Черная магия и Руны

Сокрыть себя

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Сокрыть себя
« Ответ #45 : 01 Ноябрь 2014, 12:05:32 »
Уважаемые появилась мысль погрузить свой вольт полностью в соль (как известно она отлично негатив впитывает ) если у кого страх перед землей или кладбищем. кто как считает ?

Re: Сокрыть себя
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2014, 12:27:42 »
Вот и у меня при прочтении   обсуждений в  этой теме мысль о соли пошла. Проверила  по Ленорман  хорошо  пойдет.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Сокрыть себя
« Ответ #47 : 11 Декабрь 2014, 13:06:39 »
Подскажите ребёнку такой вольт можно сделать и в соль например? Или мотанки достаточно?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Сокрыть себя
« Ответ #48 : 11 Декабрь 2014, 15:06:06 »
Подскажите ребёнку такой вольт можно сделать и в соль например?

прямо мои мысли озвучили))) Аналогичные планы.
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Сокрыть себя
« Ответ #49 : 12 Декабрь 2014, 00:06:27 »
прямо мои мысли озвучили))) Аналогичные планы.

Ну так если мы вышли на тропу войны - надо же чад своих прикрыть, и как можно надёжнее и разными методами )

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Сокрыть себя
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2014, 12:58:56 »
Лучше сделать ребенку отвод на себя, а над собой уже экспериментировать).

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Сокрыть себя
« Ответ #51 : 12 Декабрь 2014, 14:06:08 »
Лучше сделать ребенку отвод на себя, а над собой уже экспериментировать

думаю, что ребёнки бывают разные и не только по возрасту. Отвод с одного и двух еще может и потяну, а если их больше? всех на себя переключить? моё мнение, лучше отвод сделать, чем некоторые защиты ставить. Но это моё мнение, никому навязывать его не смею.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Сокрыть себя
« Ответ #52 : 12 Декабрь 2014, 16:46:19 »
pan-nestan, все верно, но:
1) ребенок до 16 лет в любом случае находится в энергополе матери;
2) я искала отвод на окрешенный вольт и уважаемые коллеги ткнули меня в эту тему. Сразу оговорюсь, что обряд не проводила, но по ощущениям это защита-отвод для практика, который может грамотно отождествить себя с куклой, не вкладывая при этом дополнительных привязок. Хоть в могильную землю закапывайте, на практика порчей не ляжет, а вот для другого человека, не практикующего, я не уверена. Можно, конечно, попробовать на ком-то не сильно ценном, но вряд ли на своем ребенке.
3) в соль вольт однозначно класть не надо. Соль чистит, все верно, но здесь защита-отвод, мы перекладываем будущие воздействия на свой фантом, чтобы они уходили в землю. ИМХО: не думаю, что стоит дополнительно жечь свой фантом солью.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Сокрыть себя
« Ответ #53 : 08 Январь 2015, 03:04:58 »
Уважаемые появилась мысль погрузить свой вольт полностью в соль (как известно она отлично негатив впитывает ) если у кого страх перед землей или кладбищем. кто как считает ?

А при чем тут соль, если в заговоре говорится о земле? Где же связь между текстом заговора и ритуальными действиями тогда?

Цитировать
Хоть в могильную землю закапывайте, на практика порчей не ляжет, а вот для другого человека, не практикующего, я не уверена. Можно, конечно, попробовать на ком-то не сильно ценном, но вряд ли на своем ребенке.
Ложится хитро - закрывает человека в вакууме. Уже два года снять эту "защиту" не могу. Чисто порча порчей.

Вообще кладбищенские и зеркальные защиты подходят единицами. И уж детям/подросткам их ну никак ставить нельзя.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Сокрыть себя
« Ответ #54 : 08 Январь 2015, 04:16:25 »
Scarlettt, соль ведь олицетворяет стихию земли, видимо, по аналогии))
А почему Вы ее снять не можете?

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Сокрыть себя
« Ответ #55 : 08 Январь 2015, 13:22:58 »
соль ведь олицетворяет стихию земли, видимо, по аналогии))А почему Вы ее снять не можете?

Все таки должна быть четкая логика в обряде и взаимосвязь заговора и обрядовой части . Сказано в землю, значит в землю.
Ну можно конечно экспериментировать, но в данном случае я бы вообще не советовала ее делать ни в каком виде.

Пока не получается снять. Да и апатия жуткая и чистится банально лень.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Сокрыть себя
« Ответ #56 : 08 Январь 2015, 14:16:04 »
Значит, у Вас легла хорошей порчей, хмм. Благодарю Вас за отзыв, учту обязательно.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Сокрыть себя
« Ответ #57 : 05 Апрель 2015, 18:48:29 »
Отчитаюсь: делала ребенку 8 лет и клала в коробочку с солью. Снился   старшей дочери, будто он весь светиться, чистый очень.  В период эпидемии гриппа болела вся семья (6 из 7 человек)  по два , а то и по три круга болели, цепная реакция... а он среди нас всех жил, ходил, спал, и остался здоров. Раньше один из первых всегда температурил.
 Примерно 5 месяцев отработал вольт. Но отработал на славу.
 Автору большая благодарность.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Сокрыть себя
« Ответ #58 : 05 Апрель 2015, 20:15:46 »
Отчитаюсь: делала ребенку 8 лет и клала в коробочку с солью. Снился   старшей дочери, будто он весь светиться, чистый очень.  В период эпидемии гриппа болела вся семья (6 из 7 человек)  по два , а то и по три круга болели, цепная реакция... а он среди нас всех жил, ходил, спал, и остался здоров. Раньше один из первых всегда температурил.
 Примерно 5 месяцев отработал вольт. Но отработал на славу.
 Автору большая благодарность.

И всё-таки соль :)

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Сокрыть себя
« Ответ #59 : 05 Апрель 2015, 20:24:55 »
И всё-таки соль


да, соль . Для изготовления вольта использовала вощину с привязками(волосы, ногти).
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status