Черная магия и Руны

ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #15 : 29 Январь 2014, 14:22:43 »
Закапывал монеты у ограды к кладбищу или у ограды к могиле?

зы: обряд очень слабый по-моему скромному видению, но имеет право быть, тк работает. работает у мастеров, которые уже хорошо видят - более для усиления. тем, кто работает с нуля необходимо подыскать другой обряд, возможно первый. не проверял.

Gorthauar

  • *
  • 4
  • 0
  • Не буди лихо, пока оно тихо...
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #16 : 29 Январь 2014, 21:51:36 »
кто хочет иным на мир сматриватсья.то пусть сие ведает.  тако вот тайна великая. в среду ночю надобно в лес сходить.  да тамо отыскать папортную рощу.  да в той роще надобно полянку вытоптать.да тамо надобно левое колено преклонитсья,да тако правой рукой надобно закрыть свой лик да тако тчательно глаза.
 коль то творено.то надобно тринадцать раз читать сие.
 ,,матушка папортница
 матушка отворница
 да знании сохранница

Существует ли замена "лесу с папоротной рощей"? В моих широтах подобную экзотику найти весьма проблематично. Заранее благодарен за ответы.
"Жестокость - это черта характера добрых людей. Она возникает тогда, когда об их доброту начинают вытирать ноги". Майк Тайсон

KALI

  • *
  • 33
  • 18
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #17 : 18 Февраль 2014, 21:55:44 »
1 обряд с папоротником :проводят под или на Купалу-трава входит в силу и как раз на этот праздник достигает своего пика.Очень похож на языческую и старообрядскую "папоротницу".Насколько знаю, немного травы уносят с собой и хранят при себе.Насчет луны врать не буду-не знаю.На мой взгляд и новолуние и полнолуние вполне годятся.
2 "обряд"-это пазл какой-то...по крайней мере я из 3-х ритуалов фрагменты насчитала)))причем все 3 к ясновидению ну никак не относятся)))особенно порадовало "ногами на запад"-есть такая практика у мастеров,когда необходимо отчитать себя от допущенных ошибок при работе с покойником (например не продиагностировал покойного и на авось взял  проклятого или неупокоенного-вариантов множество).Вообщем 2 обряд доверия мне точно не внушает


Существует ли замена "лесу с папоротной рощей"? В моих широтах подобную экзотику найти весьма проблематично. Заранее благодарен за ответы.
Нет конечно.Попробуйте найти что-то другое (в разделе Руны много интересных тем)
всегда проще погасить свет в своей душе,чем рассеять тьму вокруг себя
Бываю редко,по возможности отвечу всем

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #18 : 09 Август 2015, 17:41:59 »
ОЧИ ОТВОРИТЬ 2
Тот кто хочет видать иное.надобен два пятака схоронить подле погостной ограды...
Уважаемые Практики, подле Погостной ограды, имеется ввиду около ограды снаружи Погоста, т.е. между миром живых и мертвых? Правильно я понимаю?
Или же имеется ввиду около ограды на территории Погоста?
.............

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #19 : 09 Август 2015, 18:43:00 »
снаружи Погоста

Думаю, да

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #20 : 13 Март 2016, 13:02:10 »
9 дней дать полежать монетам считая с того дня как положили или после?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #21 : 13 Март 2016, 21:23:03 »
9 дней дать полежать монетам считая с того дня как положили или после?
Я учитывала этот день. Сделала всё, как описано. Ничего особенного не заметила. Делала в июне. Сделайте этот обряд, он не сложный. Очень интересен Ваш опыт. 
С уважением.🌿

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #22 : 18 Май 2016, 13:23:40 »
кто хочет иным на мир сматриватсья ... да тамо отыскать папортную рощу.  да в той роще надобно полянку вытоптать.да тамо надобно левое колено преклонитсья ...

Уважаемые Практикующие!
Имеется в виду, что земли должно касаться именно левое колено, а правая нога касается земли подошвой стопы? Я правильно понял??
А по времени проведения обряда... В этом году будет так называемая "сильная" Купала (разрыв между Солнцестоянием и ближайшим полнолунием всего сутки; Полнолуние - 20 июня, понедельник, Солнцестояние - 21 июня, вторник). Да ещё и високосный год! Класс... ;)

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #23 : 21 Август 2017, 17:23:56 »
ОТВОРИТЬ ГЛАЗА-ДА ЯСНЫМИ ИХ СОТВОРИТЬ. (МАНСУР)


надобно на убыльной луне собрать полыни.да малость можжевельника.да ягод рябины.да тако Семен дурмана.
да надобно все сие высушить на печи что березовыми дровами топлена.
коль просушится да на то три дня отведены.тако надобно все в пылищу стерети.да тако перо ворона спалить.да сей пепел тако же тамо втворити.
малость топленного свиного жира тамо втвердить.да девять капель своей крови.
да сказати.

