Черная магия и Руны

СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕНЫЕ БЫЛИ. два варианта.

Одинокий волк

  • *
  • 9
  • 0
  • Я еще не волшебник я только учусь.
Re: СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕНЫЕ БЫЛИ. два варианта.
« Ответ #45 : 04 Сентябрь 2019, 16:00:02 »
И еще забил спросить если делать так как я предложил, то нужно оставлять кусок черного хлеба под дубом? И я так понимаю чем на большое количество дубов я сделаю мои самодельние обряди, тем большую силу получу?
Прошу прощения за ошибки в тексте. Так как разговариваю на украинском языке. Могу допускать ошибки по незнанию. К тому же пишу с телефона. Спасибо за понимание.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
На церковный звон просто читают или надо что -то сделать еще?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Linata

  • **
  • 55
  • 6
А на дуб который на участке у себя растет можно?

А на дуб который на участке у себя растет можно?

на любой здоровый дуб

Veanel

  • *
  • 9
  • 1
Доброго времени суток, уважаемые практики.
1.Можно ли выбрать один обряд из предложенных и выполнить только его, или лучше выполнить все, комплексом?
2.Все ли обряды, описанные здесь обладают одинаковой эффективностью, вне зависимости от способа проведения? Или же один обряд может быть результативнее другого?
3.Сколько раз (максимум) можно прочесть заговор?
4.Читать заговор нужно шепотом или громко?

СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕНЫ БЫЛИ 3.
  Надобно на безымянной могиле закопать ножь острый и сказать:
«Яко ножом секаетсья, тако моим словом все попираетсья. Аминь».
  То и уходить с того места, огляд не творя.

Хороший и простой.

Делал дважды. На убыль и на полную. Результат одинаковый. Держится дней десять.

Начало работы на следующий день. Пик три дня. Далее в течении семи дней угасает.

Силу в ньютонах не измерял, хотя колдовать проще стало. Но вот для экстрасенсорики точно в самый раз.

Обострило вообще все задатки в плане видения и чувствования. Т.е. появилось буквальное видение энергий и их цветов. Потоки энергий и их структуры в пространстве - все это к восприятию доступно.

Буквальное видение и ощущение себя не физическим телом, а именно тонким - классный опыт, всем бы посоветовал.

Если помните прошлые жизни, может сработать и как у меня - это уже будут не какие-то обрывки чужого опыта, а четкое понимание, что это ты и есть, просто до "амнезии". Тоже словами особо не передать. Но всем советую попробовать, если интересно.

Плюсом, чего, не было - ощущение чужих эмоций. У меня только самые низкочастотные - страх, агрессия, алчность.

Четкая и несбиваемая фиксация тс на Анахате.

Если хотите поисследовать как ваша практика выглядит на уровне энергий - думаю, в самый раз. Вообще посмотреть, как слова и действия влияют на пространство. Лично, я сделал для себя достаточно много интересных наблюдений по поводу того как работают мантры.

Дары хозяину, дары безымянному мертвому делал. В общем, серьезные (но в следующий раз поскромнее попробую). Считаю, что в любом случае надо платить. Лучше так, чем иначе.

Свечи ставил, врата открывал, могилу открывал.

Еще. "Словами все попираетсья" - факт. Очень просто доносить мысли до людей. Никому волю не ломал, не продавливал, просто к концу общения люди сами говорят, что это их собственные мысли, хотя до этого было наоборот.

Собственные заговоры попробовал сделать - весьма простые, но тоже работают.

Работающий и достаточно сильный ритуал. Рекомендую.

Мико

  • ***
  • 181
  • 61
Номер 4ре пробовала ещё несколько лет назад. Делала несколько раз. Читала просто на колокольный звон в церковном дворе, стараясь стоять подальше от дороги. Все равно попы и служки носились туда-сюда по двору, и подозрительно на меня косились. Праздник там что ли был какой то.
Рабочее считаю. Делала ещё стяг на купола тогда, из другой темы, комплексом пошло. Легче все стало получаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status