Черная магия и Руны

ДЭИР. Из темы "Признаки магического воздействия"

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Если вы попали под действие морального урода который учился в ДЭИР
Начало очень похожее. Сначала думаешь: ну и урод! Тот начинает втираться в доверие, то подвезет, то ребенка из сада заберет, через какое-то время понимаешь, что думаешь только о нем. А потом превращаешься в зомби, которое чтобы его не огорчить выполняет все его желания.
Жила в постоянном страхе, казалось что меня прослушивают и он знает о каждом моем движении, не могла спать, ничего не ела, но при этом сил хватало учиться, работать, детей по кружкам возить , готовить и постоянно драить квартиру, бегала как заведенный робот. Развелась с мужем, продала квартиру и машину, деньги естественно ему. Кроме него не существует никто, ни друзья ни родные. Внутри постоянное напряжение и боль, в районе затылка и шеи ощущение как будто кто то присосался - это как оказалось место воздействия. Да, и еще постоянный страх.
Окружающие воспринимают тебя будто ты тень.
Помог его друг, сказал что на меня оказывается воздействие, нашла тетрадки с лекциями, сначала была как будто ломка, но через месяц как отрезало, опять видела просто урода и его жалкие попытки манипулировать
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #1 : 20 Февраль 2013, 15:18:51 »
Если вы попали под действие морального урода который учился в ДЭИР
Начало очень похожее.

Что вы этих ДЭИРов боитесь... А вы уверены, что там именно ДЭИР был, а не черная магия? У меня бывший МЧ тоже на курсы такие ходил, какие-то ступени заканчивал, книжки покупал, я их тоже читала, кстати. Ну есть у них упражнения на воздействия на энергетику окружающих, он рассказывал, что мол, ехал в маршрутке и эфирной рукой прикасался к людям и радовался, если те как-то реагировали.
А защита у них вообще смешная - берем потоки из нижних чакр, заколцовываем на верхних чакрах - то есть они теперь входят в верхние, а потоки из верхних чакр закольцовываем на входе нижних. Таким образом получается энергетическая защита, и им там на лекциях и практич. занятиях серьезно утверждали, что такая защита "от любого эгрегора закроет". Ну что за бред...
А чтобы порчу снять, им там советовали "потоки гонять", то есть сиди и представляй как у тебя вдоль позвоночника идет поток из космоса, а другой из земли, и вот эта чистая энергия очищает ауру от всех наносных программ. На меня тогда и порчи, и приворота делали 2 чел., и что вы думаете, помогло?.. Угу... А я вроде не страдаю слабой энергетикой и с силой воли проблем не было никогда.

У них там много так называемой психологии, то есть определение истинных желаний и работа с кармой. Создание сущностей и тп, но все это смешно, ни с какой черной магией и рядом не стояло. У них там идет, скорее, упор на духовное развитие.
Это похоже на то, что когда на тебя идет маг. атака, скажем в 2 ночи, ты сидишь и представляешь себя розой с шипами.)) Видела такую энергетическую защиту.))) Или представляешь себе зеркальную стену и тп, против вапмиризма хорошо работает, но против магии смешно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #2 : 20 Февраль 2013, 15:53:59 »
Да сейчас бы не за что не повелась на это, они могут воздействовать только на ослабленных людей, меня тогда развод доконал, у меня его лекции есть, там те же понятия, что и в черной магии - порч и т.д, только не заговоры, а другой механизм воздействия. Плюс псих обработка - нагоняют страх, угрозы физ. расправы над детьми, не дают спать и прочие методы пыток.  Да еще и на мне материнское проклятие было, вообщем благоприятная почва...
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #3 : 20 Февраль 2013, 18:47:21 »
Да сейчас бы не за что не повелась на это, они могут воздействовать только на ослабленных людей, меня тогда развод доконал, у меня его лекции есть, там те же понятия, что и в черной магии - порч и т.д, только не заговоры, а другой механизм воздействия. Плюс псих обработка - нагоняют страх, угрозы физ. расправы над детьми, не дают спать и прочие методы пыток.  Да еще и на мне материнское проклятие было, вообщем благоприятная почва...

Извините, он вам в таком случае лапши навешал, во-первых, в ДЭИР не работают с заговорами и вообще, практически не занимаются воздействием на других. Да и программы, которые создают, тоже работают только на личной энергетике.
Механизм примерно такой - хочется денег, к примеру. Для начала нужно понять, а действительно ли мне нужны деньги или это опять сработало стереотипное мышление? Когда вокруг все гудят, что чем больше - тем лучше, а действительно ли это моя цель в жизни? Для этого желание проверяется на истинность - есть для этого специальная техника, грубо говоря, спрашивают подсознание (которое и определяет судьбу) - а оно тебе надо? И если да, составляется программа - которая состоит из чистой энергетики - намерение плюс визуализация, все это вкладывется в соответствующий энергетический сгусток энергии, который вы лепите своими руками (и для этого и делаются упражнения на видение эфирного тела, это то, что я рассказывала, когда МЧ руками в маршуртке людей трогал))). И затем этот шар по восходящему потоку отпускается во время и пространство, с установкой на то, что Вселенная желание выполнит в нужное время и в нужном месте, наилучшим для вас образом.

Также работают с кармой - у них это понятие идет, кажется, из книжек Лазарева, то есть карма - цепочка повторяющихся негативных событий, например - все МЧ, которые встречаются - алкоголики. И эту программу сначала находят, а потом удаляют из поля.

