Черная магия и Руны

Рунический став "Перерождение"

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #45 : 03 Март 2013, 11:54:50 »
ув. orobas, а возможно данную формулу использовать на перерождение физическое? Например на обновление кожи. Что-то вроде "тусклая, усталая кожа перерождается в молодую и сияющую"?
Или момент "смерти" при перерождении может нежелательно сказаться?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #46 : 03 Март 2013, 14:34:31 »
ув.автор.
увидела став сначала-ну думаю красота и то что надо.
читаю отзыввы-опять кроме мужчиа + женщина и наооборот не вижу...........ну в жизни так много другого.работа.бизнес.дети.друзья....на это как и кто нибудь пробывал?
это все заниамет немалую часть времени

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #47 : 07 Март 2013, 01:54:22 »
в Васю с главной целью в жизни быть в отношениях с Машей
В Васю, целеустремленного к серьезным отношениям с Маней.

тусклая, усталая кожа перерождается в молодую и сияющую"?
перерождает меня с тусклой кожей в меня с красивой гладкой упругой молодой кожей.

на это как и кто нибудь пробывал?
Да, пробовалось в разных ракурсах. Диагностика вам в помощь и пробуйте тоже.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #48 : 07 Март 2013, 02:44:24 »
ув. orobas, а возможно данную формулу использовать на перерождение физическое? Например на обновление кожи. Что-то вроде "тусклая, усталая кожа перерождается в молодую и сияющую"?
Или момент "смерти" при перерождении может нежелательно сказаться?

Пробовала. Мне не подошла в этом плане. Началась жуткая мастопатия. Сняла (наносила на пластырь), с благодарностью сожгла...
Может кому-то подойдет.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #49 : 05 Апрель 2013, 19:16:11 »
У меня став не сработал в этом плане,хотя делала на разных кролей и для клиентов.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #50 : 05 Апрель 2013, 21:54:06 »
А переродить больной хондрозом позвоночник в здоровый? Или переродить -возродить нарушенный обмен веществ, и хондроз уйдет? Как считаете?   

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #51 : 06 Апрель 2013, 18:16:02 »
возродить нарушенный обмен веществ, и хондроз уйдет? Как считаете? 
В таком направлении работа не тестировалась. Пробуйте, опять же, с предварительной диагностикой.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #52 : 06 Апрель 2013, 23:34:50 »
Вся ветка в вопросах о перерождении отношений вась и маш, а результатом никто не поделился(
Вы считаете, что  переродить отношения Вась и Маш - это, как два пальца...? 
Тогда не было бы разделов и подразделов любовной магии на форуме и по сотне страниц обсуждений..

По формуле - ставила на ситуацию. Взаимоотношения 2-х людей, сложные, есть кармическая связь.И вместе не могут быть в полной мере,и  врозь - не дают Свыше, отрабатывают оба...
За первые 2 недели - подействовало, как сведение дорог. Люди из не общающихся полгода и избегающих друг-друга - стали натыкаться визуально. Мелькают друг у друга на дороге, но не сводят их.

У обоих появились проблемы в  жизни, которые "идут на руку" для приведения их ситуации к общему знаменателю..

На этом - стоп уже 3-ю неделю . По диагностике - формула работает и работает в полную силу.

Вопрос - стоит ли начать перерождать самих людей - пока еще работает формула на ситуацию, или подождать пока ситуация уже придет в точку "Б"?
Диагностика -само собой..


Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #53 : 07 Апрель 2013, 00:16:15 »
Цель, чтобы Вася и Маша были вместе?
Дополняйте другими формулами да укрепление отношений, на прорыв. Я тут не вижу смысла перерождать каждого.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #54 : 07 Апрель 2013, 10:13:47 »
Цель, чтобы Вася и Маша были вместе?
Нет, верней не совсем. Цель, чтоб Вася и Маша отработали эти отношения и больше к ним не возвращались(не наступали вновь на эти грабли)  и каждый жил своей жизнью - быть вместе им не дано.
По-этому пытаемся переродить ситуацию, чтоб больше не повторялась в жизни этих людей, да  и их самих бы не мешало переродить для профилактики на будущее так сказать)))

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #55 : 07 Апрель 2013, 12:57:13 »
Нет, верней не совсем. Цель, чтоб Вася и Маша отработали эти отношения и больше к ним не возвращались(не наступали вновь на эти грабли)  и каждый жил своей жизнью - быть вместе им не дано.
По-этому пытаемся переродить ситуацию, чтоб больше не повторялась в жизни этих людей, да  и их самих бы не мешало переродить для профилактики на будущее так сказать)))
Вы до конца  разобрались в ситуации?
Откуда вы уверены что не дано?
Если это кармический узел?
Или просто цикличность процеса?
Или просто оба слабые волей и духом что бы принять решения уйти?
Или еще что нибудь.
В любом случаи ищите причину и работайте с ней. Тк для каждой причины и решения разные.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #56 : 07 Апрель 2013, 15:01:18 »
Или еще что нибудь.
В любом случаи ищите причину и работайте с ней. Тк для каждой причины и решения разные.
Да, разобрались давно . И работают над всем этим, пытаются исправить несколько лет.
Ваша формула - по диагностике подходит для решения задачи. Буду отписываться по ходу и результату.
С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #57 : 11 Апрель 2013, 13:54:09 »
День добрый уважаемые Оrobas и Maybach.
Хотела бы услышать Ваш совет по оговорам.
В теме "Изменяющий"я писала о формуле. и нанеся меняла запрашиваемое.
Далее планирую нанести "Изменяющий" отдельно на МЧ и отдельно на ситуацию.
а далее так же "Перерождение" на МЧ (на его фото) с оговором "- "Под действием данного рунического става Иван из отвергающего и избегающего а также боящегося отношений со мной...перерождается в Ивана целеустремленного к серьезным любовным и сексуальным отношениям со мной и только со мной".
"Перерождение" на отношения(на совместное фото наше-между нами и на него) - "Под действием данного рунического става отношения между мной и Иваном перерождаются и становятся любовными и страстными отношениями между мной и Иваном с ежедневным сексом и неодолимой тягой Ивана ко мне и только ко мне одной Марине"
По второму ставу часть взята с этой темы от форумчанки и совмещена в едино.
Если не сложно посмотрите и подскажите правильно ли сформулирован оговор под работу става.
Благодарю заранее. с уважением к Вам обоим.
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #58 : 18 Апрель 2013, 02:18:24 »
Уважаемые авторы!
Правильно ли я понимаю, что несколько однонаправленных ставов "Перерождение" скорее всего перебьют работу другу друга, а вот дополнять этот став другими вполне возможно?
Например: задача - сделать собственное дело прибыльным. "Перерождение" ставим либо на себя (переродить из человека не получающего прибыль в получающего), либо на фирму (перерождаем из убыточной в прибыльную), либо на ситуацию (ситуация, когда дело не приносит прибыли перерожается в ситуацию, когда дело развивается и прибыль приносит). Дополнительно можно использовать формулы на привлечение клиентов, приток денег и прочее.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #59 : 18 Апрель 2013, 02:59:51 »
Так а зачем вам из пушки по воробьям стрелять ?
Этот став последняя надежда. Вам можно гораздо лучшие ставы на деньги и прибыль делать, это эффективнее мне кажется.
Тк процесс запущены этим ставом затронет и другие моменты и сферы, вы же не знаете как и какие именно.
Но да одновременно ненужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status