Черная магия и Руны

СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« : 27 Февраль 2013, 17:43:16 »

 Казенный люд когда в гости жалует то ето горе сильное.виновного иль невиновного если уведут,то слезу и близкий и сам пойманы точат. Чтобы перебить казенные дела делают вот что.
В пятницу несут девять монет на кладбище.находят могилу как у в темницу заточеног.оставляют там монеты.в воскресение утром их забирают да говорят.
 ,,,три дня живые молились,три дня мертвые дюжились
 все что казенными делано,то мертвыми попрано
 слово судьи откупом попрано,глаза людей закрыты
 землей могильной перемыты,ничего невиданно
 ничего неслыхано,супротив (имя) худое немечено
 чернокнижным говором все поправлено
 кандалы перебиты,цепи рублены,
 казенные мертвыми замучены
 коль (имя) неотпуститсья
 казенный люд в могилу кинетсья
 деньга мертвым откупом
 для етих слов приделом.  Аминь,,,,
               несут ети деньги,да отдают пять монет нищему,про себя сказав
                               .,,,тебе надобно,тобой прибрано,твоя судьба уплачена.Аминь,,,,
               оставшийсья деньги несут в храм,внутри храма держат их в левой руке,ложат на отмольный иконостас три монеты.сказать
                              ,,,,уплачено,уплачено,мертвым заплачено.Аминь,,,,
 пятую монету оставить возле казенного дома,если есть возможность то там где одержат прибранного,если нет то возле любого казенного дома со словами.
                            ,,,мертвые вызволят,(имя) выкупят.Аминь,,,,
 идут домой.все.скоро начнет веселье происходить.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2013, 18:21:21 »
надеюсь,что обряд рабочий.ситуация жесткая,подскажите пожалуйста, нужно как обычно откуп Хозяйке и Хозяину, а покойнику надо что-то в данном случае?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2013, 19:03:32 »
Думаю, стандартный помин.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2013, 12:41:48 »
А что такое отмольный иконостас?
И еще, как думаете, это похоже обряд когда уже посадили на время суда. А если не так радикально, суд уголовный, или гражданский, но человек на свободе до решения суда, для такого случая годится этот обряд?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2013, 20:36:54 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10297.0.html
Если не всё так плохо,то отвязка от казённого люда поможет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2013, 11:34:47 »
О-о-о! Basty, благодарю! + Вам.
Вы не поверите, я знаю этот обряд, еще летом пошла на кладбище чтобы найти нужную могилу и ... не нашла такой. Это был мой первый приход на неосвоенное кладбище. Я тогда так расстроилась. Но с кладбищем этим связь наладила теперь отлично. А про этот обряд совершенно забыла. А тут Вы!!! Уверена, что теперь я найду нужную могилу, уже видела одноименников несколько, приметила.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2013, 18:01:44 »
Когда мне нужно было срочно делать,на любимом кладбище одноимённика не было в принципе,так мне показали безымянник,на котором всё отлично получилось.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #7 : 17 Март 2016, 09:23:09 »
Скажите какие должны быть монеты? И еще, что значит "находят могилу как у в темницу заточеног"

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #8 : 17 Март 2016, 19:41:19 »
Отмольный иконостас это поминальный стол или класть на сами иконы, которые перед входом на помомт стоят?
Скажите какие должны быть монеты? И еще, что значит "находят могилу как у в темницу заточеног"
Одноименника сидельца

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #9 : 05 Июль 2016, 19:00:18 »
а помин покойнику два раза положить :1) когда оставляешь монеты,2) когда забираешь?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #10 : 12 Июль 2016, 16:49:37 »
Адочка13, если вы два раза помин оставите, покойник не обидится.

 
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #11 : 13 Март 2017, 18:51:47 »
Очень рекомендую этот обряд, проводили для меня, в итоге выпустили спустя чуть больше месяца, упекли не за мелочь, уж поверьте. Дубаки в шоке, у опера сильно глаза округлились, когда меня привели бумажки на освобождение подписывать :o :o :o. Проводили на старом кладбище, где уже не хоронят, одноименную могилу не нашли, указали вообще на мужскую, но все получилось)))

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #12 : 13 Март 2017, 19:40:20 »
Очень рекомендую этот обряд, проводили для меня, в итоге выпустили спустя чуть больше месяца, упекли не за мелочь, уж поверьте. Дубаки в шоке, у опера сильно глаза округлились, когда меня привели бумажки на освобождение подписывать :o :o :o. Проводили на старом кладбище, где уже не хоронят, одноименную могилу не нашли, указали вообще на мужскую, но все получилось)))
Здравствуйте! А каким образом получилось, что освободили? Дело закрыли, нашлись новые обстоятельства? Или еще что-то? Там вы были виновны, или только расследование было?

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #13 : 14 Март 2017, 08:31:50 »
А каким образом получилось, что освободили?
Мне было предъявлено обвинение, следачка меня допрашивала, потом сказала, что ей надоело мотаться на допросы, предпочла, чтоб я сама ходила к ней в кабинет и - дала подписку. Вы знаете, я в сизо познакомилась с прекрасной женщиной, сейчас дружим, ее обвиняли в убийстве мужа, меня отпустили, а она осталась. Мне было ее очень жаль, мужа она не убивала, менты страмили её четверо суток в кабинете без адвоката, без сна и другие варианты, пока не написала чистосердечное. Мы тоже ей провели этот обряд, но с ней процесс затянулся, судья дала сначала домашний арест, потом подписку, итого прошло 3 месяца. Бывалые говорят, что по 105 статье подписку на стадии следствия не дают. Вот такой опыт))) Сейчас её оправдали, но сколько слез и ресурсов потрачено...Надеюсь у вас все получится, удачи.

Re: СУД ОТМЕНИТЬ-ЧТОБ ОТПУСТИЛИ.
« Ответ #14 : 14 Март 2017, 19:48:09 »
Мне было предъявлено обвинение....Сейчас её оправдали....
Скажите, пожалуйста, а вы комплекс делали, просто в другой теме видела ваше сообщение, что вы монету заговаривали. Еще что-то делали помимо данных ритуалов?
У нас тоже ситуация серьезная, много чего сделано, но пока дело никак не закроют, потерпевший вообще уехал, ни претензий не предъявил, ни то что претензий не имеет не написал.
У вас все таки был суд или дело закрыли не доведя до суда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status