Черная магия и Руны

Кто хочет средь иных высится да красотой ведатся.

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Кто хочет средь иных высится да красотой ведатся.
 Тому надобно в лесу березу юную преклонить.да к иному древу привязати. Тако дугой чтоб было. Да пройти через дугу сию низом.  Да сказать.
                 ...береза белая.мне краса славная.мне постель неотговорная.аминь...
 То и уходить.на три года сильно.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
То и уходить.на три года сильно.

Березу не развязывать? А если кто то найдет и развяжет?

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Березу не развязывать? А если кто то найдет и развяжет?
Конечно не развязывать, а сказать что будет если развяжут - это надо побывать в такой ситуации, хотя я думаю, тут правило общее - мы сделали и все, а что там дальше..
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
наверное лучше пробовать после сокодвижения  весной. сейчас может деревце треснуть.жаль,до мая далеко

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Сокодвижение уже в марте даже у нас, в Сибири.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Простите, а насколько юная должна быть берёза? Какая берёза вообще считается юной (ну, кроме очевидно невысокой маленькой)?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Простите, а насколько юная должна быть берёза? Какая берёза вообще считается юной (ну, кроме очевидно невысокой маленькой)?
Ту которую вы сможете согнуть дугой, связать и под ней пройти
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
делать на рост. луну, а время суток здесь важно? вечер, ночь?
Откуп здесь как я понимаю, не нужен
Или перед заходом в лес закуп Енарею...
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

делать на рост. луну, а время суток здесь важно? вечер, ночь?
Откуп здесь как я понимаю, не нужен
Или перед заходом в лес закуп Енарею...
Почему не нужен? Берёзе. Енарею закуп, дереву тоже плату дать. Это же часть леса. Как на кладбище: закуп силам ставите, могилам даёте.

Даже за отломанную ветку под дерево лучше монеток кинуть и принести извинения да поблагодарить.

R030BO

  • *
  • 15
  • 4
Глупый вопрос, извините-а на увеличение роста такой обряд сработает?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Глупый вопрос, извините-а на увеличение роста такой обряд сработает?
Нет. Этот обряд имеет узкую конкретную направленность - усиление внешней привлекательности
Меня здесь больше нет.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что и где оставляют Енарею? Или направьте туда, где можно прочитать об этом.
Обычно при любой вылазке в лес просто духам/Лешему/Велесу оставляю подношение, не в рамках Традиции, тут нужно, думаю, что-то более специфическое?

С уважением.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Здраствуйте, давно не кто не писал тут, но если мне помогут ответами, из тех кто делал, я буду очень признательна!))
Приглянулся мне этот обряд 😊
1. Допустимо ли перегнуть березу через лесную тропинку ? Я приолядела две подходязие они ростут напротив друг друга через тропу.
2. Имеет ли значение чем мы привязываем? Может быть шелковая лента, как дар дереву, или что-то из своих старых вещей нужно, или хоть чем?
3. Насколько сильно нужно нагнуть березу и как мы под ней проходим - на корточках, или сделав спиной прогиб назад, в таком случае идем головой вперед -  тоесть спиной.  Или ногами вперед , как обычно ходим, только изогнувшись?
4. В какой момент мы произносим заговор - до того как пройти, после того как прошли, или во время прохода?

С уважением 😊
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Делала данный обряд когда-то, рабочий.
Молодую березу шнуром из мешковины привязывала к другому дереву. Березе и в лесу оставляла дары.

Было повышенное внимание, и не только в плане красоты, а вообще : и в работе и в жизни. Что лучше чем я мол не знает никто как сделать, что тут нужно меня спросить, как я посоветую и т.д.

Делала данный обряд когда-то, рабочий.
Молодую березу шнуром из мешковины привязывала к другому дереву. Березе и в лесу оставляла дары.

Было повышенное внимание, и не только в плане красоты, а вообще : и в работе и в жизни. Что лучше чем я мол не знает никто как сделать, что тут нужно меня спросить, как я посоветую и т.д.

Я очень заинтересовалась этим ритуалом! Скажите пожалуйста, как правильно нагибать березу? Чтобы нужно было присесть и на корточках пройти или достаточно привязать до половины так, чтобы можно было в полный рост пройти? Слова произносить перед тем, как пройти или после того, как дугу пройти?

Спасибо огромное за ответ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status