Черная магия и Руны

Лечение психических заболеваний

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #30 : 18 Июль 2017, 14:12:11 »
Lubava82 , Вы убирали симптомы . Попробуйте убрать причину
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #31 : 09 Февраль 2018, 16:45:00 »
Ув. Сэм, а если ВСД и остеохондроз взаимосвязаны, имеет ли смысл ставить этот став параллельно со ставом от остеохондроза?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #32 : 11 Февраль 2018, 21:49:40 »
Ув. Сэм, а если ВСД и остеохондроз взаимосвязаны, имеет ли смысл ставить этот став параллельно со ставом от остеохондроза?
Думаю нужно . Формулу от остеохондроза немвидел , так что сказать как будут работать формулы вместе сложно
Все будет правильно , на этом построен мир

Stall Fox

  • *
  • 10
  • 0
  • Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #33 : 02 Апрель 2018, 23:25:48 »
Всем здравствуйте! У человека неконтролируемые приступы агрессии... Буквально из-за того что кто-то ему перечит и.т.д. Когда зол , то вокруг себя ничего не видит... Поможет ли этот став его успокоить? Думаю все проблемы из-за его нарушенной психики. Воздействиям он поддается легко. Может что-то посоветуете... :'(

Вой

  • *
  • 2
  • 0
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #34 : 03 Январь 2019, 15:43:37 »
Уважаемый Сэм!Если Вас незатруднит.Подскажите Рунный став от алкогольной зависимости. Если выражаться простыми и локаничным языком, надоело то животное, каторое просыпается под алкоголем.! С уважением к Вашим работам. Вой.

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #35 : 10 Февраль 2019, 10:35:43 »
Очень хорошо помогает от тревожности, навязчивых негативных мыслей и вообще действует как успокоительное при депрессии. Спасибо автору.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #36 : 24 Март 2019, 19:05:23 »
Ув. Сэм,
спасибо большое Вам за формулу :-*
по диагностике став помог 70+ женщине, у которей есть доброкачественные опухоли в мозге,
по диагностике у нее было часто Перто пп, Еваз пп (последняя руна) и похожые руны, если спрашивать про мозг, а сейчас все прямые, только первая Тейваз пп.
Думаю, что что-то повезло зделать, потому что Альцгеймер грозит, надо было что то делать. Ваш став очень хорошо подошел, простаял почти месяц.
Удачи Вам и всех благ!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #37 : 12 Апрель 2020, 16:19:43 »
Применяла формулу при нервном срыве. За две недели использования показала хороший результат на физике. Благодарность автору!

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #38 : 30 Июль 2020, 22:48:25 »
Забавно у меня получилось. По составу, Ансуз, Кано, Уруз, думаю, а дай попробую на улучшение коммуникативных качеств. Диагностика дает добро.  (К слову, у меня Уруз всегда дает агрессию с моей стороны). И что. Сначала пошло раскрытие, видимо, через Кано.. но вербально стала такая агрессивная🤣🤣.  Интересный опыт, буду наблюдать дальше. Благодарю!

Viann

  • *
  • 8
  • 0
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #39 : 17 Август 2020, 20:32:15 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бабушке 79 лет со снижением памяти в течении нескольких последних лет, с головной болью от непонятных причин, возможно от давления, то повышенное, то падает такой став подойдёт?

Sunny26

  • *
  • 24
  • 3
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #40 : 21 Август 2020, 19:42:02 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бабушке 79 лет со снижением памяти в течении нескольких последних лет, с головной болью от непонятных причин, возможно от давления, то повышенное, то падает такой став подойдёт?

Автора уже несколько лет нет на форуме. Смотрите по диагностике, в таком возрасте надо тщательно подбирать работы, дабы не навредить. У Сэма есть формула на стабилизацию давления, к примеру. Но нужно в любом случае хорошо понимать причину проблем.

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2020, 01:19:00 »
Доброй ночи,поможет ли став психоневрологическая патология(Гипервентиляционный синдром – психоневрологическая патология, приводящая к формированию патологического дыхательного ритма)

Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #42 : 10 Январь 2021, 16:54:30 »
Несмотря на отсутствие автора на форуме хочется поблагодарить за став и поделиться опытом применения.

Применялся для восстановления психики и ментала после сильной магической атаки. А так же для устранения аналогичных проблем при будущих атаках. Наносился на анахату (в том числе и для улучшения работы сердечной чакры). Естественно после диагностики. По диагностике же и подошел под задачу, и встал и отрабатывает прекрасно.

Оговаривалось по рунам: Кано - подсвечивает пораженные места и ускоряет процесс, Ансуз - исцеляет, латает дыры, стабилизирует психику, прочищает голову, Уруз - быстро и мягко восстанавливает работу психики и ментального тела.

Сработал моментально, успокоил и стабилизировал состояние. А состояние было прямо дрянь, в атаке прошлись по мозгам и сильно, заморочили, закошмарили и ессно выбили из колеи. Атаковали сразу по нескольким фронтам, силищи там до одури было, пробили далеко не слабую защиту (кладбищенскую и руническую). Короче говоря в такой вот ситуации став себя показал отлично. Носится постоянно.

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: Лечение психических заболеваний
« Ответ #43 : 06 Май 2021, 23:39:24 »
Здравствуйте, уважаемый Сэм! Несколько месяцев назад использовала данный став. Знаю, оговоры Вы не любите, но я без них не могу, видимо так намерение лучше концентрирую. Став не решил полностью все мои проблемы, однако принёс облегчение во многом. Ревела с ним от души  :D Каждый раз становилось легче. Спасибо, Вам большое!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status