Черная магия и Руны

"Секира"

Re: "Секира"
« Ответ #90 : 21 Июль 2022, 14:18:52 »
Эффективная и действенная вязь. В случае форс-мажора запускается на визуализации. Благодарю автора.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: "Секира"
« Ответ #91 : 28 Январь 2023, 23:19:01 »
Доброго времени.

Уважаемый Relanium, очень понравился Ваш шедевр.
Подскажите, пож.:
скажем,  обвинение в суде,
или
акт о нарушениях от контролирующей организации,
или
проверку от фискальщиков или прочих "вредителей", разрушит/уничтожит?
Есть ли опыт применения в подобных целях?

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #92 : 18 Февраль 2023, 17:26:53 »
Я не тестировал. Но в общем то всё равно, где её использовать.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: "Секира"
« Ответ #93 : 23 Сентябрь 2023, 10:37:29 »
Всем доброго времени. Подскажите что бы отсечь девушку из жизни парня логичнее наносить на их совместное фото ?или на ее?  Имени ее к сожалению не знаю. В оговоре «дрс отсекает девушку из жизни такого то навсегда и безвозвратно полностью разрушая их отношения, привязки и все хорошие воспоминания ?! Помогите пожалуйста 🙏

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Секира"
« Ответ #94 : 23 Сентябрь 2023, 15:52:36 »
Всем доброго времени. Подскажите что бы отсечь девушку из жизни парня логичнее наносить на их совместное фото ?или на ее?  Имени ее к сожалению не знаю. В оговоре «дрс отсекает девушку из жизни такого то навсегда и безвозвратно полностью разрушая их отношения, привязки и все хорошие воспоминания ?! Помогите пожалуйста 🙏
"Девушку с которой мч состоит сейчас в любовных(или каких там) отношениях. Руны знают ее имя".
Примерно так. На совместное фото,меж ними. Можно и только на один обьект.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: "Секира"
« Ответ #95 : 24 Сентябрь 2023, 23:54:04 »
А еще подскажите, уважаемые коллеги. Если от крольчихи идет постоянно ворожба на него и на нас с мч остуда, и полное разрушение отношений, я могу оговорить что став работает постоянно и при любом их контакте отношения разрушаются, ну чисто в теории ? Просто она привороты, а я обрывку этого, кто в теории сильнее здесь ? Диагностика говорит да расставание у них будет, но мадам не отступит и меня ждет война …уже не знаю как ее угомонить, повторюсь имени не знаю есть только фото в очках.

Re: "Секира"
« Ответ #96 : 27 Сентябрь 2023, 00:33:13 »
Простите что повторяюсь, еще такой вопрос. Возможно ли данным ставом разрушить в теории в потенциале дальнейшие действия вражины а именно походы к колдунам для для дальнейших приворотов мч. Тоесть «дрс разрушает все попытки такой то пойти или как то взаимодействовать с колдунами для дальнейших маг работ приворотови тд для такого то такого то ? Все попытки разрушаются еще не успев осуществиться … что то в этом духе, как думаете ??

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Секира"
« Ответ #97 : 29 Сентябрь 2023, 00:10:44 »
Простите что повторяюсь, еще такой вопрос. Возможно ли данным ставом разрушить в теории в потенциале дальнейшие действия вражины а именно походы к колдунам для для дальнейших приворотов мч. Тоесть «дрс разрушает все попытки такой то пойти или как то взаимодействовать с колдунами для дальнейших маг работ приворотови тд для такого то такого то ? Все попытки разрушаются еще не успев осуществиться … что то в этом духе, как думаете ??
В теории все возможно. На практике-смотрите допом другие работы. Закрыть ее от магии и маг помощи, например. "Купол" в порчельном варианте закроет ни как защита). Универсальный отключатель от ув. Вяземского и тд.
 "Все попытки разрушаются еще не успев осуществиться … что то в этом"
Это не очень к секире подходит, думаю. Что рубить, если еще и не успело..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: "Секира"
« Ответ #98 : 04 Октябрь 2023, 10:24:30 »
В теории все возможно. На практике-смотрите допом другие работы. Закрыть ее от магии и маг помощи, например. "Купол" в порчельном варианте закроет ни как защита). Универсальный отключатель от ув. Вяземского и тд.
 "Все попытки разрушаются еще не успев осуществиться … что то в этом"
Это не очень к секире подходит, думаю. Что рубить, если еще и не успело..

