Черная магия и Руны

Рунический став "Перерождение"

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Рунический став "Перерождение"
« : 25 Февраль 2013, 03:01:51 »

Благодарю Maybach за оформление.

Формула для перерождения в широком смысле чего угодно: ситуации, отношения человека к третьему лицу, мыслей человека, характера человека, самого человека.
Перерождение от чего-то к чему-то. (т.е. такое то отношения к Н перерождается в такое то отношение, это к примеру)

Рабочие руны:
5 Эйваз + Ингуз

Эйваз, это не окончательная смерть, после нее есть возрождение. Но смерть понимаем относительно в рамках става, речь о конце чего-то и начале нового.
Ингуз - это воплощение новой жизни, нового что оговорено.

Работает быстро, у нас по крайне мере (за ночь), результат четко прослеживается на физ плане, это если дело касается какого либо перерождение человека. На счет перерождение ситуаций - по разному.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #1 : 25 Февраль 2013, 09:50:36 »
Ув. orobas, т.е. на отношение можно такой оговор - текущее отношение Н ко мне перерождается в любовь и нежность Н по отношению ко мне? Ну ясное дело - в комплексе

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #2 : 25 Февраль 2013, 10:01:29 »
Да да, и в комплексе.
Хотя на любовь именно не пробовали.
Но если вличение в отвращение и наоборот работает, почему на любовь не должно.. Это же тоже эмоции и чувства как все же

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #3 : 25 Февраль 2013, 18:13:09 »
Красота какая!! Восхищение вызвал став.Хочу подобрать нужный оговор и применить. Подскажите Ув.автор.
Вопрос такого характера, если поменять у человека отсутствие цели строить отношения со мной, на появление у человека цели строить взаимоотношения. Или лучше взять отсутствие желания у человека строить отношения и поменять на появление желания к построению взаимоотношений?

Простите за количество вопросов,просто хотелось бы знать цели и желания тоже меняются и как лучше по опыту.

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #4 : 25 Февраль 2013, 18:22:50 »
 а на себя можно наносить?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #5 : 25 Февраль 2013, 21:58:08 »
Уважаемый Оробас! Поделитесь пожалуйста опытом - примером перерождения человека?
Вы упоминули, что прослеживается на физе - что именно?

Став может быть направлен для  "отмирания"  вредных привычек, качеств характера, негативных аспектов личности человека?

Работа очень понравилась - хочется попробовать самой переродиться)
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #6 : 26 Февраль 2013, 02:15:54 »
поменять у человека отсутствие цели строить отношения со мной, на появление у человека цели строить взаимоотношения
Переродить Васю, бесцельного, в целеустремленного построить отношения

отсутствие желания у человека строить отношения и поменять на появление желания к построению взаимоотношений?
Переродить Васю, без желания в васю с желанием.
В Вашем случае - перерождайте ситуацию, а именно: ситуация мы с Васей вне отношений в ситуацию мы с Васей в крепких страстных любовных отношениях - на мой взгляд так лучше и проще.


а на себя можно наносить?
Сделайте предварительно диагностику.


"отмирания"  вредных привычек, качеств характера, негативных аспектов личности человека?
Да, как раз наш последний тест - любящий вася перерождается в васю, который имеет отвращение к тому-то и к тому-то.

на физе - что именно?
Ну как что? Ну вот ходит и тошнит о том как ему ЭТО противно))))
Удачи!

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #7 : 26 Февраль 2013, 02:42:49 »
Переродить Васю, бесцельного, в целеустремленного построить отношения
Переродить Васю, без желания в васю с желанием.
В Вашем случае - перерождайте ситуацию, а именно: ситуация мы с Васей вне отношений в ситуацию мы с Васей в крепких страстных любовных отношениях - на мой взгляд так лучше и проще.

Сделайте предварительно диагностику.

Да, как раз наш последний тест - любящий вася перерождается в васю, который имеет отвращение к тому-то и к тому-то.
Ну как что? Ну вот ходит и тошнит о том как ему ЭТО противно))))
Удачи!
Ув.я так понимаю с легкостью став превратит интерес Васи в безразличие к Пети?
Нужно что бы один человек от другого отстал...ваша работа самая подходящая...
Извините за количество вопросов

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #8 : 26 Февраль 2013, 02:48:12 »
превратит интерес Васи в безразличие к Пети
тут чёто не понятно мне) простите) Где Петя со своим безразличием, а где Вася с интересом)
Или Вася должен отстать от Пети?

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #9 : 26 Февраль 2013, 02:53:08 »
тут чёто не понятно мне) простите) Где Петя со своим безразличием, а где Вася с интересом)
Или Вася должен отстать от Пети?
Да я и сама уже запуталась,если честно...Нужно что бы Вася который интересуется Петей...стал безразличным к Пете.
Соответственно интереса не будет и человек уйдет в сторону,по моим соображениям.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #10 : 26 Февраль 2013, 02:54:43 »
Вася который интересуется Петей
перерождается в Васю безразличному к Пете.
Васю ж перерождаем?

Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #11 : 26 Февраль 2013, 03:05:02 »
перерождается в Васю безразличному к Пете.
Васю ж перерождаем?
Получается да...Одна мадам лезет к моему человеку,активно интересуется..хочу её интерес активный...переродить в безразличие

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #12 : 26 Февраль 2013, 03:15:08 »
В безразличие и отвращение лучше. Потом можно ситуацию переродить, что бы это и подобное закончилось.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #13 : 26 Февраль 2013, 06:22:48 »
Одна мадам лезет к моему человеку,активно интересуется..хочу её интерес активный...переродить в безразличие

Так это значит, следуя логическим рассуждениям, можно интерес Васи вообще ко всем женщинам, кроме себя любимой, превратить в отвращение... или это я много на себя и Руны беру?? :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Рунический став "Перерождение"
« Ответ #14 : 26 Февраль 2013, 11:44:01 »
Прошу авторов глянуть своим глазом и, если возможно - подкорректировать:

Шаг первый: ставлю став на себя: "под действием данного р.с. я перерождаюсь из равнодушной, раздраженной,испытывающей негативные чувства к матери в любящую, внимательную дочь, относящуюся с уважением и любовью к матери...(дальше как обычно- без вреда ..)"

Шаг второй: ставлю став на ситуацию: "под действием данного р.с. взаимоотношения между мной и моей матерью перерождаются из отчужденных, без взаимопонимания в духовно близкие, доверительные и добрые отношения, наполненные любовью и уважением друг к другу..".

Второй вариант - если нет совместного фото - можно просто на любой носитель или фото одной из сторон?

С уважением.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status