Черная магия и Руны

ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #60 : 16 Январь 2018, 08:23:02 »
Отсчитывайте так, чтобы монеты лежали 9 дней, и до конца 9х суток с момента закапывания вы должны успеть провести основной обряд. Достаточно прикопать, глубоких ям рыть не нужно. Невнимательно читаете тему. Я выше уже писала про откуп. Делается полноценный закуп хозяевам погоста. Перед закапыванием пятаков. И после тоже: - здесь речь идет о тех же пятаках, к слову.


И почему именно у новичков такое безудержное стремление к этому обряду.... Простите, ув Модераторы, не удержалась от комментариев...

    Скорее всего спрашивали про откуп после 9дней. Как откопал монеты.

Натали2017

  • *
  • 18
  • 0
  • Один всего лишь шаг .... От любви до ненависти...
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #61 : 16 Январь 2018, 08:43:56 »
Отсчитывайте так, чтобы монеты лежали 9 дней, и до конца 9х суток с момента закапывания вы должны успеть провести основной обряд. Достаточно прикопать, глубоких ям рыть не нужно. Невнимательно читаете тему. Я выше уже писала про откуп. Делается полноценный закуп хозяевам погоста. Перед закапыванием пятаков. И после тоже: - здесь речь идет о тех же пятаках, к слову.


И почему именно у новичков такое безудержное стремление к этому обряду.... Простите, ув Модераторы, не удержалась от комментариев...

Спасибо за ответ. Просто мне не понятно было 9дней должны лежать.... А посчитала как сутки.  В чем моя ошибка.  Я ПОНЯЛА про закуп.  А спрашивала после того как откопали нужно откуп.  Поняла что да. Я поняла что это не безопасно.....
Отсчитывайте так, чтобы монеты лежали 9 дней, и до конца 9х суток с момента закапывания вы должны успеть провести основной обряд. Достаточно прикопать, глубоких ям рыть не нужно. Невнимательно читаете тему. Я выше уже писала про откуп. Делается полноценный закуп хозяевам погоста. Перед закапыванием пятаков. И после тоже: - здесь речь идет о тех же пятаках, к слову.


И почему именно у новичков такое безудержное стремление к этому обряду.... Простите, ув Модераторы, не удержалась от комментариев...

   У меня был случай со знакомой.... Она провела всё оставила закуп монеты прикопала. Идёт домой и видит девушка идёт по дороге точнее по трассе.  Хромает., прошла девушка и остановилась,  и моя подруга видит, то силуэт этой девушки чернеет и исчезает.  Что это могло быть???
Не показывайте своему врагу вашу ненависть...Улыбайтесь Господа....Чтобы ваша месть была самым сладким сюрпризом....

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #62 : 16 Январь 2018, 10:59:28 »
  У меня был случай со знакомой.... Она провела всё оставила закуп монеты прикопала. Идёт домой и видит девушка идёт по дороге точнее по трассе.  Хромает., прошла девушка и остановилась,  и моя подруга видит, то силуэт этой девушки чернеет и исчезает.  Что это могло быть???
Кто знает, сказать сложно. В  мире много тайн, но еще больше явлений самых что ни на есть обыденных, однако, люди, по природе своей экзальтированные и склонные к нездоровому мистицизму, видят во всем "знаки" Сил и эзотерический смысл.
Меня здесь больше нет.

Натали2017

  • *
  • 18
  • 0
  • Один всего лишь шаг .... От любви до ненависти...
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #63 : 16 Январь 2018, 12:27:39 »
Кто знает, сказать сложно. В  мире много тайн, но еще больше явлений самых что ни на есть обыденных, однако, люди, по природе своей экзальтированные и склонные к нездоровому мистицизму, видят во всем "знаки" Сил и эзотерический смысл.
  возможно.  Скажите здесь один молодой начинающий практик высказал мнение что можно ослепнуть? 
Не показывайте своему врагу вашу ненависть...Улыбайтесь Господа....Чтобы ваша месть была самым сладким сюрпризом....

