Черная магия и Руны

Сокрыть себя

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сокрыть себя
« Ответ #15 : 16 Март 2013, 00:09:53 »
Если под осину закопать,то негатив,по идее,быстрее уходить будет и ноги не должны отекать.И в отличие от погоста риск меньше.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Сокрыть себя
« Ответ #16 : 16 Март 2013, 00:14:40 »
Если возникает сомнения на счет мертвой земли уже однозначно делать нельзя.
Под осину не знаю. Просто в землю.
Еще рунические отводные с вольтом очень хороши

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Сокрыть себя
« Ответ #17 : 16 Март 2013, 02:55:14 »
Когда возьмусь за даный обряд, то закапывать все  же буду в землю, но не на кладбище или под осиной.
Осина - дерево вампир.
А на кладбище...тогда надо менять чуток заговорную часть.
Все таки обращаемся к земле-матушки и нигде нет упоминания об покойниках.
Тут уже надо просить не столько землю-матушку, а к хозяйке кладбища обращаться.
И то, кладбише может быть чревато последствиями, если нет опыта в этом.
orobas, вы уверены, что ноги у вас так реагируют имено на атаку? Некропривязки не получили случайно?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Сокрыть себя
« Ответ #18 : 16 Март 2013, 12:55:42 »
Я бы сказал так.
Если для человека место силы кладбище родная стихия, он активно с ней работает, и пропитан этими энергиями, тем более если человек плотно работает с Марой Матушкой(ее энергия - энергия смерти)то тогда проблем с этим не возникнет.
Обычно у некоторых таких людей само понятия земля вызывает ассоциации с погостом. Закапывать там тогда можно, в других случаях я бы не рекомендовал.

Да уверен, человек что дал обряд(а он его выкладывал уже в интернете) меня сразу предупредил о побочках таких возможных.

Я с погостом работаю, восновном с Марой, и связь с нижним миром есть в любом случаи. Что касается привязан ли ко мне мертвец или прочая бяка пьющая меня - нет.
Только мои рабочие, только с договорами

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Сокрыть себя
« Ответ #19 : 17 Март 2013, 21:55:16 »
защита очень специфичная, попробовала ее еще осенью, легла негативом большим, выкопала, почистила. Не берусь утверждать, что она не рабочая, но для того, кому делала не подошла категорически. Больше эксперементировать с ней не буду, хотя изначально она мне глянулась по каким-то причинам.
Хм....причем делала не на погосте, а закапывала просто в землю с обращением к матушке-земле.
Видать и впрям очень специфична...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ice_A

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сокрыть себя
« Ответ #20 : 14 Июнь 2013, 23:58:55 »
Доброго дня. Это мой обряд.
Хороните вы не себя а личину, т.е. даже не дубль. Совершенно верно, это отводная защита. В том числе в обряд включена вербальная часть на просьбах  к Земле. Порчей он не встанет никак, даже если на мертвую прикопаете.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Сокрыть себя
« Ответ #21 : 16 Июнь 2013, 18:06:28 »
А если прокопать на могиле родственницы, которая умерла за 2 недели до моего рождения - так сказать, дала возможность мне родиться? Будет ли это усилением эффекта?

Ice_A

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сокрыть себя
« Ответ #22 : 17 Июнь 2013, 21:57:29 »
Работа с Землей у меня ассоциируется с родом. Хотя не у всех славян была традиция захоронения покойников в земле. Если у Вас  такие же ассоциации, думаю будет только лучше. 

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Сокрыть себя
« Ответ #23 : 06 Август 2013, 10:22:33 »
защита выглядит весьма неплохо. порчей ложиться никак не должна , если не бояться и не закапывать на погосте. При обращении к земле на погосте отлик будет другой, и силы там рядом другие, потому имхо лучше всего проводить в чистом лесу на поляне или в поле незасеянном. Ну и земле пожертвовать не лишним будет пива или водки стопку.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Сокрыть себя
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2013, 05:06:39 »
лучше всего проводить в чистом лесу на поляне или в поле незасеянном.
мне тоже так ощущается...
и назрели вопросы:
1)Можно ли мотанку из льна или конопли сделать?
2) Может двойника по принципу зеркального отражения назвать типа Оля, а двойник Яло? как тогда будет защита работать... почему-то личину свою хочется именно так обозначить, ведь по идее, если мотанке не нарисовать лица - она и так полностью подчинена задачам оператора, и  имеет с ним канал связи, а если своё фото, и ещё и назвать также - как-то сомнительно... хотя... пришла ещё в голову мысль, а что если не закапывать, а отвод в землю сделать в самой кукле?
по принципу Травницы, только земли вместо травы и пусть негатив туда идёт, потом, когда перебор(она обычно рваться начинает), то земля к земле, кукла в огонь и делаем новую?...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Сокрыть себя
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2013, 09:14:37 »
Я ставила, вставала хорошо, не порчей уж точно. Через год повторяла. И не себе тоже ставила и тоже хорошо.
У меня вопрос к автору, а на убыль можно ее ставить?

Велеслав-666

  • *
  • 15
  • 3
  • "Всякому нужен гроб, да никто на себя не строит."
Re: Сокрыть себя
« Ответ #26 : 03 Январь 2014, 16:29:42 »
Если внимательно прочитать текст отвода, то там ясно сказано что "...это не я, это личина моя..." - как здесь можно на себя что то подцепить если отводишь от себя на куклу которая только представляет тебя, но тобою не является? Хорош себе проблемы создавать. Читайте внимательнее, а то получается что меня казнили в мое отсутствие!
"То не мертво, что вечность охраняет, Смерть вместе с вечностью порою умирает!"

Re: Сокрыть себя
« Ответ #27 : 03 Январь 2014, 22:49:35 »
Я с погостом работаю, восновном с Марой, и связь с нижним миром есть в любом случаи.
Вы не пробовали эту защиту переработать и подключить к ритуалу Мару?

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Сокрыть себя
« Ответ #28 : 03 Январь 2014, 23:58:17 »
как будто себя хоронишь... мне не понятен момент почему если закопать на кладбище обратка отводится?
при определенном раскладе это может очень даже хорошо сработать. был у меня интересный случай, там нечто подобное было.
вы уверены что порчу на смерть не схлопочете?
нет, не схлопочет. но кто боится, может просто в лесу закопать.

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: Сокрыть себя
« Ответ #29 : 04 Январь 2014, 16:32:33 »
Обряд считаю рабочим  и сделаю неприменно когда  земля  растает   иначе  хоронить с  ломиком придётся  у нас  вечная  мерзлота.
   Да простит меня автор, от себя добавлю для тех, кто не так давно в магии...
 Закапывать нужно не у себя во дворе,  а именно в  лесу , в дальнем углу парка   или  если кто хочет  в таком месте погоста  где появляешся не часто, делать это надо для того, чтоб не возникло резонанса от Вашего появления.  В результате такого  резонанса  может  случиться перехлёст, и всё  ляпнуть разом на хозяина.   Так , что,  старайтесь не появляться там где  при копали  без особой надобности.
 И ещё одно,  защита   как мне полагается не  вечная, защита  максимум  на год, по тому что сделана  из  соломы- органики , которая за год истлевает и сгнивает,  соответственно личина  исчезнет  тоже  превратившись в перегной.
  По этому через год  делаем новый поддел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status