Тогда может просто секирой отсечь от такой то всех практиков колдунов какие только могут ей попасться на пути. Просто надо что бы процесс был постоянным, может йеры по краям поставить ? И оговорить что работает постоянно, отсекая от такой то любую магическую помощь и абсолютно всех практиков которые ей могут помочь. Сверху поставить став который отменит в будущем любые походы и созвоны к колдунам ?! А так же отключаетель от Вяземского  отключить ее от этих самых колдунов и от абсолютно любого общения с ними. В купол закрывать не хочу, прям знаю что почует она неладное

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Секира"
« Ответ #99 : 05 Октябрь 2023, 00:52:56 »
Тогда может просто секирой отсечь от такой то всех практиков колдунов какие только могут ей попасться на пути. Просто надо что бы процесс был постоянным, может йеры по краям поставить ? И оговорить что работает постоянно, отсекая от такой то любую магическую помощь и абсолютно всех практиков которые ей могут помочь. Сверху поставить став который отменит в будущем любые походы и созвоны к колдунам ?! А так же отключаетель от Вяземского  отключить ее от этих самых колдунов и от абсолютно любого общения с ними. В купол закрывать не хочу, прям знаю что почует она неладное
Никто не возбраняет поставить йеры. Пробуйте. Просто в моем понимании концепция става-отсекать существующее. Но чем черт не шутит.
А Отключателем отключайте  от любой магической помощи. В ветке есть вопрос-ответ на эту тему.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: "Секира"
« Ответ #100 : 16 Декабрь 2023, 22:58:51 »
Доброй ночи всем. Подскажите если я хочу врага вогнать в нищету и сделать бомжом, как лучше поступить с оговором к формуле. Уничтожить секирой его денежный канал? Но там накопления имеют место Быть, или может уничтожаю все что было когда то заработано движимое и недвижимое имущество, все сбережения а может две формулы как на канал так и на достаток? Кто то пробовал в таком ключе ????

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Секира"
« Ответ #101 : 16 Декабрь 2023, 23:14:13 »
Доброй ночи всем. Подскажите если я хочу врага вогнать в нищету и сделать бомжом, как лучше поступить с оговором к формуле. Уничтожить секирой его денежный канал? Но там накопления имеют место Быть, или может уничтожаю все что было когда то заработано движимое и недвижимое имущество, все сбережения а может две формулы как на канал так и на достаток? Кто то пробовал в таком ключе ????
Доброго. Обрубить поступление денег, разрушить фин канал, наверняка возможно. Я применяла, но в прям комплексе-комплексе на тему лишить места работы, и разрушить любую возможность дохода. Вообще как понимаю, секира лучше работает на конкретно материально существующие вещи. (авто, нога, и тд)). Но и с фин каналом вполне может подойти. Уничтожить нажитое.. возможно, но не уверена. Пробовать надо)) Я бы усугубила ставами трансформаторами реальности, и ситуаций, плюсом работами на нищету, и разорение.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: "Секира"
« Ответ #102 : 24 Март 2024, 10:25:13 »
Здравствуйте. Подскажите можно ли пользоваться данной формулой если мне мешает соседка по квартире а сама я энергетически слабее ее. Ее очень много. У меня вчера уже было измождение до такой степени что закружилась голова и я лежала и плакала а она весело беседует с соседом и голос очень раздражает меня и не даёт заснуть, она ходит и стучит дверями и т д. Посоветуйте на что направить данную формулу, как и что разрушать и как лучше сказать чтобы мне не было плохо. Прошу не кидаться тапками, не получается у меня придумать
И какими формулами дополнить? С чем она сочетается?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Секира"
« Ответ #103 : 18 Апрель 2024, 16:48:32 »
Здравствуйте. Подскажите можно ли пользоваться данной формулой если мне мешает соседка по квартире а сама я энергетически слабее ее. Ее очень много. У меня вчера уже было измождение до такой степени что закружилась голова и я лежала и плакала а она весело беседует с соседом и голос очень раздражает меня и не даёт заснуть, она ходит и стучит дверями и т д. Посоветуйте на что направить данную формулу, как и что разрушать и как лучше сказать чтобы мне не было плохо. Прошу не кидаться тапками, не получается у меня придумать
И какими формулами дополнить? С чем она сочетается?
Ну можете попробовать отсечь поток вашего негативного реагирования, если вы говорите, что она сильнее, соответственно от вас оттекает в ее сторону. Но я бы лично, обратилась к другим работам в такой ситуации. Ну хоть к тому же "отменющему".
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status