Черная магия и Руны

ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #45 : 09 Январь 2018, 13:42:17 »
Закапываем у забора непосредственно кладбища. Как вариант, можно попробовать прикопать с наружной стороны забора или под него. Я закапывала с внутренней, потому как на тот момент уточнить данный нюанс было не у кого, а своя диагностика указывала на территорию внутри погоста, так я и поступила.
    Спасибо большое за ответ. Можно ещё вопрос не сочтите за наглость. А мертвых вы видели как живых? Они к вам приходили?

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #46 : 09 Январь 2018, 13:43:50 »
водой из колонки воспользоваться можно7
  Водой сказали именно колодезной

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #47 : 09 Январь 2018, 14:03:48 »
  Водой сказали именно колодезной

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #48 : 09 Январь 2018, 14:39:49 »
А мертвых вы видели как живых? Они к вам приходили?
Конкретно после этого обряда мне мертвые как таковые не являлись, если Вас это интересует. Приходили ответы в образах и картинках на интересующие меня вопросы, и много информации поступало напрямую в виде "голосов". Которых в определенный момент стало чересчур много, даже без моей в них надобности. Хотя, не исключаю, что обряд предполагает и эффект вИдения обитателей мира мертвых, однако у меня не возникло намерения и необходимости это проверить.
Меня здесь больше нет.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #49 : 10 Январь 2018, 15:29:28 »
А скажите хозяевам нужно что то покупать когда приходить монеты класть? И ещё луна учитывается?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #50 : 10 Январь 2018, 17:06:05 »
нужно что то покупать когда приходить монеты класть? И ещё луна учитывается?
Разумеется, делается полноценный закуп. Луна учитывается - проводите на растущей, в полнолуние, либо в дни силы.
Меня здесь больше нет.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #51 : 10 Январь 2018, 18:57:17 »
Разумеется, делается полноценный закуп. Луна учитывается - проводите на растущей, в полнолуние, либо в дни силы.
Спасибо просто подумала что если сделать сейчас  то через 9дней будет крещение и как раз растущая луна

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #52 : 10 Январь 2018, 19:04:58 »
Спасибо просто подумала что если сделать сейчас  то через 9дней будет крещение и как раз растущая луна
да, так нормально будет
Меня здесь больше нет.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #53 : 10 Январь 2018, 19:10:32 »
да, так нормально будет
   Правильно я поняла?! Что можно сейчас  монеты отнести и как раз 19ч крещение их достать и провести обряд? Хотя конечно сейчас  луна не растущая,. Но именно 19 посмотрела и есть день силы. И как раз 9дней

Натали2017

  • *
  • 18
  • 0
  • Один всего лишь шаг .... От любви до ненависти...
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #54 : 12 Январь 2018, 18:32:20 »
Несколько лет назад сдуру сделала Очи отворить 2, где пятаки прикапываются у кладбищенской ограды. собственно, порекомендовали мне этот обряд достаточно именитые практики с одного из форумов. После него у меня такое началось, что врагу не пожелаешь. Думала, психушкой закончится. Потом вспомнила, что закопать на погосте нужно. Но что-то плохо помогло, долго пришлось чиститься, а диагносты постоянно показывали на мне некро, причем не как порчу, а как помощников. Но все равно было страшно. Человеку психически неподготовленному такое делать нельзя. Я была не готова однозначно.
Правда, этот "дар" мне действительно помог разобраться в нескольких запутанных случаях своей жизни, и собственно, разрулить их себе во благо.  Пятаки прикапывала вначале обряда около ограды внутри погоста. Потом закопала на перекрестке того же кладбища, оставив дары Хозяевам.
У меня до сих пор с этим погостом связаны случаи, сопровождающиеся визуальной видимостью покойников. Вот именно на нем почему-то. Не скажу, что это мне доставляет много хлопот, но навевает на думки, что пятаки нужно было очистить от следов своей энергетики после обряда. Что я, разумеется, не сообразила сделать в свое время.
     Скажите будьте добры. В чём именно был ваш страх? мне кажется не у всех и получится данный обряд. ? они к вам приходили прямо в виде живого человека? напишите пожалуйста ответ? на каккую луну нужно делать? боюсь а хочется...
Не показывайте своему врагу вашу ненависть...Улыбайтесь Господа....Чтобы ваша месть была самым сладким сюрпризом....

