехать в деревню и набрать воды .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #82 : 22 Февраль 2018, 20:29:48 »
Придерживаюсь категорического мнения, что здесь заменить ее ничем нельзя. Работа серьезная. Пятаки хоронятся у ограды кладбища, соответственно, несут в себе энергетику не только сил оградных, но и - на минуточку - всего погоста.  Любое отступление от условий, шаг влево, шаг вправо - и вместо отворения очей, простите, получите (в лучшем случае) загубленный обряд, а в худшем- наживете себе проблем. Считаю, что здесь при обмывании колодезной водой пятакам задается определенная программа.
Соглашусь с предыдущими постами ув. практиков, у колодезной воды совершенно другая энергетика, особая сила, поэтому и назначение у нее иное. Колодезная вода часто ассоциируется с живой водой из сказок, и неспроста издревле колодцам придавали мистическое значение. Существовало поверье, что по ту сторону колодезного дна существует «тот свет» — некий параллельный мир, заглянув в который (в том числе посредством колодезной воды), можно увидеть суть вещей и событий, получить ответы на все вопросы.
Колодезную воду в магии применяли чтоб обрести интуицию, мудрость,тайные знания, обрести провидческие способности. С нею делали обряды,чтоб узнать будущее, ее наделяют способностью открывать тайны и показывать скрытое. Отсюда, обратите внимание, в большинстве старинных обрядов на ясновидение, яснознание используется не ключевая, родниковая или речная, а именно колодезная вода. Кроме того, считалось, что вода, набранная в колодце, передает силу родной земли. Полагаю, поэтому во многих обрядах на силу колдовскую в той или иной степени задействована колодезная вода.

Меня здесь больше нет.

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #83 : 12 Апрель 2018, 12:36:08 »
Цитировать
...я поняла, что вышла оттуда не одна. За спиной у меня был большой, сильный, мощный...мой помощник и защитник. Ощущения не забываемые. Ритуал рабочий. Рекомендую.


Простите за серость, но не могли бы вы поделиться более подробно за результат? что за помощник, как с ним взаимодействуете (сны, картинки, голос слышите), есть ли побочки??
Ритуал очень заинтересовал, тем более лето скоро и сезон папоротников, и хотелось бы избежать возможных "подводных камней". С уважением


Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #84 : 13 Март 2020, 23:35:29 »
Добрый вечер! Обряд проводился 2 раза на разных пагостах с разницей в год - результатов не наблюдалось

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #85 : 29 Апрель 2020, 23:24:19 »
Добрый вечер! Обряд проводился 2 раза на разных пагостах с разницей в год - результатов не наблюдалось
У меня тоже самое. Вообще ничего.(((
Два раза делала. Уже много времени прошло.
С уважением.🌿

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #86 : 01 Июнь 2020, 09:59:38 »

Простите за серость, но не могли бы вы поделиться более подробно за результат? что за помощник, как с ним взаимодействуете (сны, картинки, голос слышите), есть ли побочки??
Ритуал очень заинтересовал, тем более лето скоро и сезон папоротников, и хотелось бы избежать возможных "подводных камней". С уважением

Сон в ту же ночь пришел очень говорящий))) познакомилась там с травницей из Казахстана, а ночью пришел сон о ней, о ее болячках..колени, глаз неоткрывающийся..рассказала ей...она говорит..полгода назад только отступили эти боляки и глаз недавно стал открываться у нее.. Как с партнером, я с ним не общалась...поселила в перстень защитный..так и живем. Я ритуалила на праздник Купайлы. МС и интуиция усилилась однозначно. Побочек не замечала.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #87 : 28 Ноябрь 2020, 03:24:20 »
а учитывается ли при закапывании пятаков фаза луны ?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #88 : 28 Ноябрь 2020, 09:12:56 »
а учитывается ли при закапывании пятаков фаза луны ?
чтобы получить ответ на ваш вопрос, необходимо внимательно прочитать первый пост темы и определить, есть ли по тексту упоминание фазы луны в принципе. Если его нет, то фаза луны не важна.
А также просьба не цитировать весь обряд, т.к. тема посвящена только ему, и всем присутствующим ясно, по какому обряду вы задали вопрос.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #89 : 16 Январь 2021, 16:22:04 »
Хороший обряд.обязательно попробую.Я правильно понимаю-луна не учитывается?

на Иванов день это творится
new world order

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status