Черная магия и Руны

Молитвы на зорь на силу жития и на зорь на силу здравную.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,пост 3 дня перед заговором и во время чтения заговора 3 дня обязателен? Итого 6 дней пост получается. Откупы наверно не нужны,раз на силе Солнца работает?
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Читать с первыми лучами солнца 7 раз 3 дня подряд начиная со среды
Обряд для увеличения жизненных сил?
Правильно поняла

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,пост 3 дня перед заговором и во время чтения заговора 3 дня обязателен? Итого 6 дней пост получается. Откупы наверно не нужны,раз на силе Солнца работает?
А где Вы про пост прочитали?

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
А где Вы про пост прочитали?
Вот как раз не нашла в этой теме про пост,обязателен ли он перед заговором и во время чтения или нет.Я ещё читала где-то,что когда хочешь избавиться от болезней ЖКТ,то пост точно надо соблюдать.Но здесь,как я поняла,на общее укрепление организма.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Добрый вечер,Уважаемые Практики,подскажите,пожалуйста,оба заговора читать в один день одновременно,т.е. сначала первый-7 раз,потом второй-7 раз и так 3 дня? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Добрый вечер,Уважаемые Практики,подскажите,пожалуйста,оба заговора читать в один день одновременно,т.е. сначала первый-7 раз,потом второй-7 раз и так 3 дня? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Первый раз когда делала,на меня накатил сильный жар и стал как мячик перекатываться по телу :o Я испугалась,что от жары мне станет плохо,не дочитала до конца 7 раз,пошла умываться холодной водой,посидела,и когда меня отпустило,подумала,что нужно всё равно закончить и дочитать оставшиеся разы.Дочитала,но такого жара уже не было,и последующие дни тоже.И в другие недели пробовала,тоже не было сильного жара,но и результата от этого обряда не вижу. :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Так все же оба в один день читать три дня подряд со среды?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Читал первое со среды по пятницу на пожилого человека всю весну и лето. У него много болячек, было очень угнетенное состояние физически и психологически.       
Заговор рабочий, действует быстро, правда, накопительного эффекта нет вообще - для устойчивого эффекта повторять нужно каждую неделю. В условиях указано читать на заре, и так он действует с максимальной эффективностью - я пробовал читать позже, просто на восходящее солнце, эффект слабее.

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Не вздумайте делать, когда нет солнца другому человеку! Да, можно ранним утром, как светает, но когда пасмурно. Но получается очень энергозатратно!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Так а когда нельзя тогда? Пасмурно можно, говорите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Так а когда нельзя тогда? Пасмурно можно, говорите.
Имею ввиду, что для ДРУГИХ в пасмурную погоду получается крайне энергозатратно. Очень не рекомендую так делать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Читал первое со среды по пятницу на пожилого человека всю весну и лето.
Как переделали для другого человека?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Как переделали для другого человека?
Просто подставлял вместо "меня" имя пациента. "От Дмитрия надел лучом отмеривает" и т.д. Держал в уме образ человека, не именно внешность, а то, что представляет для меня сущность - взгляд, осанка, манера говорить, двигаться, почерк. Проблем нет вообще, результат хороший, правда, на животных не пробовал читать.

Одинокий волк

  • *
  • 9
  • 0
  • Я еще не волшебник я только учусь.
У меня 2 вопроса:
1. В чем разница между заговорами " на силу жития" и " на силу здравную". Первий я так понимаю от сглаза и одновременно набор енергии "чашу жизни пригубить". А второй для укрепления уже и так здорового тела, или?...
2.Хочу завтра сделать 1 заговор из "слова чтоб силой исполнение били" "яко солнишко над миром тако мое слово ривом". Можно сначало "яко солнишко  над миром тако мое слово ривом" а потом "молитва на зорь на силу жития".
 Просьба: уважаемые модератори. Я прошу удалить  вот ету тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12134.0 а имеющиеся в ней ответи включительно з вторим заговором "на силу здравную" перенести сюда.
Прошу прощения за ошибки в тексте. Так как разговариваю на украинском языке. Могу допускать ошибки по незнанию. К тому же пишу с телефона. Спасибо за понимание.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Одинокий волк

Если вы новичек лучше будет не миксовать,сделайте отдельно,в этом деле не спешат
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status