Черная магия и Руны

Вернуть удачу

Re: Вернуть удачу
« Ответ #15 : 13 Июнь 2013, 23:45:44 »
Обряд рабочий. Я лет 5 назад. Сработал быстро. Только делала по другому. Выкладываю обряд,которому меня моя бабка научила.  Купить черный хлеб(лучше бородинский маленький,это уже мое ИМХО,потому что большой замучаетесь есть), белое полотенце хб , длинную свечу,нож новый в пятницу. Вечером в пятницу расстелить полотенце на столе,поставить икону Спас Нерукотворный,зажечь свечу,читать молитвы Отче наш,Верую,Да воскреснет Бог,резать хлеб на 12 частей и читать молитвы. Когда хлеб нарезан и молитвы прочитаны,свечу погасить на себя,хлеб сложить в пакет. Я в холодильник убирала,потому что читать придется 12 дней и не каждый хлеб выдержит просто так лежать. Утром на заре (посмотреть по календарю,там указано время когда солнце встает) нужно умыться и в одной рубашке( не одеваться) расстелить на столе полотенце,на него поставить стакан утренней воды ( из крана набрать),туда налить 1 ст ложку святой воды,поставить икону Спас нерукотворный,свечу,кусок хлеба положить на стакан сверху (режьте куски длинные,что бы на стакан сверху умещались), свечу зажечь и читать заговор : "Как правда"..... После прочтения съедаем хлеб и выпиваем воду. Икону спаса на подоконник,полотенце свернуть ,положить на икону,на него свечу и стакан. Делать 12 дней. Через 12 дней на 13 день купить конфеты и печеньем вместе с полотенцем отнести в церковь положить на поминальный стол и сказать " Помяни,Господи, мое злосчастье".  Это полный обряд. А у Степановой вечно к заговору обряда нет.
По поводу конфет не соглашусь. Был тут у одной старушки как то праведной - от бога она, очень серьезный товарищ - лечит только через святых, с молитвами. Так она мне после сеанса сказала что приходят к ней покойники по ночам и говорят чтобы близким сказали, мол конфеты на могилку не несите и водку не ставьте. Не едят на том свете сладкое - от сатаны это пришло. А хлебца мертвые хотят ржаного и не водки а водицы ключевой. А "рущник" (полотенце) у православных не складывать нужно а на стул вешать чтобы дух водой умылся и обтерся... Мертвые (и всякие духи) воду пьют, хлеб едят а потом умываются той водой и "рушником" утираются - канон такой в православии. Если имитировать то уж как то более приближенно к канонам нужно. Тогда и работать будет надежнее. Думаю и часть хлеба нужно оставлять как на могиле - чтобы духи ели и благодарно помогали. И еще Иисус никогда хлеб не резал ножом. Не принято хлеб обрядовый резать. Только ломать. "Ломимое тело мое за вас" - из библии. Так что лучше как мусульмане руками на куски поломать. Сначала пополам, потом еще пополам и так на сколько нужно частей...
Да был такой обряд у меня когда то - я предлагал кусок хлеба и воду невидимым духам - ешьте мол, угощайтесь со мной. А я мол потом доем что осталось, допью. Я с ними хлеб и воду делил - как Иисус делал. Они мне помогали конкретно по христиански. Призывать то молитвой святых приходится? И делать все с ними как в писании сказано - нужно...

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Вернуть удачу
« Ответ #16 : 18 Июнь 2013, 10:11:45 »
А если чел.не крещенный? А здесь молитвы, иконы и т.д с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Вернуть удачу
« Ответ #17 : 20 Июнь 2013, 18:12:51 »
Ув. Характерник! Я выложила обряд так,как делала моя бабка всегда,все в точности,ничего от себя не переделывала. Он работает в таком виде. Если Вам не нравится,переделайте под себя,но рабочесть тогда не гарантирую. А обосновать можно ЛЮБЫЕ действия.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Вернуть удачу
« Ответ #18 : 20 Июнь 2013, 18:31:43 »
Так она мне после сеанса сказала что приходят к ней покойники по ночам и говорят
так разные наверно покойники приходят, и просят разное...

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Вернуть удачу
« Ответ #19 : 20 Июнь 2013, 22:01:44 »
И потом я не говорила,что конфеты нужно нести покойникам. Конфеты нужно отнести на поминальный стол в церковь,их потом относят в трапезную,едят,и ПОМИНАЮТ,или домой забирают,а это разные вещи. Читайте внимательно,что написано,и о чем речь идет. И причем здесь могила вообще? Зачем на ней часть хлеба оставлять? Обряд не кладбищенский. Он языческий,переделанный под ХЭ. Но и в таком виде прекрасно работает. Так что не придумывайте лишнего,и не путайте народ.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Вернуть удачу
« Ответ #20 : 22 Июнь 2013, 16:48:24 »
Уважаемая МЕЛИССА 777! Я неопытен, поэтому прошу уточнить по заговору ВЕРНУТЬ УДАЧУ... Если наговаривать на целую буханку хлеба то сколько от нее надо съесть? Не всю же? У Вас указано что делается в новолуние, значит один раз провести этот обряд достаточно, или надо больше..?

