Черная магия и Руны

"Секира"

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: "Секира"
« Ответ #75 : 04 Апрель 2018, 16:29:45 »
Уважаемый автор, уважаемые рунологи! А возможно использование данного става в плане разрушения препятствий во время раскрутки и работы других рунических работ?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #76 : 06 Апрель 2018, 00:03:20 »
Уважаемый автор, уважаемые рунологи! А возможно использование данного става в плане разрушения препятствий во время раскрутки и работы других рунических работ?

Вполне возможно. Какая разница, что разрушать? Это зависит только от желания оператора...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: "Секира"
« Ответ #77 : 14 Апрель 2018, 05:06:43 »
Хм а на разрушение болезни подойдёт данный став ?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #78 : 15 Апрель 2018, 15:27:11 »
Хм а на разрушение болезни подойдёт данный став ?

 Рунам все равно, что разрушать. Оговаривайте только правильно.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: "Секира"
« Ответ #79 : 11 Май 2018, 15:26:00 »
Уважаемый автор!
Не вижу Лагуз зеркальный, ткните носом, пожалуйста!
Спасибо!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #80 : 11 Май 2018, 15:57:08 »
Уважаемый автор!
Не вижу Лагуз зеркальный, ткните носом, пожалуйста!
Спасибо!

Иса-нагалаз
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: "Секира"
« Ответ #81 : 05 Июль 2018, 12:59:22 »
У меня не сработало. Но я на сам объект не рисовала, рисовала объект на на бумаге и на него наносила став, визуализировала с оговором.
Буду пытаться нанести на сам объект. Диагностика не показала серьезной защиты у объекта.

Я знаю все и не знаю ничего

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: "Секира"
« Ответ #82 : 11 Сентябрь 2018, 08:44:58 »
Замечательный став! Автору не просто низкий поклон, а просто целую ножки и ручки! Поставила став на вражину, которая постоянно треться возле кладбища с фотографиями моего мужа и моими фотографиями, честно достала со своими бесами и мертвяками, она там живет что-ли на этом кладбище или что , ну ладно не суть важно. Оговорила я вообщем-то на ее фотографии, чтобы каждый раз когда она будет пытаться сделать гадость став ее будет бить по голове... Итог: забыла я , что поставила его. А потом звонит знакомая и говорит, что врАжина в больничку слегла. Я сделала расклад на Ленорман и у меня вышел крест и смерть... не загнулась чуть бедняжка, пришлось снять... Теперь снова испытываю но уже на другую задачу. После ритуала отпишусь))... Автор ты Божественный, я преклоняюсь перед тобой! ) :-*

Avalin

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Секира"
« Ответ #83 : 24 Сентябрь 2018, 09:20:41 »
Здравствуйте, уважаемые.
Наносила став злая,на огурец, прицеливалась на хм член. Член под впечатлением, сообщил мне, что во время работы на станке, доска вырвалась, и ударила в пах. Позднее целилась в голову, его избили, сотрясение.
По времени, примерно 1-2 недели.
С уважением.

Re: "Секира"
« Ответ #84 : 07 Ноябрь 2019, 01:34:42 »
Хороший став. Помог разорвать общение между двумя людьми (у которых была сумасшедшая связь). Единственное, что, я очень рано деактивировала став... И они снова возобновили общение. Но при повторном использовании все работает как нужно) Я сразу поняла, что это работа ставка. Очень резкое охлаждение между ними произошло.

Propovednik

  • *
  • 8
  • 1
  • Святая Смерть, Мать Всемогущая, Благослови Меня.
Re: "Секира"
« Ответ #85 : 20 Ноябрь 2019, 05:53:29 »
Работаю со ставом около месяца-двух.
Иногда применяю на снятие защиты, но по большей части - на разрушение сопротивления.
Но на сегодня могу только об одном случае рассказать.

Получилось так ослабить волю человека (иностранец), что отжали у него часть бизнеса в свою пользу.

Кроль отдал мне с партнером свой действующий интернет-магазин с нормальным оборотом за 0 евро 00 центов.  ;D Легально, подписал бумаги!

Я применял этот став в сочетании с Рукой Славы и мороком "...На ведміді їду, Гадом поганяю...".
Кроль - истеричного типа. Прямо раздвоение личности. Утром он дружелюбный, вечером псих и все отменяет.
Может быть это побочка от воздействия. По этой причине работать приходилось 1-2 раза в неделю, на убывающую и растущую с разными оговорами. Партнер говорит, мол, все, там истерика, ..запустил став - на утро полная дружелюбность.

Так что спасибо автору.

Re: "Секира"
« Ответ #86 : 08 Март 2020, 07:54:25 »
Огромная благодарность автору!!! Всегда выручает, если нужно разрушить человека, всегда с дрс работаю с визуализацией, всегда срабатывает!

watt

  • *
  • 9
  • 0
  • Идущий осилит дорогу
Re: "Секира"
« Ответ #87 : 30 Декабрь 2021, 03:08:00 »
Замечательная работа. Благодарю автора.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Секира"
« Ответ #88 : 26 Май 2022, 01:01:48 »
Отличный став. Делала давно на разрушение доходов и самой возможности работы одной девы в магазине, где она неплохо харчавала. Одно из фото, что у меня было фасад магазина с дверью входной. На двери ИП и все его координаты, тогда не предала значения. По итогу Хозяйка закрыла все 4 своих магазина, продала. Точно знаю-не собиралась. Деваху выгнали не заплатив за последний месяц. До того работала там три года. Был комплекс, конечно, но этот став основной. Рекомендую!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: "Секира"
« Ответ #89 : 16 Июль 2022, 22:55:59 »
Здравствуйте, уважаемый автор и практики! Подскажите, можно ли этим ставом разрушить установки, мысли, влечение у чему либо или к кому либо? Или ещё, например, упёртость, сопротивление?
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status