Черная магия и Руны

"Секира"

tori17

  • **
  • 87
  • 4
Re: "Секира"
« Ответ #15 : 15 Март 2013, 22:07:19 »
Доброго времени суток, хотела отчитаться по ставу! 5 дней назад, на работе нанесла на дверь за которой находится все связанное с рабочими компами конкурирующей компании, с оговором чтобы на всем их этаже полетели компы. Все получилось, только гораздо масштабнее, затронуло и наш этаж   :( . Хотя оговорила, без вреда.... Став рабочий, на все сто! Автору +

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: "Секира"
« Ответ #16 : 18 Март 2013, 22:18:56 »
Строгая, лаконичная формула.
Ставила на сотрудницу на работе, чтобы не доставала меня. Сначала на голову визуализировала - чтобы у нее проблемы с головой начались, чтобы неадекватно реагировала на штатные рабочие ситуации.
Потом она меня разозлила и я решила, что с головой - это долго и тяжело, надо проще что-то- снова визуализировала с конкретным пожеланием сломать ногу и сесть на больничный, чтобы на работу она вообще не являлась.
Было это с неделю назад. По работе она ничего не успевает, за что и получает от начальства ежедневно. А сегодня ей щеку раздуло - зуб заболел, отпрашивалась с работы, чтобы к врачу сходить. посмотрели, вкололи что-то противовоспалительное, сказали завтра прийти - лечить будут. она опять отпросилась на пол дня. Все же пошло "разрушение" головы.
Ноги пока целы, но я подожду

Re: "Секира"
« Ответ #17 : 19 Март 2013, 12:43:46 »
присоединяюсь к вопросу
Силою Рун пусть в этом автомобиле постоянно разрушаются и перегорают электронные и электрические части и узлы, существенно важные для работы данного авто, и пусть постоянно разрушаются все крутящиеся части этого авто.
Как-то так наверное.Есть еще кузов, при разрушении коего гибнут.Хотя если оговорить на постоянное разрушение краски на кузове, предполагается что ржаветь и гнить будет быстро.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: "Секира"
« Ответ #18 : 19 Март 2013, 13:00:10 »
наносить на фото авто или бумаги с номером достаточно? Или можно: пусть все автомобили принадлежещие Васе разрушаотся....
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Re: "Секира"
« Ответ #19 : 19 Март 2013, 14:01:09 »
наносить на фото авто или бумаги с номером достаточно? Или можно: пусть все автомобили принадлежещие Васе разрушаотся....
По разрушению авто всегда наношу на двусторонний скотч и приклеиваю на авто в укромном месте, удобно на бампер с внутренней стороны, подлезть легко из-под низа, дублирую на фото авто, хорошо получается, у меня максимум 2 дня и в дребезги. Был случай просто на фото и сработал за пару часов, без оговора, намерением.Рассматривала вариант нанесения на магнит и под днище авто, не успела.
Все автомобили, пренадлежащие Васе... у меня не вышло на все, при ходится по очереди.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: "Секира"
« Ответ #20 : 19 Март 2013, 18:57:51 »
Доступа к авто нет, максимум - номер узнаю. Попробую, может получится, мне в дребезги не надо, надо чтобы ломалась
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Re: "Секира"
« Ответ #21 : 19 Март 2013, 20:22:43 »
Тогда бейте по электрике и электронике, по моему самое слабое место в машине.Пишите номер, кому пренадлежит. кто ездит и т.д. Формулу легко еще визуализировать, компактная.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "Секира"
« Ответ #22 : 21 Март 2013, 09:21:48 »
Я нанесла формулу на фото авто и просто пожелала, чтобы авто ломалась. Больше ничего конкретного в голову не пришло тогда. 16.03. Сделала, а 21.03. Авто загнали в сервиз, делают полностью всю ходовую. Хотя ходовую ей капитально делали в феврале прошлого года, за это время машина 5 месяцев стояла, а если учесть, что это джип, на котором только ездили по городу работа дом, то считаю, что формула помогла отправить машину в ремонт. Выйдет, сделаем еще, пусть ремонтируется постоянно.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: "Секира"
« Ответ #23 : 06 Апрель 2013, 21:19:28 »
И я отпишусь  ;) Респект ув. Автору! +++
Наносила две недели назад на рисунок авто, с оговором, чтобы попало в аварию. Причем мысленно держала, что пострадавшие не нужны, нужно только помять авто)) И оп...  ;D Все как и заказывалось. Без жертв, но машинка нахорошо испорчена. Причем испорчено то место, на котором на рисунке получился став (с рисунком размахнулась, а секира получилась на передке)). Не подновляла, лежал две недели. Я очень довольна. четко и быстро.
У пустых голов длинные языки.

Re: "Секира"
« Ответ #24 : 15 Июнь 2013, 22:29:43 »
Позвольте узнать этот став заключен в квадрат из четырех иса или же став так оформлен?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #25 : 15 Июнь 2013, 23:09:17 »
Позвольте узнать этот став заключен в квадрат из четырех иса или же став так оформлен?

 Нет, это просто оформление...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: "Секира"
« Ответ #26 : 19 Июнь 2013, 17:30:12 »
Скажите пожалуйста,совместим ли став как снятие защиты с другими подобными работами,на одном фото? Или лучше на разных?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #27 : 20 Июнь 2013, 18:18:28 »
Скажите пожалуйста,совместим ли став как снятие защиты с другими подобными работами,на одном фото? Или лучше на разных?

 Можно и на одном. Вопрос в том, совместимы ли те ставы...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: "Секира"
« Ответ #28 : 20 Июнь 2013, 18:23:29 »
Можно и на одном. Вопрос в том, совместимы ли те ставы...
к примеру лом?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: "Секира"
« Ответ #29 : 20 Июнь 2013, 21:13:04 »
к примеру лом?
Так это Вы не у меня спрашивайте, а у создателя "Лома".... Я совмещал на одном фото разные ставы, но вообще, по интуиции действую, если чувствую, что не стоит - делаю на разных....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status