Черная магия и Руны

СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #30 : 05 Июнь 2018, 17:54:11 »
Улучшения заметила, но результата итогового-закрытия дела пока не получила. Он, видимо, медленно раскручивается.
Может, дело непростое? Люди иногда за деньги годами не могут закрыть вопрос, если там серьезное сопротивление властей/потерпевших.
Главное, что улучшения есть, значит не впустую пошло.
Oderint, dum metuant!

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #31 : 31 Декабрь 2018, 03:34:43 »
Уважаемые практики! Ситуация аховая. Парня обвиняет плохой человек в краже большой суммы, парень сознался, но взял он в 3 раза меньше, чем запросил истец, паренек напуган, толи наехали, толи пригрозили иль напугали. Будет ли в помощь этот обряд? Монеты я так понимаю обычные, в Левую руку берутся только те, что для храма предназначены? Что за иконостас отмольный, где находится это место, слева/справа, спереди аль где?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2018, 14:23:20 »
Будет ли в помощь этот обряд?
А где он сейчас, в сизо или иная мера пресечения? Здесь, судя по описанию, обряд для тех, кто сидит.
Лучше это проведите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8114.0.html

Oderint, dum metuant!

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #33 : 31 Декабрь 2018, 17:51:20 »
А где он сейчас, в сизо или иная мера пресечения? Здесь, судя по описанию, обряд для тех, кто сидит.
Лучше это проведите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8114.0.html
Благодарю премного. Да парнишка в сизо, сам не понимает как такое могло произойти.  И работа была, и вообще все нормально было и тут бац... уже посмотрела я его, мороки там, снимать буду позже, а сейчас надо экстренно. Благодарю. Буду делать комплекс разумеется.  Думала про легион бесов, но вот как они совместно с мертвяком сработают, ох...времени мало.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2018, 23:41:49 »
сам не понимает как такое могло произойти.
Может и негатив, почти все, кто сидят, в той или иной степени порчены/прокляты, имеют какие-то проблемы по жизни. Тюрьма - серьезный знак, даже за легкие статьи.
Делайте чистки + паралелльно обряды от казенного люда, может дадут условку или развалится дело (по примирению или какие там варианты).
Oderint, dum metuant!

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #35 : 01 Январь 2019, 19:58:58 »

 пятую монету оставить возле казенного
Уважаемые практики, здесь ошибка?
Откуда тут 5-тую?
Первые 5 из 9 нищим, остается 4, 3 из них в храм.


betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #36 : 02 Январь 2019, 02:46:39 »
Откуда тут 5-тую?
Опечатка, видимо. Девятую (т.е. последнюю), а не пятую.

Oderint, dum metuant!

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #37 : 24 Февраль 2019, 16:40:33 »
Доброго всем дня!Прошу совета,скажите с кладбищем,ни когда не работала.Могу ли я сделать данный обряд?Или с начало нужно как положено познакомиться с кладбищем,с хозяином с хозяйкой кладбища,отнести дары и только после этого делать данный обряд?Или можно и без этого сделать данный обряд?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #38 : 24 Февраль 2019, 16:57:05 »
Или можно и без этого сделать данный обряд?

Можно,если чувствуете уверенность,но все же посоветовала бы вам потратить день и пойти познакомиться,оставить гостинцы,прислушаться к себе.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #39 : 28 Июнь 2019, 16:08:21 »
Доброго всем дня!Прошу совета,скажите с кладбищем,ни когда не работала.Могу ли я сделать данный обряд?Или с начало нужно как положено познакомиться с кладбищем,с хозяином с хозяйкой кладбища,отнести дары и только после этого делать данный обряд?Или можно и без этого сделать данный обряд?
Дары нужны обязательно при работе на погосте!

Добавлено: 28 Июнь 2019, 16:11:35
Может и негатив, почти все, кто сидят, в той или иной степени порчены/прокляты, имеют какие-то проблемы по жизни. Тюрьма - серьезный знак, даже за легкие статьи.
Делайте чистки + паралелльно обряды от казенного люда, может дадут условку или развалится дело (по примирению или какие там варианты).
Как же делать чистки с обрядами?А если времени мало,или нет его вовсе,чистками перебьется вся работа,я долго размышляла над этим и пришла к выводу что сначала нужно выбраться из г..на этого полностью,а потом уже чистки делать чтобы не вернулось(не повторилась ситуация)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #40 : 12 Июль 2019, 15:08:42 »
Отпишусь и я пожалуй. Этот обряд был включен в комплекс, но интуиция меня не подводит, он сыграл решаюшую роль. Дался мне нелегко. Хозяива быстро, буквально через минуту - две показали могилку, и что примечательно... на табличке имя написано было, прям как в жизни люди называют паренька(сокращенно), неподалеку глядь, и одноименная со мной могилка... Но вот на следующий день... еще подумалось... мяса на откуп бы купить, и ведь не зря (в день обряда пошли месячные, прям на кладбище, а быть их не должно было), нищих, долго искала, в церкву приперлась, там служба только закончилась, народу тьма, пришлось внаглую действовать, договорилась заранее с водителем, чтобы до здания суда, который за много км, вез меня молча, приезжаю к суду, там тишь да гладь, ни души, новое стекляное здание, всё в камерах, пришлось тоже внагляк, села на ступеньку, в фундамент подложила и отправилась восвояси. Очень  тяжело энергетически прошел обряд, но просьбу мертвяка я исполнила, запросил водки, селедки, букет роз :))) Сколько раз твержу себе... слушай свой чуй.... я про мясо. Даже с этими 'косяками' я кожей чувствовала работу обряда, никаких 40 дней не ждали, спустя месяц парня выпустили, с условием что будет работать и отдавать потерпевшему взятое, изначально потерпевший твердил только одно: не надо мне ничего, пусть сидит, я его посажу, кичился, хорохорился (мужик крутой, богатый, был...))) Но мы тоже... не фигой писаны.

Max777

  • *
  • 11
  • 0
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #41 : 03 Август 2019, 14:14:20 »
Скажите пожалуйста, с кладбищем никогда не работал, в пятницу на кладбище в любое время можно пойти, либо только ноч ю?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #42 : 03 Август 2019, 16:28:19 »
Лучше всего вечером
в пятницу на кладбище в любое время можно пойти,

Лучше всего вечером,в данном обряде нет условия оставлять монеты именно ночью.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #43 : 10 Сентябрь 2019, 20:56:33 »
Что за иконостас отмольный, где находится это место, слева/справа, спереди аль где?
поддерживаю вопрос. искала в интернете, но так и не поняла где его искать
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #44 : 11 Сентябрь 2019, 16:17:51 »
Djina,я ложила на стойку возле иконы(чьей незнаю,не обращала внимание),по-моему таких стоек там несколько было,подозреваю что на эти стойки что-то ложат и молятся там же,мне кажется что это то ,что надо
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status