Черная магия и Руны

от недержании мочи "КОМФОРТ"

ночь

  • *
  • 13
  • 1
Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2014, 13:10:03 »
Уважаемая Прозерпина!
Картинка не открывается у меня, если можно разместите еще раз картинку пожалуйста.
Заранее благодарю Вас.

Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #31 : 24 Октябрь 2014, 11:42:37 »
Перед тем как использовать данный став проводила чистку ребенку (6 лет), под подушку очищающий крест АЛЬГИЗ-
НАУТ-СОУЛО-НАУТ
АЛЬГИЗ три дня на убыль, в последний день, снится Фрея рисует став Комфорт на бумаге, только еще в низу звездочку из Альгиз и Тейваз, и Вису мне читает на своем древнем языке, который я не понимаю. Ребенок в этот момент проснулся с криком в слезах. Теперь думаю- делать как она нарисовала или проверенный?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #32 : 21 Март 2015, 10:32:51 »
Уважаемая Прозерпина, большое спасибо, очень-очень помог Ваш став! Прекратилось, буквально через 2 дня после изображения става на руке, непроизвольное м/испускание, вызванное сильным кашлем.

Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #33 : 01 Июль 2015, 11:50:50 »
Ув. Прозерпина,а возможно ли применение данной формулы для уменьшения потливости?
Проблема у человека вегетососудистая дистония и гипергидроз.
Пробовала сделать формулу от ВСД,человек стал более общительным и открытым...а вот с потом проблема не решилась.Если можно, посоветуйте
пожалуйста как лучше подойти к решению этой проблемы?)Может быть в головушке его причину искать?

Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2015, 13:52:34 »
Лечила данным ставом энурез у мальчика 11-ти лет. Ребенок постоянно находился в стрессовой ситуации, в следствие чего каждую ночь происходило непроизвольное мочеиспускание. Став делала на его фото, клала под простыню. В первый же день постель сухая, действие продлилось около недели, но спустя пару дней после возвращения в стрессовую обстановку, ребенок опять начал писаться.
Попробую сделать став в комплексе с лечением психологических травм.
Моя благодарность автору!

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #35 : 13 Январь 2016, 23:21:37 »
Огромная благодарность Прозерпине! Внуку было уже 2.9мес. Он забывал попроситься днем на горшок и ночью. Нарисовала данный став на себе, оговорив его для малыша. Буквально с этой же ночи проблемы исчезли! Безграничная благодарность!!!!!!!!

Ульяна Терентьевна

  • **
  • 53
  • 10
  • Минута терпения — десять лет комфорта.
Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #36 : 18 Март 2016, 02:21:38 »
Испытываю пока неделю,но хотела написать в первый же день-ЧУДО!!!!!! Рабочий на 1000 %
Не тряси зеленую яблоню, — когда яблоко созреет, оно упадет само.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #37 : 18 Июнь 2016, 20:18:57 »
Автору благодарность.
Став рабочий. Произвольное мочеиспускание при кашле. Рисовала на теле,  ниже пупка. Каждый день подновляла.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #38 : 18 Июнь 2016, 20:44:52 »
Может, кто-то из практикующих подскажет:  опущении матки, сопровождается проблемой непр. моч-ия (пожилая женщина) - данный став может помочь, или следует использовать что-то другое? Хирургическое вмешательство нежелательно.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #39 : 04 Сентябрь 2016, 21:59:12 »
Ув.Прозерпина!Благодарю вас! Став рабочий на все 100%.Малышу 4 года под подушку положила.Месяц работает- нет ни ночного ни дневного энуреза .

Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #40 : 26 Апрель 2018, 00:59:40 »
Здравствуйте уважаемая Прозерпина!Хочу Вас поблагодарить,став замечательный!
Дочка 12 лет писалась почти каждый день,на протяжении почти 5 лет,сухая просыпалась крайне редко.Были обследованы вдоль и поперек, патологий не было .Помогал нам только остеопат и то на 1-2 недели.Знакомство с рунами начала с Вашего става,нарисовала ей в низу живота оговорила и активировала дыханием,в этот же день она проснулась сухая и так целую неделю,потом став смылся,и она описалась.Нарисовали снова ,в следующий раз мокрая проснулась только через 3 месяца,я еще раз его нарисовала,прощел уже год ,про мокрые ночи мы забыли!

Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #41 : 25 Июль 2018, 20:11:36 »
Добрый вечер, пришла и моя пора отписываться по работе ставов, благо на данный момент кое-какой опыт накопила. сама лично столкнулась с очень деликатной проблемой, о которой женщины стараются молчать. Называется стрессовое недержание мочи, причин может быть много, у меня конкретно это наступившая беременность и низкая плацентация и естественно чем больше срок, тем больше давление на мочевой пузырь и любой чих и даже слабое покашливаие приводило к конфузу. Став мне понравился сразу, да тем более на эту тему я больше не встречала других ставов. Ставила без диагностики, рисовала на себе красным маркером, оговор по рунный и общий, активация дыханием. Каждый вечер или утро обводила заново с коротким оговором. Только Уруз оговаривала не только как силу удерживающую поток мочи но и на лечение и укрепление мочевого пузыря и мочевого канала. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Результат появляется практически сразу. 100 % излечения на данный момент нет (но на это имеются причины, все-таки давление на мочевой растет), но жизнь действительно стала комфортней. Теперь ставлю став время от времени, когда чувствую обострение. Со временем планирую поставить данный став в комплексе с лечилками до полного излечения и избавления от этой деликатной проблемы. Автору спасибо. Забыла добавить, очень хорошо работает на визуализации.

Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2019, 17:45:45 »
Девочка 5 лет после испуга начала писятся ночью. Поставила на нее этот став ( перед этим почистила ее через родную мать, а потом и ее саму). Став сработал хорошо, девочка перестала уписиватся через дней 7, деактивировала став где-то через месяц. Плюс до става добавила ритуал   и заговор который мама девочки проделала сама ( на мокрую простынь).  Мне кажется что в комплексе любое лечения эффективнее ( но это лишь мое мнение). 
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Re: от недержании мочи "КОМФОРТ"
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2020, 18:55:59 »
Здравствуйте, уважаемая Прозерпина. Ранее вы писали, что на собак должно подействовать в зависимости от причины. Если причина - это последствия химии и гормональных таблеток - ставить ли данную работу или в данной ситуации толку не будет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status