Черная магия и Руны

Рунический став "Перерождение"

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #270 : 18 Декабрь 2017, 22:38:46 »
Уже могу отчитаться,рез-т примерно через 2недели,1раз перерождала одну некрасивую ситуацию,втророй раз -очень нехорошее отношение одного чел-ка к другому.утащила в копилку

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #271 : 24 Январь 2018, 10:01:11 »
Став очень хороший и работает быстро, НО оговаривать надо каждый нюанс. Я сама своими ручками запорола все дело. С моим мч работали вместе и вдруг он заявил, что хочет уйти на другую работу, даже ссылку прислал посмотреть. Вообщем ставила на него второпях с оговором, что остается работать в нашей фирме вместе со мной. Через два месяца он получает неожиданно новую должность в нашей конторе, но переходит в другой отдел и в командировках по пол года. Номинально он работает со мной в одной фирме, только мы перестали видеться вообще, ну и заодно бонусом он решил вернуться к своей бывшей и жениться на ней. Став сожгла, но вот мч уже изменился полностью и не желает со мной быть больше.
Если у Вас что-то не так получилось, как хотелось, это не значит, что проблема в оговоре. Став ведь не на безразличие вы оговаривали. А раз мч жениться на другой решил, значит у него нет к вам чувств. Служебные романы довольно часто, а точнее в 70% из 100% заканчиваются разрывом.

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #272 : 25 Январь 2018, 20:41:50 »
Если у Вас что-то не так получилось, как хотелось, это не значит, что проблема в оговоре. Став ведь не на безразличие вы оговаривали. А раз мч жениться на другой решил, значит у него нет к вам чувств. Служебные романы довольно часто, а точнее в 70% из 100% заканчиваются разрывом.

Конечно, возможно, что и не было чувств. 5 лет отношений. По-этому думаю, что мой оговор запустил цепочку действий. Но став сработал очень быстро. С момента оговора и до получении новой должности прошло 1.5 месяца.

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #273 : 30 Январь 2018, 18:38:07 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если делать став на перерождение ревности к бывшему в равнодушие и полное безразличие к нему, то рисовать лучше на себе или на совместное фото и сжечь, в оговоре указав срок действия "навсегда"?

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #274 : 02 Февраль 2018, 13:14:48 »
Etot stav  neploho rabotaet esli na foto . Vopros esli na situaciyu to nanosim na sam tekst ili v odnoy polovine tekst v drugoy stav?

На форуме не используется translit. kristabella

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #275 : 06 Март 2018, 11:36:49 »
 Уважаемый Orobas, с вашим ставом Шапка можно эту формулу совместить?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #276 : 31 Март 2018, 22:09:39 »
Себя можно перерождать данным ставом в контексте обретения способностей ? к примеру перерождаю себя из человека без таланта к живописи в талантливого художника ?

Erisv

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #277 : 27 Июнь 2018, 23:05:38 »
Добрый день, впервые пишу на форуме.

Такой вопрос.

МЧ негативно относится к сексу (считает это дело грязным занятием и так далее, но когда все же его отпускает это, то он сам становится очень активным) и решил попробовать отказаться от него вообще.
Не подскажете, подойдет данный став что бы он перестал считать это чем то плохим и наоборот стал более активным в этом планет ?


(понимаю по идеи на сильно кого то убеждать плохо, но если бы он сам не проявлял активность в этом плане, то я бы не стала вмешиваться)

missAnka

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #278 : 07 Июль 2018, 19:11:16 »
Очень рабочий став))) Респект автору))) ставила на кроля с ТВЕРДЫМ убеждением, что все не традиционной ориентации-один он Дартоньян. Ситуация была очень сложная. Знакомые ребята из Уг. розыска поучаствовали в этом Шапито))) Организовали его допрос как свидетеля....Он чуть ли не с порога начал говорить то что я вложила в оговоре...Т Е человек который был уверен на протяжении 2 мес что во всем виновата Я, радикально поменял свое мнение... Но упертый, сволочь ушастая...это я тупанула... гордости в нем-утонуть можно...не может признать и свою ошибку, что стал спусковым моментом ко всей этой ситуации...надо было ставить одновременно с подавлением гордости...Уважаемые эксперты, прошу подскажите, не поздно ли еще гордость кроля подавить, т е возможна ли такая комбинация: Возрождение-Подавление гордости?

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #279 : 16 Август 2018, 10:17:12 »
Добрый день,  Ув. Практики!  Как будет более рационально:  перерождаю себя холостую в замужнюю или перерождаю обстоятельства, , в которых я холостая в обстоятельства,  когда я выхожу замуж
 Фрызы "не замужем "  хочется избежать из-за частички " не"

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #280 : 17 Ноябрь 2018, 14:27:37 »
добрый день
не подскажите, защиту с человека перед применением этого става нужно снимать или нет?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #281 : 18 Декабрь 2018, 11:04:09 »
В очередной раз использовала став с целью быстрее продать ненужную вещь. С примерным оговором:  дрс меняет ситуацию с той,  когда вещь у меня,  на ту,  в которой я вещь продала и получила деньги. Через 2 часа после активации става (огнем)  нашелся покупатель,  через сутки встретились и произошла сделка. Все довольны. Благодарность автору.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #282 : 18 Декабрь 2018, 14:49:50 »
добрый день
не подскажите, защиту с человека перед применением этого става нужно снимать или нет?

Да. Может у него стоит защита от маг воздействия.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #283 : 18 Март 2019, 15:46:08 »
Зачем?Вы же не порчи делаете.А меняете себя.Здесь не нужна защита.
А нужно ли снимать защиту с объекта?
Я просто на совместное хочу.Как в таком случае?

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #284 : 06 Апрель 2019, 08:54:42 »
Расскажу как этот став сработал у меня-благодарю автора!
У подруги была ситуация-ее молодой человек пил,не работал и тайно от нее (как оказалось в последствии) имел любовника.В общем идея была-отказать его от пьянки.Точно оговор не помню-давно это было,но.....молодой человек пить перестал...его фраза-" не знал,что доживу до того,что свой ДР отмечу чаем с тортом",определился,что он мужик-в полном значении этого слова."Побочный эффект"-уехал на другое местожительства-работу нашел,и занялся духовными практиками.В полную меру переродился....Недавно этот став захотелось использовать,но не нашла ( почему то запомнилось" Трансформация")....и вот вчера-опять попала "случайно" на него... Благодарю автора еще раз!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status