Черная магия и Руны

Сокрыть себя

АГЛАЯ ЧЕ

  • *
  • 6
  • 0
  • Аглая
Re: Сокрыть себя
« Ответ #75 : 05 Май 2022, 19:21:27 »
Какой то очень сырой, не доработанный и опасный обряд. Причем здесь солома и почему не воск. Солома -это уже смерть, продукт умерших растений. И как на лице на соломе нарисовать лицо, альтернатива наклеить фото)) Ручки-ножки-огуречик, вот и вышел человечек)) Ладно.Но яйцо то зачем??? Жертва -это цыпа, но ни как ни яйцо. И тем более пророщенные бобы( а не думали, что они в земле растут и могут прорасти) И оговор на куклу, это все ни так делается.Вольты ни так оживляются и отождествляются. Я бы этот ритуал не делала и вам не советовала. Опасно
дорогу осилит идущий

Re: Сокрыть себя
« Ответ #76 : 10 Февраль 2023, 07:29:41 »
Хороший отвод. Не только перенаправляет удары, но и чистит, если в соли держать. Расскажу как делала я. Вольт их воска с привязками. Наречение вольта по правилам, не как в теме указано. В этом согласна с ув Аглаей, что оживление должно быть по правилам. Во время магической войны, когда сил для запуска маловато, оговаривала каждый вечер примерно 5-7 дней подряд. После - пару раз в неделю. Соль меняла сначала первые 3 дня, потом через день. Но это по ощущениям. Когда соль забита негативом это чувствуется. Вольт смывала под водой со словами смыва "матушка водица, струя сестрица..." Всё в резиновых перчатках. Яйцо брала магазинное каждый вечер. Отвод держит удары. Диагностика показывает отвод постоянно. По ощущениям в затылок вытягивает и отбрасывает.  По ногам тянет если - иду подделывать. Наверное в землю будет получше эффект, но подделывать с новым вольтом надо будет. Хотя мне идея закапывать в землю себя тоже не особо нравиться, но попробую. Могу сказать, что у меня энергию тянули, ходила как сонная муха, спала много. Сейчас как энерджайзер опять))) Делала комплексом чистками на убыли, перебросами, скидами на растущей.

Добавлено: 10 Февраль 2023, 07:50:03
Добавлю ещё. Сильно ослабляет сущей насланных, поставленных на каналах.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Сокрыть себя
« Ответ #77 : 14 Май 2023, 21:20:40 »
Есть обряд , соломенного человека сотворити из тетради старорусского колдовства, не надо клеить фотографию на солому и без привязок естественно.Эта кукла работает, душа привязывается к ней . Надо выполнить как там написано.

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: Сокрыть себя
« Ответ #78 : 28 Июль 2023, 00:37:51 »

Личину мою (или имеряк) сохрани,
От недругов схорони!


Может здесь слова местами поменять: личину мою СХОРОНИ, от недругов СОХРАНИ?
А то в оригинале получается, что вольт мы просим в земле "сохранить", а себя от недругов в земле "схоронить".  Может поэтому самопорчей у некоторых ложится?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status