Черная магия и Руны

НА ПЕРО НАЙДЕНО.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #15 : 20 Июль 2018, 20:49:43 »
Если деньга измытарится на убыли - можно делать?

на прибыли или в полную луну денежные делаются

Как вы думаете,  можно ли  сделать этот обряд  на перышко которое  само прилетело  на балкон???    :D  :D

строчка
Цитировать
да на земь коль оно постелитсья
мне кажеться говорит что с земли надо поднимать перо, а балкон еще не земля
Но обряд проще некуда так что чего бы не попробовать, а потом расскажете сработало или нет

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #16 : 21 Июль 2018, 03:45:37 »
Благодарю за подсказку, ув.LarraFiori)))
Я этот обряд  в прошлом году весной делала..  Специально  для этого пошла в посадку искать(леса нету),  нашла  перо, все сделала как написано,  перо положила в карман и пошла домой.
Дойдя почти до дома  сунула руку в карман  я обнаружила что перышка там нету...  выдуло ветром...  Я конечно  расстроилась,  но возвращаться назад не стала,  решила больше его не делать,  подумала что не  подходит он  мне...
А теперь  когда  обнаружила перья на балконе  вспомнила  про  этот обря и  захотелось уточнить  на счет   падающих  на балкон перьев.)))))

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #17 : 16 Август 2018, 17:48:04 »
Скажите, а если перо нашли, но принесли домой, не на месте начитали, можно так? Дома сразу начитать и убрать в кошель?
Спасибо за помощь+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #18 : 16 Август 2018, 23:08:54 »
обнаружила перья на балконе  вспомнила  про  этот обря
я бы сделала, ну и что что не с земли поднято. Здесь по моему мнению имелось в виду что перо должно упасть с птицы в низ, так и написали на землю. Но мне сам обряд не очень как-то тем что у богатых отнять, я не совсем понимаю в каком радиусе территории у кого что будут отнимать что бы нам на перо денег получить.... Я к тому что это обряд не привлечения удачи например через силы стихий себе а такой себе стяг. Кто его еще провел? Были результаты кроме наоборот?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #19 : 19 Август 2018, 21:54:39 »
Скажите, а если перо нашли, но принесли домой, не на месте начитали, можно так? Дома сразу начитать и убрать в кошель?
Спасибо за помощь+

описание обряда
Цитировать
,да заговорить там в лесу.
в чем проблема на месте то это сделат?

Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #20 : 20 Август 2018, 00:43:49 »
в чем проблема на месте то это сделат?

видимо в том что лесов с тех пор как обряд этот писался процентов на 70% меньше стало, и люди находят перья которые привлекают их внимание не только в лесу куда нужно ехать, а просто в обыденной жизни и хотят их применить. Противоречий что бы это сделать я например не вижу. Есть ведь обряды которые мы планируем, готовимся, там да все четко, но есть и такие как этот где нужно найти определенную вещь, вот упало случайно перо человеку на балкон, а другой в парке нашел когда собаку выгуливал - мое мнение что может результат быть слабее а может и не быть, нужно пробовать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #21 : 20 Август 2018, 21:36:47 »
видимо в том что лесов с тех пор как обряд этот писался процентов на 70% меньше стало

по прежнему лично мне не понятно ну нашли не в лесу, а в парке или на улице или где то еще, в чем проблема НА МЕСТЕ заговорить? последний вопрос был не про леса и не про место где перо брать.
Я заговариваю на перья найденые в парках и они отлично работают. На уличные перья делаю только если это чисто белое перо и оно точно не из какого нибудь там пуховика вытащилось, но это мой затык. На балконые перья я делаю другие заговоры не на деньги так как считаю их определеной приметой, а этот конкретный заговор мне не лежит делать на балконые перья, но может у кого то он лучше сработает чем на лесные

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #22 : 05 Май 2019, 09:29:11 »
Обряд рабочий!На место где взял перо положил денежку(2 руб. нашел в кармане).Обрядная часть была с собой, поэтому сразу же зачитал заговор.До этого дня Лешему подносил дары, правда для другого обряда.Перо ворона нашел случайно и вспомнил, что можно сотворить обряд на благо.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #23 : 09 Август 2020, 21:29:10 »
 :D а у меня примета есть. Если идёшь по улице допустим. И в переди тебя упало перышко. Его надо обязательно словить на лету. Вот теперь и заговор к перышку есть. Примного Благодарю

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #24 : 12 Август 2020, 01:12:23 »
:D а у меня примета есть. Если идёшь по улице допустим. И в переди тебя упало перышко. Его надо обязательно словить на лету. Вот теперь и заговор к перышку есть. Примного Благодарю

хороша примета
а ничего что в тексте

"да коль ветром перо отберетсья
 да на ЗЕМЬ коль оно постелитсья"

тут перо не просто падучее словить, а найти. Ну или уж дождатся как оно земли коснется и тогда брать

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #25 : 12 Август 2020, 09:09:23 »
На балконые перья я делаю другие заговоры не на деньги так как считаю их определеной приметой,
Подскажите о какой примете говорят балконные перья ?

Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #26 : 16 Август 2020, 19:08:12 »
хороша примета
а ничего что в тексте

"да коль ветром перо отберетсья
 да на ЗЕМЬ коль оно постелитсья"

тут перо не просто падучее словить, а найти. Ну или уж дождатся как оно земли коснется и тогда брать

Шла я по парку. И тут летит перышко. Я по привычке словила. А слова давно выписала на листик. Я его прочла. И уже вечером я получила хорошую новость. Немного денег. Хотя до этого была по 000.
P. S. У меня конечно и рунный став работает и ещё были обряды.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #27 : 25 Август 2020, 10:45:36 »
прочла тему всю эту и через 2 дня перо само упало перед ногами при чем на работе.ритуал рабочий.)))
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2020, 23:14:27 »
Заговор лучше работает, если специально найти птиц и заставить птиц взмыть вверх.
На случайно найденные перья не работает.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: НА ПЕРО НАЙДЕНО.
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2020, 14:49:45 »
Я бы вообще не стала делать такой обряд. Перо ну никак не относится к деньгам, ну вот совсем никак. Но это не самое главное. С перьями очень сложно. Очень часто ни к добру лежит перо, если слева. И если темное справа, тоже бы брать не стала. Перья это вести. Не надо брать дурную весть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status