Черная магия и Руны

СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #15 : 15 Март 2017, 12:12:15 »
У вас все таки был суд или дело закрыли не доведя до суда?
Суд был, ушла домой. Не довести до суда было почти не возможно, у меня нет такого магического опыта. Я из обрядов больше ничего не делала, хотя их достаточно на форуме, в том числе через кладбище, но там, например, необходимо что-то закапывать, а зимой я не стала этого делать. У меня было достаточно времени, чтобы производить воздействия, но не было времени на родовые чистки, которые рекомендуют при проблемах с законом, я полностью с этим согласна, но боялась разворошить пресс негатива - неблагоприятный исход в суде как следствие. В основном работала рунами, регулярный просмотр ситуации на таро и корректировка прицела. На судью и на прокурора непосредственно воздействий не делала, кто-то на форуме писал, что у них сильная защита, я новичек, не стала связываться. Все трансформации начинала с себя - поклоном мир уложить, безграничное доверие/уважение, шармер, жюстис, улыбка удачи, вихрь успеха, совпадение, лидер - 3 и т.д., потом делала амулет "забудь меня суд, военкомат, пристав..." (отлично себя показал, вы даже можете не предполагать где он сработает, а в нужный момент закрывает и от внимания прессы, сплетников, потерпевших), много чего на удачу, на фарт. Но оссобено выстрелили: печать победителя от Priest (резко обнажил все проблемные моменты в деле, мы с адвокатом сразу засуетились и все устранили), став "на волю" просто супер, я хоть в тюрьме не была на тот момент, ставила его за месяц до приговора, просила выдернуть меня из ситуации грозящей тюрьмы, очень мягко словно всех усыпил, все сразу подобрели, вроде если разобраться, то и не сильно я виновата... И кстати, в первую очередь я поставила себе защиты - на могильную землю, потом ув. Волк выкладывал и "Черная звезда", резко пошли изменения, я бы сказала, что защиты не только защищают, а прежде всего пресекают желания оппонентов вредить вам, все идут на уступки и т.д. Просто рунами и обрядами сразу продавить победу в суде я бы не смогла, а только разбирая проблему частями. Вашу ситуацию знаете только вы, но побывав в этой среде могу сказать, что возможно исправить почти все, на мой взгляд серьезная ситуация - это когда чела берут с 5 кг. наркоты + отпечатки + видео + переписка и т.д. Из сизо точно не выйдешь, если только метеорит упадет.....Пробуйте зайти с другой стороны, трансформируйте, отменяйте. Удачи!


Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #16 : 02 Май 2017, 21:44:57 »
Здравствуйте!
Обряд сработал, всё как и написали в конце ритуала: начало "... веселье происходить..." .
Дело закрыли.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #17 : 03 Май 2017, 07:12:36 »
Цитировать
отмольный иконостас

Так а что это такое? Просто положить монеты на иконостас, к любым иконам?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #18 : 04 Май 2017, 19:36:27 »
Так а что это такое? Просто положить монеты на иконостас, к любым иконам?
мы где свечи стояли, там оставили,т.к. не нашли отмольный иконостас.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #19 : 05 Май 2017, 05:34:22 »
мы где свечи стояли, там оставили,т.к. не нашли отмольный иконостас.

Т.е., - на канун просто деньги клали?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #20 : 05 Май 2017, 19:18:42 »
Т.е., - на канун просто деньги клали?
я не знаю как это место называется, куда свечи заженные ставят, там и оставили

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #21 : 22 Июнь 2017, 23:11:42 »
Монеты какого достоинства использовали?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #22 : 10 Июль 2017, 18:54:58 »
Монеты какого достоинства использовали?
специально разменяли по 1руб

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #23 : 22 Июль 2017, 16:54:33 »
Я так понимаю, что на убыль надо делать?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #24 : 22 Июль 2017, 16:57:55 »
Я так понимаю, что на убыль надо делать?
Неважно тут. Когда надо, тогда и делают. Людей судят , не смотря на луну.

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #25 : 08 Февраль 2018, 13:32:48 »
Неважно тут. Когда надо, тогда и делают. Людей судят , не смотря на луну.
Мы не смотрели на луну. Пошли с человеком он сам все говорил, сам монеты носил. Результат был ровно через 40 дней.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #26 : 08 Апрель 2018, 07:11:06 »
Монеты все конечно в один день разбросать надо? Последнюю можно отвезти туда где человек сидит, но на следующий день только((
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #27 : 17 Апрель 2018, 17:50:23 »
Misteriya999, конечно в один день.
Если нет возможности, то
Цитировать
возле любого казенного дома
Oderint, dum metuant!

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #28 : 29 Апрель 2018, 22:11:42 »
Обряд делала, очень понравился. Через неделю после обряда (в пятницу) удовлетворили первую жалобу на следователя в суде в порядке ст 125 УПК,  в другую пятницу пришел ответ, что в действиях следователя нашли нарушения...Но дело пока не прекратили! 40 дней после обряда приходится на 1 мая. Жду, что будет дальше

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #29 : 05 Май 2018, 22:01:57 »
Обряд работает,но почему-то медленно. Деньги оставляла равного достоинства - 9 монет по 10 рублей. Улучшения заметила, но результата итогового-закрытия дела пока не получила. Он, видимо, медленно раскручивается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status