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Вернуть удачу
« Ответ #21 : 24 Июнь 2013, 20:52:06 »
Внимательно прочитала все посты, и тоже не поняла, почему нужно съедать всю буханку хлеба? Если это из Степановой, то такой нюанс она бы оговорила точно, не обошла бы стороной. Раз нет подобных указаний, то все остальное уже домыслы и собственные доработки. Мне лично за раз не съесть буханку хлеба, даже маленькую.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Вернуть удачу
« Ответ #22 : 25 Июнь 2013, 19:32:32 »
Тогда Вам точно надо внимательно прочитать все посты)))))
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Вернуть удачу
« Ответ #23 : 28 Июнь 2013, 20:19:06 »
Доброго всем времени суток !

а я нашла на соседнем форуме вот такой вариант, автор SESAMORO.
Нередко случается так, что удача бывает отнята другим лицом в результате негативного воздействия. Один из признаков — у вас дела пошли плохо, а недоброжелатель стал процветать. В таком случае вернуть удачу помогут такие манипуляции.
В первую очередь провести медитацию прощения. Вспомнить всех, кого вы вольно или невольно обидели: делом, словом, в мыслях. От чистого сердца всех простить и отпустить все негативные эмоции по отношению к этим людям. Чем больше ваших положительных эмоций и мыслей будет сопутствовать данным манипуляциям, тем эффективнее, а главное, быстрее сработает обряд и осуществится задуманное.
Затем утром в четверг приготовить стакан родниковой или набранной в церкви воды и кусочек черного хлеба. Зажечь свечу. В левую руку взять хлеб, в правую стакан с водой и, глядя на свечу, прочитать трижды заговор:
«Как правда то, что Господь дал пять хлебов, и то, что Иисус Христос — Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи мою удачу с запада на восток, с севера на юг. Дай ей не три дороги, а одну — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там — твое место. Там — твое житие. Там — твое бытие. А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать, горя-злосчастья никогда не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Хлеб съесть, водой запить. Свечу загасить пальцами (не задувать). До обеда побывать в церкви, где зажечь ее и поставить перед иконой Спасителя. Своими словами от чистого сердца попросить Его о помощи. Придя домой, до обеда не принимайте никакой пищи. Постарайтесь сохранять молчание и спокойствие. О своих действиях никому не рассказывать.
И еще. Подавайте побольше милостыни, при этом говоря про себя:
«Рука дающего да не оскудеет. Аминь».
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Gourmet

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вернуть удачу
« Ответ #24 : 11 Июль 2013, 00:08:01 »
а я нашла на соседнем форуме вот такой вариант, автор SESAMORO.
Нередко случается так, что удача бывает отнята другим лицом в результате негативного воздействия. Один из признаков — у вас дела пошли плохо, а недоброжелатель стал процветать. В таком случае вернуть удачу помогут такие манипуляции.
В первую очередь провести медитацию прощения. Вспомнить всех, кого вы вольно или невольно обидели: делом, словом, в мыслях. От чистого сердца всех простить и отпустить все негативные эмоции по отношению к этим людям. Чем больше ваших положительных эмоций и мыслей будет сопутствовать данным манипуляциям, тем эффективнее, а главное, быстрее сработает обряд и осуществится задуманное.
Затем утром в четверг приготовить стакан родниковой или набранной в церкви воды и кусочек черного хлеба. Зажечь свечу. В левую руку взять хлеб, в правую стакан с водой и, глядя на свечу, прочитать трижды заговор:
«Как правда то, что Господь дал пять хлебов, и то, что Иисус Христос — Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи мою удачу с запада на восток, с севера на юг. Дай ей не три дороги, а одну — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там — твое место. Там — твое житие. Там — твое бытие. А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать, горя-злосчастья никогда не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Хлеб съесть, водой запить. Свечу загасить пальцами (не задувать). До обеда побывать в церкви, где зажечь ее и поставить перед иконой Спасителя. Своими словами от чистого сердца попросить Его о помощи. Придя домой, до обеда не принимайте никакой пищи. Постарайтесь сохранять молчание и спокойствие. О своих действиях никому не рассказывать.
И еще. Подавайте побольше милостыни, при этом говоря про себя:
«Рука дающего да не оскудеет. Аминь».

Вот именно-это и есть полный обряд!!!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Вернуть удачу
« Ответ #25 : 30 Август 2013, 22:34:49 »
Вариант, выложенный ув.Зельдой, рабочий 100%
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Вернуть удачу
« Ответ #26 : 31 Август 2013, 20:20:15 »
Вариант, выложенный ув.Зельдой, рабочий 100%

Скажите, пожалуйста, а как загасить свечу на себя? Это пальцами, направленными на себя или махнуть ладонью к себе , чтобы она потухла? Спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

lala

  • *
  • 32
  • 5
Re: Вернуть удачу
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2013, 22:17:18 »
уважаемые мастера а как этот обряд сработает у раскрещеного? можно его делать или лучше найти что-то другое?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Вернуть удачу
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2013, 21:19:07 »
Скажите, пожалуйста, а как загасить свечу на себя? Это пальцами, направленными на себя или махнуть ладонью к себе , чтобы она потухла? Спасибо

Просто пальцами на себя гасите.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Вернуть удачу
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2013, 21:40:29 »
Это же для белосветников!
Мне кажется что если практик уешь ЧМ
этот обряд совсем не подходит!
ХЭ по шапке даст - не горюй!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status