Черная магия и Руны

СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.

vedmachkaolka

  • *****
  • 1096
  • 183
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #90 : 27 Апрель 2023, 21:10:23 »
Хм, а если, предположим, я всё сделаю у себя в городке, а в воскресенье поеду в соседний город, где есть хотя бы относительно похожие личности? Не нарушит ли это действие процесс? То есть все монеты там распределю, кроме последней, в казённый дом?
Я делала все в один день, из Москвы ездила в Сергив Посад в Лавру,там куча нищих.

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #91 : 28 Апрель 2023, 13:24:50 »
У меня возник ещё один вопрос - куда вы прячете монеты на кладбище?
Я боюсь, что положу их, приду в воскресенье, а их уже кто-нибудь унес. Заранее спасибо за информацию.

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #92 : 28 Апрель 2023, 17:22:24 »
их уже кто-нибудь унес
А Вы прикройте их чем-нибудь, замаскируйте на могиле. Думаю, что можно и прикопать. Покойному помин-гостинец и свечу оставьте - Ваша благодарность за беспокойство.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #93 : 28 Апрель 2023, 18:42:05 »
А Вы прикройте их чем-нибудь, замаскируйте на могиле. Думаю, что можно и прикопать. Покойному помин-гостинец и свечу оставьте - Ваша благодарность за беспокойство.

Я ещё подумала, не будет ли нарушением, если прикопать. Смотрю все по ситуации действовали, видимо, раз никто об этом раньше не спрашивал.
Свечи всегда с собой есть, как говорится, мало ли что.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #94 : 29 Апрель 2023, 15:57:36 »
Хм, а если, предположим, я всё сделаю у себя в городке, а в воскресенье поеду в соседний город, где есть хотя бы относительно похожие личности? Не нарушит ли это действие процесс? То есть все монеты там распределю, кроме последней, в казённый дом?

После того, как вы в воскресенье утром деньги забираете, все остальные действия последовательно делаете в один день.

Что касается, как спрятать монеты и где, можете разные варианты пробовать, смотрите по обстоятельствам - спрятать за вазой с цветами (если такая есть на выбранной вами могиле), присыпать землёй - вы сами решаете. Нарушением это не будет.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Sertel

  • *
  • 2
  • 0
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #95 : 07 Июнь 2023, 07:03:27 »
Я прикапывала возле креста. Правда, все монетки найти потом проблематично. Хоть и были в кучке, но одну никак отдавать не хотел. Итог - обряд сработал, дали условно по серьёзной статье.

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #96 : 07 Июнь 2023, 11:52:54 »
Итог - обряд сработал, дали условно по серьёзной статье.
В какой срок сработал обряд?

Sertel

  • *
  • 2
  • 0
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #97 : 07 Июнь 2023, 13:51:04 »
В какой срок сработал обряд?
Месяц, в комплексе с рунами, плюс - читала оморочку на судью перед залом суда.

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #98 : 05 Июль 2023, 15:15:35 »
Подскажите пожалуйста, с кем можно проконсультировать по выполнению данного ритуала. Первый в жизни обряд из-за сложившейся ситуации, очень хотелось бы все провести правильно и не навредить близкому человеку

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #99 : 05 Июль 2023, 23:09:04 »
Подскажите пожалуйста, с кем можно проконсультировать по выполнению данного ритуала. Первый в жизни обряд из-за сложившейся ситуации, очень хотелось бы все провести правильно и не навредить близкому человеку

Читайте внимательно всю тему. Я иногда по 2-3  раза читаю, чтобы точно ничего не упустить

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #100 : 12 Июль 2023, 04:20:48 »
Подскажите пожалуйста, с кем можно проконсультировать по выполнению данного ритуала. Первый в жизни обряд из-за сложившейся ситуации, очень хотелось бы все провести правильно и не навредить близкому человеку

Здравствуйте, в принципе сам обряд очень подробно описан. Читайте всю тему с первой страницы, здесь многие аспекты и вопросы по обряду обсуждались.
Я в своих сообщениях здесь тоже подробно рассказала, как и что делать.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #101 : 02 Август 2023, 11:58:17 »
Рабочий 100000%
Сработал быстро. У меня времени было меньше месяца, сделала чистку свинцом 3дня и после сразу же этот ритуал. На Луну не смотрела, прошла ровно неделя после проведения ритуала, сегодня выпустили!
Огромная благодарность за выложенный ритуал!!!!
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #102 : 27 Сентябрь 2023, 09:05:40 »
Проводили для мужчины. Рабочий на 100%.человека отпустили через 11 дней. Луну не учитывали вообще.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #103 : 27 Сентябрь 2023, 16:15:37 »
Я помню, как именно на этом обряде начало сыпаться, разваливаться и рушиться тяжелейшее сфабрикованное уголовное дело. Именно он дал мощный прорыв. Так, что у меня в итоге человек вышел со всеми переквалификациями по особо тяжкой без судимости даже, а дело просто закрыли.
Этот обряд один из лучших и сильнейших.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #104 : 28 Сентябрь 2023, 18:19:33 »
Здравствуйте. Если только-только началось уголовное дело и следствие, и суд еще не назначен - делать? Или именно когда дата назначена будет явиться в суд?

С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status