Черная магия и Руны

СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.

Ainga

  • *
  • 7
  • 1
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #60 : 01 Март 2022, 13:31:56 »
Цитировать
Поищите в разделе:"Работа с кладбищем",там есть тема помойму:"Просьба к родственнику".с заговором.И возьмите себя в руки наконец то ради сына.

Благодарю вас за ответ, родственник как раз сам бывал в такой ситуации (покойный брат) он поймёт. Спасибо за подсказку, сейчас изучу данную тему

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #61 : 24 Июнь 2022, 18:46:41 »
Здравствуйте, прочла всю тему и не увидела- а на какую Луну делать обряд?

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #62 : 24 Июнь 2022, 18:52:28 »
Здравствуйте, прочла всю тему и не увидела- а на какую Луну делать обряд?
Доброго.На любую.обряд ко дням привязан.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Gulya

  • *
  • 10
  • 0
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #63 : 07 Октябрь 2022, 15:39:06 »
Простите, пожалуйста.  Кто ниб подскажет , я  казашка.  Могу ли я данный обряд сделать на мусульманском кладбище ? И деньги так понимаю в мечете оставить ? Подскажите,  очень нужно сделать этот обряд . Дело правда ещё не завели , просят деньги.
Здравствуйте,вы сделали ритуал? Поделитесь
🧚🏿‍♀️🧚🏿‍♀️🧚🏿‍♀️

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #64 : 25 Ноябрь 2022, 18:25:37 »
Здравствуйте,вы сделали ритуал? Поделитесь

Обряд этот рабочий. Помогает даже в самой сложной и безвыходной ситуации, когда уголовное дело сфабриковано.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Lagarda

  • *
  • 1
  • 0
  • Все дороги..Темнота ,где чёт и нечет.
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #65 : 18 Декабрь 2022, 13:03:26 »
Если нищих нет куда монетки деть?
Тишина... Только сердца стук...

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #66 : 18 Декабрь 2022, 13:51:31 »
Если нищих нет куда монетки деть?
Искать нищих.Здесь нет замены.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #67 : 19 Декабрь 2022, 15:36:47 »
Если нищих нет куда монетки деть?

Искать нищих. Как вариант, возле храма, возле церкви.
Если нет нищих, то искать другой обряд, нищие здесь - важная составляющая и обязательное условие.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Мagda87

  • *
  • 12
  • 0
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2022, 20:21:53 »
Здравствуйте! Если пропустила где-то, то прошу прощения. Так и не поняла, могила нужна одноимённая или можно использовать родственника покойника который точно знаю, что сидел?

vedmachkaolka

  • *****
  • 1096
  • 183
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #69 : 21 Декабрь 2022, 21:42:15 »
Здравствуйте! Если пропустила где-то, то прошу прощения. Так и не поняла, могила нужна одноимённая или можно использовать родственника покойника который точно знаю, что сидел?
Здравствуйте!
 Могли нужна одноименная, я делала этот обряд трижды на одного человека, последняя могила попалась с похожим именем и отчеством.

Мagda87

  • *
  • 12
  • 0
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #70 : 22 Декабрь 2022, 17:52:38 »
Тогда подскажите как лучше поступить. Имя Артур найти нереально, а вот имя  при крещении дано Алексей. Возможно это имя использовать?

vedmachkaolka

  • *****
  • 1096
  • 183
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #71 : 22 Декабрь 2022, 20:14:52 »
Тогда подскажите как лучше поступить. Имя Артур найти нереально, а вот имя  при крещении дано Алексей. Возможно это имя использовать?
Думаю что имя Артур можно найти, у меня в окрестностях было три кладбища, в 2020 году я весь год ходила и делала и зимой и весной и летом обряды, чтобы спасти человека.
Нужно искать имя Артур, уверена есть могила с таким именем. Обряд действующий, человека посадили, но срок дали меньший , нежели предполагалось.

Duh

  • *****
  • 1039
  • 482
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #72 : 31 Декабрь 2022, 04:37:01 »
Тогда подскажите как лучше поступить. Имя Артур найти нереально, а вот имя  при крещении дано Алексей. Возможно это имя использовать?

Ищите могилу с именем Артур. Этот обряд в комплексе помогает в принципе дело развалить уголовное. Под чистую.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #73 : 10 Январь 2023, 20:14:28 »
Имя Артур найти нереально, а вот имя  при крещении дано Алексей. Возможно это имя использовать?
А что вам мешает сделать с одноименником по крещенскому имени, почему нет. Делайте и с именем Алексей, будете говорить и проговаривая имя Артур в крещении Алексей. Хуже не будет точно. Когда найдете-повторите с именем уже Артур.

Мagda87

  • *
  • 12
  • 0
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #74 : 13 Февраль 2023, 17:37:19 »
А что вам мешает сделать с одноименником по крещенскому имени, почему нет. Делайте и с именем Алексей, будете говорить и проговаривая имя Артур в крещении Алексей. Хуже не будет точно. Когда найдете-повторите с именем уже Артур.
[/quote]
Спасибо, за совет! А как правильно говорить, супротив Алексия в миру Артура?

Добавлено: 13 Февраль 2023, 17:43:10
Ещё подскажите, можно ли этот ритуал провести вдали от того города где находится подсудимый? Дело в том, что там сейчас зима лютая, всё в сугробах и мать парня не дружит с магией, только молится своему Богу и скоро похоже в психушку угодит.. А у нас на юге работать на кладбище проще, снега нет. Там надо монету одну оставить у здания, смущает этот пункт только. Или возможно оставить всё таки монету возле любого казённого учереждения ( полиция, СИЗО)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status