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #64 : 16 Январь 2018, 13:11:33 »
   Скажите здесь один молодой начинающий практик высказал мнение что можно ослепнуть?
Никогда нельзя делать обряд ,если есть опасения и сомнения .А конкретно этот вообще для опытных практиков .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #65 : 16 Январь 2018, 14:51:59 »
А спрашивала после того как откопали нужно откуп. 
Прошу прощения, я Вас не совсем поняла. Нет, после того, как пятаки откопали, повторно делать подношения Хозяевам не нужно. Достаточно первого закупа, который делается перед закапыванием монет. Второй раз я откупалась после того, как избавилась от пятаков, закопав их на том же погосте. Там посерьезнее дары были.
Никогда нельзя делать обряд ,если есть опасения и сомнения .А конкретно этот вообще для опытных практиков .
Согласна с уважаемой Антонией. На момент проведения обряда был опыт. И тем не менее, считаю, что тогда мне не хватило именно опыта, а также умения, воли, степени концентрации и  внутреннего стержня,  чтобы справиться с подобными энергиями.
Меня здесь больше нет.

Натали2017

  • *
  • 18
  • 0
  • Один всего лишь шаг .... От любви до ненависти...
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #66 : 18 Январь 2018, 12:44:01 »
Прошу прощения, я Вас не совсем поняла. Нет, после того, как пятаки откопали, повторно делать подношения Хозяевам не нужно. Достаточно первого закупа, который делается перед закапыванием монет. Второй раз я откупалась после того, как избавилась от пятаков, закопав их на том же погосте. Там посерьезнее дары были.Согласна с уважаемой Антонией. На момент проведения обряда был опыт. И тем не менее, считаю, что тогда мне не хватило именно опыта, а также умения, воли, степени концентрации и  внутреннего стержня,  чтобы справиться с подобными энергиями.
   Уважаемые практики если закапывать вечером монеты? Допустим часов 17, то откапывать утро м? Или так же вечером?
Не показывайте своему врагу вашу ненависть...Улыбайтесь Господа....Чтобы ваша месть была самым сладким сюрпризом....

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #67 : 20 Январь 2018, 20:15:52 »
Прошу прощения, я Вас не совсем поняла. Нет, после того, как пятаки откопали, повторно делать подношения Хозяевам не нужно. Достаточно первого закупа, который делается перед закапыванием монет. Второй раз я откупалась после того, как избавилась от пятаков, закопав их на том же погосте. Там посерьезнее дары были.Согласна с уважаемой Антонией. На момент проведения обряда был опыт. И тем не менее, считаю, что тогда мне не хватило именно опыта, а также умения, воли, степени концентрации и  внутреннего стержня,  чтобы справиться с подобными энергиями.
Отписываюсь что я сделала его. Вот расскажу всё как было. Монеты положила вечером. через девять дней вечером и забрала. омыла водой с колодца. дальше крест и круг. но ничего не происходит...может ещё рано? но когда лежала сердце билось как у зайца....и холодновато было.. но сейчас голова как ватная..Хочу спросить практиков через какое время этот ритуал раскручивается????

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #68 : 21 Январь 2018, 08:13:17 »
через какое время этот ритуал раскручивается?
от двух недель до 40ка дней и более. Второй срок вероятнее.
Отписываюсь что я сделала его. Вот расскажу всё как было.
Ну и очень зря Вы сразу после обряда в деталях оповестили весь форум о своих магических действиях. Теперь собственно результат как таковой может и вовсе не наступить.
Меня здесь больше нет.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #69 : 26 Январь 2018, 22:16:21 »
Извините, что может снова задам те же вопросы, но мне просто необходимо знать..
1) Я хотела спросить: если у нас в городе кладбище вообще не имеет ограды, ибо находится за лесополосой, я могу закопать монеты около ограды моих погребенных родственников, ибо они лежат в 1-2 линии от так называемого начала кладбища, если стоять к нему лицом?!
2) Колодезная вода...такого точно нет, вместо нее можно использовать крещенскую воду или с ней необходимо что-то доп сделать?
3) Угли...я понимаю сжечь дерево или брусок – проблемы нет, считается ли тот уголь, который у нас в запасе для розжега остался или это совсем никак?
4) Если я правильно поняла: перед началом обряда делаем закуп Хозяевам кладбища на одном из пересечений могил, ну или где нам укажут, НО после того как мы выкопали монеты и вообще после проведения обряда откуп делать более не надо?
Я знаю может вопросы за гранью терпения Уважаемых Практиков, но очень хочется знать технические особенности, и сделать все правильно!