,,,одно видает.одно знает.иное чует.иное верует.иное мерует.да ворон вышиной паряет.да мне нынче взором своим господний мир открывает.аминь,,,

тако все перемешати.да сия мазь сотворитсья.
да сей мазю надобно натереть белый кус ткани что поверх глаз положити.
то надобно на ложе лежань сотворить.
поверх глаз сие постелить
да сказать.

,,,яко ворон над миром кружину сотворял.тако я про мирину сию все что надобно то и узнал.аминь,,,

да на уме надобно удержать то что надобность есть узнать иль ведать хочетсья.
тако то взором мысленным то все откроетсья,да все узнаетсья.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #24 : 24 Август 2017, 18:11:18 »
ОТВОРИТЬ ГЛАЗА-ДА ЯСНЫМИ ИХ СОТВОРИТЬ. (МАНСУР)



Уважаемый Февраль!
Если я правильно понял смысл приведённого Вами обряда, то постоянной основой является приготовленная мазь, которой можно пользоваться по мере необходимости увидеть необходимое... Так?

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #25 : 25 Август 2017, 00:20:25 »
которой можно пользоваться по мере необходимости увидеть необходимое... Так?
Вроде да. Возможно, эту мазь надо каждый раз заново делать. Но я не делал этот обряд))


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #26 : 25 Август 2017, 01:44:13 »
Несколько лет назад сдуру сделала Очи отворить 2, где пятаки прикапываются у кладбищенской ограды. собственно, порекомендовали мне этот обряд достаточно именитые практики с одного из форумов. После него у меня такое началось, что врагу не пожелаешь. Думала, психушкой закончится. Потом вспомнила, что закопать на погосте нужно. Но что-то плохо помогло, долго пришлось чиститься, а диагносты постоянно показывали на мне некро, причем не как порчу, а как помощников. Но все равно было страшно. Человеку психически неподготовленному такое делать нельзя. Я была не готова однозначно.
Правда, этот "дар" мне действительно помог разобраться в нескольких запутанных случаях своей жизни, и собственно, разрулить их себе во благо.  Пятаки прикапывала вначале обряда около ограды внутри погоста. Потом закопала на перекрестке того же кладбища, оставив дары Хозяевам.
У меня до сих пор с этим погостом связаны случаи, сопровождающиеся визуальной видимостью покойников. Вот именно на нем почему-то. Не скажу, что это мне доставляет много хлопот, но навевает на думки, что пятаки нужно было очистить от следов своей энергетики после обряда. Что я, разумеется, не сообразила сделать в свое время. 
Меня здесь больше нет.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #27 : 25 Август 2017, 19:58:55 »
Freyja Vanadís, извините, не совсем понял, так Вы получили то, что предполагается обрядом? То есть Вы видели "на перед" как ясновидящая, или как?  Или получали инфу по поводу настоящего, но то, о чем Вы не знали? Ну типа встречается ли Вася с Маней? Хочу сделать этот или подобный.
Спасибо.

Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #28 : 25 Август 2017, 23:23:52 »
надобен два пятака схоронить подле погостной ограды.
с внутренней или внешней стороны кладбища?


Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ОЧИ ОТВОРИТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИНОЕ.
« Ответ #29 : 26 Август 2017, 00:46:46 »
Несколько лет назад сдуру сделала Очи отворить 2, где пятаки прикапываются у кладбищенской ограды. собственно, порекомендовали мне этот обряд достаточно именитые практики с одного из форумов. После него у меня такое началось, что врагу не пожелаешь. Думала, психушкой закончится. Потом вспомнила, что закопать на погосте нужно. Но что-то плохо помогло, долго пришлось чиститься, а диагносты постоянно показывали на мне некро, причем не как порчу, а как помощников. Но все равно было страшно. Человеку психически неподготовленному такое делать нельзя. Я была не готова однозначно.
Вот и я его читаю и чуствую нельзя идет как проявление порчи,позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status