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #55 : 15 Январь 2018, 16:37:39 »
Из этой же серии:

ОЧИ ОТВОРИТЬ 2
Тот кто хочет видать иное.надобен два пятака схоронить подле погостной ограды.
коль схоронит то скажет
,,.яко господь мертвых и живых считает.тако сим часом от меня сего нескрывает.да двумя пятаками откуп на меня замыкает.аминь,,,
опосля девяти дней откопать сии пятаки.
помыть в колодезной воде.
тако надобно в хате углем круг начертить на полу.
в круге крест.
да самому лечь надобно ножинами на закатинную сторону.
да пятаки те на очи положить да читать сие.
,,,миром живых и миром мертвых заклинаю
да очи свои зрячими сотворяю
иже левым мне живое видать
да правым мне мертвых считать
да обоими господа повидать
тако Симу бывать
тако Симу ставать
тако по началу начал
да по веку веков
аминь,,,
сказать семь раз.
пятаки хранить в хате.
иже коль дар сей в тяготу будет.
то закопать пятаки в мертвую землю.
тогда пройдет.


Необходимо в тот же день, что и откопал пятаки доделывать обряд?
Монеты класть на закрытые глаза?

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #56 : 15 Январь 2018, 16:40:09 »
Необходимо в тот же день, что и откопал пятаки доделывать обряд?
Монеты класть на закрытые глаза?
Я поняла что да в тот же день.  Да на закрытые если я всё правильно поняла. И 7 раз читать уже лёжа на кресте

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #57 : 15 Январь 2018, 18:14:47 »
Необходимо в тот же день, что и откопал пятаки доделывать обряд?
Да. По прошествии девяти дней пятаки откапываем и завершить обряд нужно до конца девятых суток. Удобнее закапывать ранним утром, так полностью соблюдается условие по количеству дней, и удобно вести отчет по дням, не запутавшись. К примеру, закопали утром в понедельник, откопали во вторник после заката, а основную часть делать вечером того же дня (вторника), или после 12.00. Я проводила именно так.
Монеты класть на закрытые глаза?
Разумеется, как Вы себе представляете это действие при открытых глазах?
Меня здесь больше нет.

Натали2017

  • *
  • 18
  • 0
  • Один всего лишь шаг .... От любви до ненависти...
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #58 : 15 Январь 2018, 22:01:50 »
Да. По прошествии девяти дней пятаки откапываем и завершить обряд нужно до конца девятых суток. Удобнее закапывать ранним утром, так полностью соблюдается условие по количеству дней, и удобно вести отчет по дням, не запутавшись. К примеру, закопали утром в понедельник, откопали во вторник после заката, а основную часть делать вечером того же дня (вторника), или после 12.00. Я проводила именно так.Разумеется, как Вы себе представляете это действие при открытых глазах?
А если вечером после 6 вечера закопаю монеты то получается их так же вечером откапывать? прикопать землёй? или можно чуть землёй присыпать?  а откуп нужен? спасибо за ответы.
Не показывайте своему врагу вашу ненависть...Улыбайтесь Господа....Чтобы ваша месть была самым сладким сюрпризом....

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #59 : 16 Январь 2018, 08:04:28 »
Отсчитывайте так, чтобы монеты лежали 9 дней, и до конца 9х суток с момента закапывания вы должны успеть провести основной обряд. Достаточно прикопать, глубоких ям рыть не нужно. Невнимательно читаете тему. Я выше уже писала про откуп. Делается полноценный закуп хозяевам погоста. Перед закапыванием пятаков. И после тоже:
Потом закопала на перекрестке того же кладбища, оставив дары Хозяевам.
- здесь речь идет о тех же пятаках, к слову.


И почему именно у новичков такое безудержное стремление к этому обряду.... Простите, ув Модераторы, не удержалась от комментариев...
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status