Черная магия и Руны

"Секира"

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: "Секира"
« Ответ #30 : 20 Июнь 2013, 21:17:21 »
Так это Вы не у меня спрашивайте, а у создателя "Лома".... Я совмещал на одном фото разные ставы, но вообще, по интуиции действую, если чувствую, что не стоит - делаю на разных....
а там спрошу-к Вам направят ))) не сочтите за флуд,но правда не понимаю разницы,у кого первым из авторов двух разных работ спросить о совместимости.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #31 : 21 Июнь 2013, 12:18:49 »
а там спрошу-к Вам направят ))) не сочтите за флуд,но правда не понимаю разницы,у кого первым из авторов двух разных работ спросить о совместимости.

 Так я же ответил, ставы совмещаю по интуиции на одном фото, в каждом конкретном случае, я же не знаю, какая у Вас обстановка.... Если сомневаетесь, то делайте на разных....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: "Секира"
« Ответ #32 : 30 Июнь 2013, 17:37:24 »
Скажите пожалуйста а если у меня только инфа о том что машину купили, но знаю ФИО хозяйки, не знаю номера, и марки  крол ослаблен до ужаса, порч моих много на нем, надеюсь на авто добавить, но только имя, поможет???

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: "Секира"
« Ответ #33 : 30 Июнь 2013, 17:46:05 »
Подскажите пожалуйста, можно ли оговорить этот став на перелом, например, ноги?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #34 : 30 Июнь 2013, 18:29:58 »
Подскажите пожалуйста, можно ли оговорить этот став на перелом, например, ноги?

 Я бы не стал ограничивать действие става прямым указанием, но попробовать можете...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: "Секира"
« Ответ #35 : 04 Июль 2013, 20:58:36 »
прошу подсказать, кто разобрался, соул - перекладина хагал далее вверх и длинное окончание; иса, я так понимаю, одна из перекладин хагал, но где же заркальный лагуз, тоже перекладина хагал и вверх. Вроде просто - а не вижу, подскажите пожалуйста.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #36 : 04 Июль 2013, 21:10:38 »
прошу подсказать, кто разобрался, соул - перекладина хагал далее вверх и длинное окончание; иса, я так понимаю, одна из перекладин хагал, но где же заркальный лагуз, тоже перекладина хагал и вверх. Вроде просто - а не вижу, подскажите пожалуйста.

 Иса - длинная такая палочка под углом от хагала, лагуз - часть Иса и хагала  :D
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: "Секира"
« Ответ #37 : 04 Июль 2013, 21:23:39 »
спасибо, переклинило и никак не мог понять, а иногда очень нужна именно такая работа

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: "Секира"
« Ответ #38 : 09 Июль 2013, 22:01:30 »
У меня к сожалению не сработала Секира, ставила на поломку авто

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: "Секира"
« Ответ #39 : 01 Август 2013, 20:07:42 »
а этим ставом кто-нибудь отношения рушил (семейные),а так же привычки и привязанности между N и N ?

Re: "Секира"
« Ответ #40 : 03 Август 2013, 08:07:56 »
Сносила защиту данным ставом -прекрасно ))) Теперь другая задача, но не могу сама сообразить, как оговорить. Устроил меня на работу мужчина, который теперь требует близости, меня работа устраивает очень даже, а вот он-нет. Как бы его от себя убрать?

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: "Секира"
« Ответ #41 : 03 Август 2013, 11:39:26 »
попробуйте интерес к вам у него убрать ,как к женщине...чтоб как сотрудник вы его и дальше интересовали.

Sleza

  • *
  • 36
  • 0
Re: "Секира"
« Ответ #42 : 09 Август 2013, 23:32:15 »
Нанесла формула на фото авто, оговорила, что авто попадает в сильную аварию. На третий день в аварию попадает мое авто, при чем удар именно на том месте куда наносила формулу на ту машину. Думаю может, когда визуализировала случайно и про свою подумала :-\ Зато теперь точно знаю, что формула рабочая на все 100

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: "Секира"
« Ответ #43 : 13 Август 2013, 01:24:03 »
 Став эффективный, это точно. :) Использовала на разрушение нового дорогущего авто. В результате его стали портить на стоянке: то въехали, то поцарапали, то продырявили :o ;D - в течение 2х недель с момента активации.   

Re: "Секира"
« Ответ #44 : 02 Сентябрь 2013, 19:31:26 »
скажите,став подойдет для разрушения,еще не совсем начавшихся отношений между М и Ж ?
что бы сразу все сломать,не дать всему начаться ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status