Черная магия и Руны

СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕНЫЕ БЫЛИ. два варианта.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕНЫЕ БЫЛИ.
                   надобно на зоре средовой то на рассветину сматриватсья.да сие сказывать семь раз.
 ,,яко солнышко над миром.тако мое слово рывом.то все поклоном поклонятсья.то все молом помолятсья.да моей силой подивятсья.аминь,,,

 СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕННЫЕ БЫЛИ 2.
                надобно отломать от дуба веточку.да за тот сучок удержатсья.да сказать.
 ,,яко дуб крепок.тако я в словах цепок.тако в говорах я лепок.аминь,,,

СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕНЫ БЫЛИ 3.
  Надобно на безымянной могиле закопать ножь острый и сказать:
«Яко ножом секаетсья, тако моим словом все попираетсья. Аминь».
  То и уходить с того места, огляд не творя.
 
СЛОВА ЧТОБ СИЛОЙ ИСПОЛНЕННЫЕ БЫЛИ 4.
  Надобно во время колокольного звона, что над храмом расходитсья то сказывать вот сие:
 «Аки люд на храм молитсья, аки звону сему клонитсья, тако и предо мной пусть преклонитсья, да мое слово царским станетсья. Аминь».
  От сего толк, иже ворожишь, то сила на силу идти будет.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
а откуп нужен?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
а откуп нужен?
Я думаю ,что не нужен откуп.На рассвете надо читать и смотреть.Немного похож на обряд "Мир поклоном уложить". 

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
думаю для язычников не помешало бы еще оставить что-то за отломленную веточку.монеты или пиво...

zxelena

  • *
  • 47
  • 3
У нас дубы практически не растут,но я нашла один,но он растет на кладбище-интересно,можно использовать такое дерево,разумеется по всем правилам? С уважением.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
здравствуйте.я могу после этого заговора загадать желание или все слова будут исполнены в дальнейшем?спасибо за ответ.
Не могу отвечать в личке.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
здравствуйте.я могу после этого заговора загадать желание или все слова будут исполнены в дальнейшем?спасибо за ответ.
В дальнейшем заговоры будут работать сильнее.

думаю для язычников не помешало бы еще оставить что-то за отломленную веточку.монеты или пиво...
Монеты и пиво кому? Дереву?
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Монеты и пиво кому? Дереву?

Вообще-то славяне глубоко чтили деревья и рубили только при нужде их. А за слом веток извинялись, приносили дары.

Цитировать
В некоторых местах России очень долго держался строгий запрет на рубку вообще всех старых деревьев. По мнению крестьян, грешно было отнимать у лесных патриархов право на естественную, «стихийную» смерть от ветровала или просто от старости. Покусившийся на подобное дерево неминуемо должен был сойти с ума, покалечиться или умереть. Грехом почиталась и рубка «молодика»— молодого, недозрелого леса. В основе многих поверий и обрядов лежат представления о тесной связи между человеком и деревом, о соотнесённости их судеб и жизненных этапов. Ср., в частности, запреты рубить определённые породы деревьев, обусловленные верой в то, что дерево, как и человек, должно умереть само.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Вообще-то славяне глубоко чтили деревья и рубили только при нужде их. А за слом веток извинялись, приносили дары.
Я знал что им ленточки в дар приносились, а о монетах и пиве в дар дереву мне ничего не известно.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
а о монетах и пиве в дар дереву мне ничего не известно.
Монеты можно принести дУхам леса, а пиво Лешему - как один из возможных вариантов даров.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
для жертвы дереву монетку привязывают к ветке лентой соответствующего цвета. для силы колдовской- темно синюю, для денег- желтую, для любви-красную,здоровье-зеленую.романтика-розовую. обойти дерево три раза по часовой стрелке, привязать монету лентой- в петлю сказать просьбу-желание и завязать узел.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
обряд "Мир поклоном уложить". 

не расскажете, что это за обряд? спасибо.
с уважением

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
не расскажете, что это за обряд?
В разделе "Защиты для практика" он есть.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Irenchik

  • *
  • 34
  • 3
  • Плюнув в чужую душу, следите за ветром.
Про пиво для Лешего очень верно подмечено!
Я вот брала как-то веточку дуба для одного вопроса, дерево поблагодарила как было положено. Про Лешего подумала, а потом забыла(. Так вот, палочка дома явно дала понять, что она не годна(. А когда поехала в тот же лес за новой, так меня тогда просто лес не принял, это было четко видно. Все-таки, придется съездить и извиниться. Правда, я думала чикушку водочки ему и пирожок привезти, а тут про пиво. Так вот и получается сейчас, что водку принесу за прошлый раз как извинение, а пиво как просьба принять меня в этот лес и помочь с новой веточкой)).

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
заговор читать один раз или было бы лучше раза три или девять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status