Черная магия и Руны

Рунический став "Перерождение"

linaisiklar

  • *
  • 7
  • 0
  • Lina
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #285 : 21 Июль 2019, 18:50:53 »
Доброго времени суток,уважаемые практики!Подскажите,можно ли этот став оговорить следующим образом:Силой ДРС и входящих в него Великих Рун  ситуация,где Иван имеет своего отца перерождается в ситуацию,где Иван лишился отца?
Или я много на себя беру?

tatty

  • *
  • 21
  • 5
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #286 : 29 Июль 2019, 23:30:09 »
Отписываюсь по результатам использования спустя много времени: поставила ставу объемную задачу переродить меня в новую меня с некоторыми поправками в физ.плане, в новой среде общения, с измененным мировоззрением... Что сказать, став раскрутился за пару дней и активно потащил меня в заданном направлении. Другое дело, что направление оказалось для меня крайне деструктивным. И спустя пару лет пришлось деактивировать работу и восстанавливать психику и жизнь.
Вещь рабочая, понесет куда скажете, но крепко думайте, чего хотите и будет ли во благо то, чего просите. Тогда, лет 6 назад, я не пользовалась никакими инструментами диагностики, а делала по наитию - вот и результат.
За став автору огромное спасибо, это мощная работа, способная на многие перемены.

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #287 : 11 Октябрь 2019, 06:30:15 »
Автору мои благодарности!
Став очень даже рабочий, раскручивается быстро, не слишком энергозатратный.
На простых ситуациях отработал действительно за ночь. На физе пока не проверяла, нет необходимости, а вот мышление и отношение переродилось согласно оговору.
И пока ставила сложилось ощущение что ставу не нравятся длинные, размазанные оговоры, чем короче тем лучше. Но это сугубо мое ощущение, на истину не претендую. Возможно это из-за того что я в принципе с оговорами не дружу, работаю на намереньях и интуиции.
Продолжаю эксперименты на сложных кролях, по результатам отпишусь.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #288 : 29 Август 2020, 13:45:16 »
В теме давно затишье, так что я ее подниму своим вопросом)) Уважаемый Orobas, я практикую руны достаточно давно и многократно убедилась, что формулы у меня работают гораздо лучше, чем ставы. Почему - не знаю. В связи с этим, можно ли этот став написать в виде формулы, просто Эйваз-Ингуз? Но как-то слишком простенько получается... Хотя бывает, что чем проще формула, тем она действенней. Или тут дело именно в множестве Эйвазов? И если просто Эйваз-Ингуз, может еще какую-то заключительную руну поставить, как закрепляющую результат? Мне Дагаз в конце видится как полный разворот ситуации. У кого какие мысли по этому поводу?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #289 : 26 Декабрь 2020, 01:29:40 »
И если просто Эйваз-Ингуз, может еще какую-то заключительную руну поставить, как закрепляющую результат? Мне Дагаз в конце видится как полный разворот ситуации. У кого какие мысли по этому поводу?
Ув. Heksen, поделитесь, делали ли Вы апгрейд формулы и были ли результаты? С Дагазом интересный вариант.

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #290 : 15 Июль 2021, 21:18:46 »
Здравствуйте уважаемые практики можно ли использовать этот став для перерождения каких либо аспектов жизни?

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #291 : 23 Июль 2021, 18:27:45 »
Я пользуюсь этой формулой давно,в строчку тоже работает . только я вунье добавляла и как результат  который меня обрадует оговаривала ( с вунье делала всего два раза).для перерождения сфер жизни мне подошёл прекрасно.

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #292 : 27 Август 2021, 14:11:00 »
Здравствуйте а фамилию изменить можно этим ставом?
Ника

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #293 : 27 Август 2021, 14:12:36 »
Фамилию меняют в паспортном столе! Не пишите бредятину.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Bagarat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #294 : 08 Ноябрь 2022, 15:23:05 »
добрый день. ситуация такая. неделю назад маршрутка сбила мою любимую кошку (2,5 года).
как воспользоваться ставом в прямом смысле этого слова? став наносить на фото коши, или на их с мамкой совместное фото с оговором что: С перерождается заново.
подскажите пожалуйста. не могу собрать мысли в кучу и понять как действовать. понятно что нужен комплекс. 
заранее благодарю.

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #295 : 08 Ноябрь 2022, 16:55:23 »
ситуация такая. неделю назад маршрутка сбила мою любимую кошку (2,5 года)

Добрый день!

Сочувствую Вам :-( , потому что я сама кошатница. На счет этого става ничего сказать не могу. Но обратите также внимание на ставы по работе с реальностью - изменение, создание, перемещение и т.д., у авторов на данной форуме. Интересные комментарии там есть

Читала похожую на Вашу историю. У женщины умерла любимая кошка. Она применила один из ставов. И, о, чудо, нашла котенка - точную копию своей умершей кошки. И котенок, когда попал к ним в дом, вел себя так, как будто здесь жил постоянно. В общем, произошло переселение душ

Удачи Вам!!!!

Ffenix

  • **
  • 51
  • 115
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #296 : 24 Декабрь 2022, 15:15:26 »
Поделюсь опытом по ставу. Ставился на ситуацию с общением, стоял 4.5 месяца, по итогу ситуация не изменилась, но как только я поставила став, у меня из ниоткуда появился энтузиазм на повышение уровня языка, на котором собственно общение и планировалось. Держался этот энтузиазм пару месяцев, потом постепенно начал сходить на нет, и как только став был сожжен, от языка как отрезало. Все не зря стоял :)

Assti

  • *
  • 18
  • 1
Re: Рунический став \"Перерождение\"
« Ответ #297 : 02 Август 2023, 22:01:40 »
Отписываюсь по работе става. 17.08 нанесла на фото девушки у которой отношения тянулись почти 2 года без какой либо динамики, но она никак не хотела их завершить, говорила, что любовь. 
Сегодня она мне позвонила, и сказала, что переезжает, берет ипотеку. С мч расстались, так как она поняла, что теряет время, и что из за разницы в возрасте (он старше еа 10 лет) не чувствовала себя молодой.
Наносила в комплексе со ставом "оттуда на конкретного человека"
Браво мастеру! Став рабочий!

Добавлено: 03 Август 2023, 17:48:00
Отписываюсь по работе става. 17.08 нанесла на фото девушки у которой отношения тянулись почти 2 года без какой либо динамики, но она никак не хотела их завершить, говорила, что любовь. 
Сегодня она мне позвонила, и сказала, что переезжает, берет ипотеку. С мч расстались, так как она поняла, что теряет время, и что из за разницы в возрасте (он старше еа 10 лет) не чувствовала себя молодой.
Наносила в комплексе со ставом "оттуда на конкретного человека"
Браво мастеру! Став рабочий!
Прошу прощения, ошиблась, став ставился 17 июля! То есть 2 недели был в работе, затем деактевировала огнём с благодарностью.

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #298 : 07 Декабрь 2023, 14:13:20 »
Сомнений в рабочести формулы нет. Но действительно за сутки все случилось-ставила на ситуацию, где отношения перерождаются из дружеских  (симпатия есть с обеих сторон и интерес) в любовные. 
Отношений теперь нет никаких....

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #299 : 26 Декабрь 2023, 15:44:40 »
Доброго времени суток. Отчёт не понятен. Пишете, что сомнений в рабочести формулы нет. Это сарказм? Поскольку далее пишете, что перерождали из дружеских в любовные и отношения сошли на нет.  Причина? Что показала диагностика? Кто отношения закончил?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status