Черная магия и Руны

Рунический став "Перерождение"

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #15 : 26 Февраль 2013, 12:07:51 »
Почему вы много берете? Я думаю за спрос не ударят в нос:) и попробовать можно же, только поделитесь потом как прошло;)

Да эти оговоры в принципе подойдут.
Лучше на совместное конечно, если касается ситуации в которой фигурируют отношениедвух людей
Но вообще на ситуацию не плохо заходит просто на бумаге, а амулетом вообще шикарно

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #16 : 27 Февраль 2013, 01:28:04 »
Хочу поделиться не большим опытом..насесла формулу  с оговором что от. Любви к интернету и соц.сетям у меня появляется ненависть.Раньше я очень любила в них сидеть.А после формулы захожу в интернет только потому что надо найти информациию, и. В телефоне удалила приложения соц сетей которые были. И в мыслях раньше постоянно было(что надо зайти и проверить,вдруг кто то написал)а теперь нет!)))спасибо за став ув.orobas!))теперь думаю оговорить на отказ от курения,посмотрим что получиться!)) ;)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #17 : 27 Февраль 2013, 19:24:15 »
Вопрос глупый, наверное, но все же)
Если хочу изменить отношение объекта к себе (соответственно, рисую став на его фото), то нужно как-то себя идентифицировать (слюна, кровь)?
Заранее благодарю)

Весалья

  • *
  • 34
  • 1
  • Истина где-то рядом!
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #18 : 27 Февраль 2013, 20:51:19 »
Ув.Orobas, возможно ли применить ваш став для пререрождения симпатичной,но пожухлой,подурневшей крольчихи (из-за наведенного негатива)  в сексапильную красотку?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #19 : 27 Февраль 2013, 20:54:42 »
Нет кровь не нужна, впрочем можете под свою ответственность;)

Не понимаю вас, если негатив есть и из за него, может почистить нужно?
В целом конечно можно, но уж почистите перед

Какая разница кто навел или что теперь, на что влияет и как усугубляет жизнь и человека, какая разница что будет дальше. негатив есть негатив и единственное что важно - негатив должен быть счищен.

Весалья

  • *
  • 34
  • 1
  • Истина где-то рядом!
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #20 : 27 Февраль 2013, 20:57:05 »
Да,негатив снят.Но,последствия остались.Весна,хочется вернуть девушке отнятое.

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #21 : 28 Февраль 2013, 03:25:00 »
Ув.orobas. Всё рассматриваю ваш став..тянет к нему вот по какому вопросу...
Можно ли данным ставом изменить ситуацию в своей личной жизни?Мне кажется, это помогло бы остальным ставам направленным в это русло-Допустим перерождаю одиночество, отсутствие проявления любовных чувств ко мне на счастливую личную жизнь,проявление внимания и тд...Ну вот как-то так...И нанести на себя или на фото...
Или перерождаю неудачу во взаимоотношениях любовных,в проявление ко мне внимания,желания строить со мной любовные взаимоотношения...
Готова тестировать на себе...Поправьте,если в оговорах или в смысле работы става не права.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #22 : 28 Февраль 2013, 04:17:08 »
Ох,...Orobas, а я вот....со своей дотошностью....Это ничего, что два Турисаза выплывают из Ингваза и куча Ансузов? Не слишком тяжеловато из-за и второстепенных хоть, Турисазов будет, если на себя, любимую?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #23 : 28 Февраль 2013, 12:30:20 »
Лучше конечно просто: одиночество в счастье в лич ж

Нет, вы знаете они не сколько не мешают.
В описании, рабочих рунах их нет. Так что волноваться за второй план-на свой страх и риск:)
А вообще они полезны тут, когда не оговариваются и вообще их не замечают, потому что не отягощены программой

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #24 : 28 Февраль 2013, 13:19:17 »
ситуация мы с Васей вне отношений в ситуацию мы с Васей в крепких страстных любовных отношениях - на мой взгляд так лучше и проще.

Чудная работа, как раз то что мне нужно)
У меня отсутствует контакт с мч на протяжении нескольких лет, не удается никак лично встретиться... Как можно оговорить этот шикарнейший став, чтобы встречи происходили частенько?

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #25 : 28 Февраль 2013, 13:35:47 »
Спасибо огромное за Вашу работу  :) Я хочу снять установки у МЧ о боязни женитьбы (имеет негативный опыт) и вызвать желание узаконить отношения со мной. Посоветуйте наносить на совмесное фото или только на его, как быть с привязками тогда, и как бы Вы оговорили в моём слуае? боязко мне... нужно ведь чтобы на мне именно хотел жениться, а не вообщем абы с кем ;D

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #26 : 28 Февраль 2013, 18:33:44 »
скажите пожалуйста,можно ли данный став применить в случае,чтоб Маня по-другому взглянула на Ваню,грубо говоря чтоб переродилась (что в принципе соответствует названию)?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #27 : 01 Март 2013, 13:33:46 »
Виолла!  Оговор может быть такой : Под действием Данного рунического става,наши отношения с (...) перерождаются из отчужденных,без взаимопонимания,любви и страсти в духовно близкие,доверительные,любовные страстные отношения с ежедневным сексом и неодолимой тягой (...) ко мне и ТОЛЬКО ко мне. Ну или там Вани к Мане,или Мани к Ване,это уж как кому надо.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #28 : 01 Март 2013, 22:09:10 »
Как можно оговорить этот шикарнейший став, чтобы встречи происходили частенько?
Перерождаю отсутствие общения с Васей в частые каждодневные встречи.

вызвать желание узаконить отношения со мной
Наносим на фото Васи. перерождаем Васю, отвергающего (избегающего, боящегося итд) брака в Васю, страстно желающего женится на мне, Маше.

Маня по-другому взглянула на Ваню
Перерождает Маню, видящую в Ване свою половинку (например) в Маню, видящую в Ване афериста и альфонса.

Зельда, да, тоже верно.


Annika

  • ***
  • 197
  • 12
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #29 : 01 Март 2013, 22:42:01 »
подскажите,пожалуйста,имеет ли смысл перерождать ситуацию с отношениями,что из отчужденных они перерождаются в любовные и т.д. и одновременно с этим переродить Васю,из боящегося отношений в жаждущего их.Или масло масляное получится и лучше вместе не перерождать? Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status