Вообщем я к чему это все - не занимаются они порчами и тд. Ну ладно если еще кто приворот может и сделает - и то, это будет просто соединение энергий по чакрам, и не более того. Вы наверное, догадываетесь, чего будет стоить такой приворот и как быстро он отвалится. А сама система нацелена на самопознание и осознание себя. Грубо можно сравнить с философией йоги, что ли.


Сущности там тоже создаются, но опять же - на основе своей собственной энергии, что не сравнится с энергией эгрегора.

Ну вообщем это то, что я знаю про систему.

Короче кладбища форева! Они уж настолько токсичны, что висеть будут до конца жизни и ауру проедать, как серная кислота, те же черти и то, отваливаются...

Какое отношение пост имеет к теме по признакам маг.воздействий? Deymos
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #4 : 20 Февраль 2013, 21:15:34 »
Да черт знает, может и правда какой-нибудь чернухи на меня напустил, а ДЭИРом прикрывался - типа я сам такой все могу!! Я просто тогда о магии очень смутные представления имела (о защитах, воздействиях), чью-нибудь мысль считать, с духами поговорить - это пожалуйста, а вот о действенных способах ничего не знала
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #5 : 20 Февраль 2013, 21:44:47 »
Дэир это просто школа, там даются инструменты, азы для познания, для пользования. А как ими кто пользуетеся - это второй вопрос. Там идет работа с энергией, потоками, чакрами, эфирными телами...естественно что людям интересно "потрогать" окружающих, т.к. человек социальное существо, вот многие находят себе "жертв" и тренеруются. 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #6 : 20 Февраль 2013, 21:49:34 »
Дэир это просто школа, там даются инструменты, азы для познания, для пользования. 
дэир-это секта в которой занимаются магией,не произнося самого слова магия. для современных людей с техническим мышлением, для которых слово магия= - ассоциируется со средневековыми суевериями. они, кстати, сами называют себя- элитная секта, эти слова даже в их песне-гимне есть. я с ними два раза ивана купала праздновал, они там у костра ее пели.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #7 : 20 Февраль 2013, 23:19:34 »
Дэир это просто школа, там даются инструменты, азы для познания, для пользования. А как ими кто пользуетеся - это второй вопрос. Там идет работа с энергией, потоками, чакрами, эфирными телами...естественно что людям интересно "потрогать" окружающих, т.к. человек социальное существо, вот многие находят себе "жертв" и тренеруются.
Это верно, смотря как эти инструменты использовать, в комплексе с методами лубянки, которые подтачивают психику, ежедневным давлением плюс какие-нибудь собственные наработки, можно из неопытного человека подопытного кролика сделать...
ядом можно лечить, а можно убить.
но я даже сейчас в какой-то мере благолдарна -пошла к мастеру от этого урода избавляться, а мне еще и материнское прокляие сняли.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8 : 21 Февраль 2013, 00:05:42 »
дэир-это секта в которой занимаются магией,не произнося самого слова магия
изначально Дэир не был сектой. А вот после того как там поменялось руководство и сменили всю прорамму обучения - возможно. Я только потом уже слышала - что Дэир уже не тот
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Это верно, смотря как эти инструменты использовать, в комплексе с методами лубянки, которые подтачивают психику, ежедневным давлением плюс какие-нибудь собственные наработки, можно из неопытного человека подопытного кролика сделать...
 
это верно- в ДЭИРе подсаживают на свой эгрегор так, что потом  оч-чень тяжко спрыгнуть- начинает буквально все рушиться в жизни- эгрегор дэира  жесть такая что и ХЭ и бесовщина отдыхают...
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Точно! 
 это может у них на первых ступенях  потоки энергии и цветочки, а дальше посерьезнее, этот козел (может конечно приврал) говорил, что корни ДЭИР - фсб и контразведка, типа все структуры развалились вот и выплыло наружу. Да и потом, наверное смотря где учиться и кто преподает. Как НЛП - я в меде изучала как людей лечить, а кто-то учит как деченок клеить (пикаперы).  У меня где-то его тетрадка валяется где основные темы :"как подчинить волю человека, как сделать , что бы ч-к сделал чт тебе нужно..." и пр. И рисунки : куда направлять взгляд, в какие чакры бить и как при отвлекать ч-ка, чтоб он не заметил воздействия. И термины там были "Порча - вредоносная разрушающая программа.."
Не очень это похоже на компашку чисто визуализирующих и гоняющих энергию милых единомышленников.
И потом, этот чел учился в 1996-2000 гг по направлению с работы (работал в силовых структурах), видимо у них другая программа и на Иван Купала навряд ли они выезжали..
Извиняюсь, что большой текст, я написала только для того, что бы если кто-то вдруг заметит признаки, присмотрелись к тому, кто рядом.. Это козел потом еще как минимум троих "развел", совсем не дурочек.
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Анетс!
А тетрадочку выложить можете?
Или в лс. Очень интересно.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
поищу, как его выгнала, не доставала уже лет 7 Но схемы про порчу точно помню,  книжки еще были Верещагина
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Верещагин есть в Нете.
Там в первой ступени окольцовка чакр очень опасная вещь, хорошая порча получается, но есть и много рабочих техник.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
нашла, но но не все.   и почерк .....
сокращения (то, что помню) ЭС -энергоинформационная Сущь (ее подселяют жертве)
Щас почитаю. в личку мыло кинь, а то здесь я никак не соображу как изображения вставлять
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status