Черная магия и Руны

Сокрыть себя

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Сокрыть себя
« Ответ #30 : 04 Январь 2014, 17:18:24 »
По этому через год  делаем новый поддел.
Согласна. Столько и продержалась. Но вольт делала из воска.

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Сокрыть себя
« Ответ #31 : 04 Январь 2014, 19:25:05 »
 Соответственно.  воск  тоже органика  пусть не полностью но разрушился тоже, да и ещё программа своё отрабатывает, сроки её не безграничны.

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Сокрыть себя
« Ответ #32 : 05 Январь 2014, 15:33:53 »
в таком месте где появляешся не часто, делать это надо для того, чтоб не возникло резонанса от Вашего появления.  В результате такого  резонанса  может  случиться перехлёст, и всё  ляпнуть разом на хозяина.
весьма мудрый совет!

да, работать будет пока куколка не сгниет. а солома сгниет за год, это точно.


M.Lipits

  • *
  • 22
  • 4
  • Michael
Re: Сокрыть себя
« Ответ #33 : 15 Январь 2014, 07:42:17 »
Мертвая земля не обязательна. Делайте с обычной если что.
Штука хорошая рабочая.
а обязательно на кладбище закапывать?
Нет ничего нового под солнцем, но есть кое-что старое, чего мы не знаем.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Сокрыть себя
« Ответ #34 : 16 Январь 2014, 03:03:03 »

 а обязательно на кладбище закапывать?
[/quote]
Вы тему читали внимательно? ведь четко же написано-можно прикопать и в др месте(в лесу, в дальнем углу парка, на незасеянном поле....)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Сокрыть себя
« Ответ #35 : 02 Февраль 2014, 05:31:29 »
Интерестно ,такой отвод может снести снятием негатива через воск ,если в оговоре упоменалось "все вольты отводные".  По -моиму у меня так и произошло.

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Сокрыть себя
« Ответ #36 : 05 Февраль 2014, 20:33:44 »
Добрый вечер! Я правильно понимаю, вольт делается из соломы, поясок, шея ноги, руки вольту укрепляем нитками-поясками, - чтобы он не разваливался!? Фото своё клеим на лицо вольту!
Вольт не нужно помещать в тряпичную оболочку?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Сокрыть себя
« Ответ #37 : 11 Апрель 2014, 14:52:30 »
уважаемый Оrobas, доброго Вам времени! Вы сказали в начале темы, что с вами только те кто по договоренности т.е. по Вашему велЕнию должны быть с Вами. Если уже стоит защита кладбищенская (с водой из под моста) и в первый месяц появилось сильное ощущение присутствия постороннего,  стоит-охраняет, а мы вольт прикопаем на погосте, не отведем ли мы тем самым и защитного духа? Запуталась немного. заранее прошу простить. для меня это новые работы. С Матушкой Марой работала плотно , энергия кладбища не чужда.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Сокрыть себя
« Ответ #38 : 21 Апрель 2014, 21:14:23 »
Присоединяюсь к вопросу про защиту с водой из-под моста. И еще один, с позволения уважаемого Orobas - С Марой не работаю, только с Велесом и кладбищем, достаточно дли будет такого контакта для успешной защиты? Без Мары?
Очень хочу закопать на своем рабочем  кладбище).

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Сокрыть себя
« Ответ #39 : 22 Апрель 2014, 10:24:16 »
Очень хочу закопать на своем рабочем  кладбище)
вы бы аккуратнее с такими отводами...у меня знакомой поставили, через Мару, вольт на кладбище, год в вакууме - закрыта от мира. На диагнстике мертвая, негатив уходит на кладбище - да, только и жизнь туда же...

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Сокрыть себя
« Ответ #40 : 22 Апрель 2014, 20:23:25 »
Благодарю за ответ, уважаемая Лера. Вопрос по вашей знакомой-часто попадалась информация от практиков, в том числе и здесь, на форуме, что работа с Марой часто дает именно такую побочку.Застой в финансах, в социальных связях, рекомендовалась работать одновременно с Велесом. Может, и тут?..
Но, конечно без диагностики не рискну.Меня, правда больше настораживает не закрытие, а "соседи". Те, кто на кладбище рядом будут. Так что, да- первый порыв надо еще обдумать)Наверное, безопаснее в поле... просто к Земле обращаясь.
Благодарю.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Сокрыть себя
« Ответ #41 : 22 Апрель 2014, 20:32:39 »
что работа с Марой часто дает именно такую побочку.
Не только с Марой, с кладбищем в целом(о защите говорю), т.к.данная энергетика подходит по большому счету мало кому. И от практиков знаю, да. У нас любят писать "став те, у меня стоит - все ок", а потом видишь как эти же люди бьются, то с работой проблемы, то с деньгами, про личку вобще молчу...Порчи потом у себя находят, коих нет, да крадники, а ларчик-то просто открывается...
а "соседи"
а что вам соседи? мирно почивать будут. а погостная земля будет закрывать от всего

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Сокрыть себя
« Ответ #42 : 22 Апрель 2014, 21:02:04 »
Ну, по поводу энергетики-не знаю... меня успокаивает, после удачных обрядов на кладбище- как минимум радостное настроение, даже после 40 крестов не уставала))
Насчет соседей, наверное, глупо звучит, но именно они и беспокоят.Может, потому что я их исключительно как живых воспринимаю?
в общем, тут без тщательной диагностики лучше не рисковать.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Сокрыть себя
« Ответ #43 : 23 Апрель 2014, 08:30:19 »
Может быть вы тот редкий случай кому она подходит:) хотя работать на погосте и быть там фактически захороненой, думаю разные вещи...мое дело предупредить, решать конечно вам:) да чем же вас так соседи смущают? У них своя территория, у вас будет своя...

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Сокрыть себя
« Ответ #44 : 23 Апрель 2014, 17:28:31 »
отя работать на погосте и быть там фактически захороненой, думаю разные вещи..

соглашусь. носить энергетику смерти постоянно не все могут. 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status