Черная магия и Руны

Мачеху угомонить (Мансур)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Мачеху угомонить (Мансур)
« : 24 Февраль 2013, 01:37:39 »
МАЧЕХУ УГОМОНИТЬ. Наговорить на молоко.молоко вылить на могилу с именем мачехи.


,,,,мертвеца молоком поминаю,да молитву мертвецу зачитываю
да из могилы его ходом поднимаю,да к *имя* его посылаю,то пусть он на нее засмотритсья.да пусть на слова ее прислушаетсья,да коль она скажетсья,да плохим словом на детей накинетсья.то мертвец к ней пристанетсья,да мертвецом она подушитсья.да коль рукой она подниметсья.да на малого наложитсья.то мертвец теню почудитсья.да ей в глаза покажетсья,то так всякий раз поделаетсья.как злоба против детей сделаетсья,а коль она на детей помилитсья да нравом дельной поделаетсья,то и мертвец отступитсья,в могилу уложитсья.Аминь,,,, сказать три раза.вылить на могилу.тарелку разбить на перекрестке.


можно попробовать на любых некровных родственников, я так думаю...

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Re: МАЧЕХУ УГОМОНИТЬ. мансур.
« Ответ #1 : 26 Февраль 2013, 12:59:04 »
Доброго времени суток, Уважаемые! Вот пара вопросов, возникших после прочтения обряда:
 1. Моя мачеха к своим детям итак хорошо относится - может нужно непосредственно свое имя оговорить, т.е. конкретизировать - "да плохим словом на детей накинется" поменять на "да плохим словом на (имя) накинется"?
2 вопрос - весь обряд, как я поняла, проводится на кладбище, соответственно тарелку мы разбиваем непосредственно на кладбищенском перекрестке? остатки молока тоже на перекресток?
 Ну и конечно же хотелось бы поподробнее обсудить данную тему. Возможно у кого-то есть еще какие-либо наработки на данную тематику. У меня это животрепещущий вопрос((((....
 

Re: МАЧЕХУ УГОМОНИТЬ. мансур.
« Ответ #2 : 26 Февраль 2013, 13:54:46 »
на родную мать делать нельзя?, почему?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Re: МАЧЕХУ УГОМОНИТЬ. мансур.
« Ответ #3 : 26 Февраль 2013, 13:58:52 »
на родную мать делать нельзя?, почему?
Вот и мне почему-то кажется, что это лучше на родную мать, а не на мачеху делать.....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: МАЧЕХУ УГОМОНИТЬ. мансур.
« Ответ #4 : 26 Февраль 2013, 15:00:52 »
у меня родная похуже любой мачехи. я думаю, что делать можно и на родную, и даже на бабушек и тетушек. просто, по традиции, родная мать к своим детям плохо не относилась (ну, так считалось! хотя на самом деле это не так). а вот про злых мачех есть сказки у всех народов планеты, начиная от австралийских аборигенов и кончая чукчами.

вопрос - весь обряд, как я поняла, проводится на кладбище,
на кладбище на одноимянной с мачехой могилой. под тарелкой, я думаю, имеется в виду любая тара, в которой молоко принесли.
я бы все-таки била за оградой кладбища, это как-то уважительнее к мертвому царству.


Re: Мачеху угомонить (Мансур)
« Ответ #5 : 24 Июнь 2013, 16:58:28 »
Как думаете, подойдет обряд если пасынок уже взрослый парень? У парня с мачехой идет сражение за квартиру, дама мстит парню (собственнику квартиры) за то что он наотрез отказался её прописать.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Мачеху угомонить (Мансур)
« Ответ #6 : 24 Июнь 2013, 17:47:16 »
А на злую свекровь годится?
Где-то в темах я читала, что на свекровь вообще-то действуют заговоры на мачеху.
Сама бы я на свой вопрос ответила, что годится на всякую Даму Мечей, которая вынуждена быть в родне (кровной ли, сводной ли) с оператором. Но хочется услышать  различные мнения.

И еще вот что интересно: а как мертвец найдет эту самую мачеху? Привязки-то к ней нет!

Павулон

  • ***
  • 121
  • 3
  • Благими намерениями дорога вымощена в ад...
Re: Мачеху угомонить (Мансур)
« Ответ #7 : 31 Июль 2013, 08:47:20 »
Надо оставлять помин на могиле и хозяину?
То плоть загуляет,а духу не весело...
То дух воспарит,ну а плоть позабыта...
И нет ни гармонии,ни равновесия..
То чешутся крылья,то ноют копыта...

Re: Мачеху угомонить (Мансур)
« Ответ #8 : 31 Июль 2013, 16:11:01 »
Надо оставлять помин на могиле и хозяину?
да
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Re: Мачеху угомонить (Мансур)
« Ответ #9 : 10 Февраль 2015, 11:14:17 »
из текста заговора следует, что мачеха/свекровь должна только плохое говорить  и делать? но мало кто из свекровей/мачех прямо гадости говорит, все в тихую...и слова вроде хорошие, и добра желать, а на деле - одна проблема за другой
зла видимого вроде и не желает, а деток от нее просто трясет! очень уж "мама" мешает советами, приездами и прочими вмешиваниями в жизнь
как тогда? сработает?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: Мачеху угомонить (Мансур)
« Ответ #10 : 20 Март 2015, 02:02:52 »
Напрягает слабенькая привязка в этом ритуале. Я бы дал часть молока выпить, а другую часть вылить. У кого какие мнения по этому поводу?

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Мачеху угомонить (Мансур)
« Ответ #11 : 30 Январь 2018, 13:29:18 »
кто делал этот обряд на свою родную мать?

Re: Мачеху угомонить (Мансур)
« Ответ #12 : 30 Январь 2018, 17:53:41 »
Мачеха не имеет с детьми кровной связи. Родная мать - старшая кровница, негатив, наведенный на нее, гарантированно стекает на детей.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Мачеху угомонить (Мансур)
« Ответ #13 : 31 Январь 2018, 11:56:02 »
А если мать отсечь от рода?

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Мачеху угомонить (Мансур)
« Ответ #14 : 07 Март 2018, 10:01:14 »
у меня родная похуже любой мачехи. я думаю, что делать можно и на родную, и даже на бабушек и тетушек. просто, по традиции, родная мать к своим детям плохо не относилась (ну, так считалось! хотя на самом деле это не так). а вот про злых мачех есть сказки у всех народов планеты, начиная от австралийских аборигенов и кончая чукчами.
вы делали на родную мать так? я хочу так сделать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status