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #70 : 27 Январь 2018, 00:43:43 »

2) Колодезная вода...такого точно нет, вместо нее можно использовать крещенскую воду или с ней
Чтоб вы не делали с крещенской водой , она не станет колодезной .Вы разницу вообще понимаете ? 1) Закопать можно запримерной границей ,когда то же там была ограда ,у насв округе тоже почти все погосты без оград  еще с 90-х. По дарам  писали уже в теме . А вообще ,тому ,кто такие вопросы задает ,рано такой обряд проводить.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #71 : 27 Январь 2018, 01:33:11 »
То есть колодезная вода замене не полежит? К слову, ограды там никогда не было... оно старое и находится за лесополосой... поэтому увы..значит нужно примерно границу найти?

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #72 : 14 Февраль 2018, 16:05:11 »
кто хочет иным на мир сматриватсья.то пусть сие ведает.  тако вот тайна великая. в среду ночю надобно в лес сходить.  да тамо отыскать папортную рощу.  да в той роще надобно полянку вытоптать.да тамо надобно левое колено преклонитсья,да тако правой рукой надобно закрыть свой лик да тако тчательно глаза.
 коль то творено.то надобно тринадцать раз читать сие.
 ,,матушка папортница
 матушка отворница
 да знании сохранница
 да тайн ведница
 да моих глаз отворница
 да моя поблажница
 аки низом ты стелена
 аки мной топтана
 тако мной заречена
 да на отвор глаз заречена
 то мне видать
 аки сове вершать
 аминь,,,
                то и уход вершить.  опосля двух лун то по иному на мир сматриватся будет тот кто совершил.
Делала этот ритуал в 15 году, в Полнолуние, в месте Силы. Ощущение скажу вам...потрясли меня. Сначала сгустился воздух сильно, все звуки в лесу затихли, ощущение было,что все собрались вокруг меня и наблюдали. Когда все сделала - вышла из леса, пошла по тропинке...сначала показалось, но потом по верхушкам деревьев полетел вслед за мной крик...сначала один..робкий...женский...просто ЭЙ...затем их становилось все больше и больше)))....в конечном итоге параллельно мне бежали (летели) кто-то стаей и наперебой кричали ЭЙ)))...не смотрела...когда отошла из леса уже на дорогу и стая стихла...я поняла, что вышла оттуда не одна. За спиной у меня был большой, сильный, мощный...мой помощник и защитник. Ощущения не забываемые. Ритуал рабочий. Рекомендую.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #73 : 19 Февраль 2018, 08:14:39 »
1.А как ложиться, всё-таки в круг, или на круг, или около? и крест всё-таки может равносторонний пойдет, если не сказано другое?
2.Колодезной воды в моей местности нет, есть колонки. Можно ли попросить знакомых, чтобы из деревни привезли колодезную воду или самой ехать и набирать? если самой набирать можно не в этот же день?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #74 : 19 Февраль 2018, 08:32:50 »
А как ложиться, всё-таки в круг, или на круг, или около? и крест всё-таки может равносторонний пойдет, если не сказано другое?
чертите большой круг, в центре него равносторонний крест, ложитесь в круг на крест
Можно ли попросить знакомых, чтобы из деревни привезли колодезную воду или самой ехать и набирать?
набирать только самой.
если самой набирать можно не в этот же день?
можно не в день обряда, а накануне
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status