Черная магия и Руны

Предсказательное значение Рун

Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #15 : 15 Январь 2012, 22:19:13 »
Хочу рассказать продолжение истории про эту пару. На НГ парень сделал девушке предложение. Так что моя трактовка была неправильной. Я в горе. Что же мне делать с этой руной Йер? Я ее не понимаю...
А я бы трактовала Йера - Кеназ - перевернутый Уруз таким образом: со временем разгорится страсть и сопротивление будет сломлено.

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #16 : 25 Январь 2012, 00:04:16 »
Я согласна с Вами, что Йер в самом начале - это указание на длительный промежуток времени, причем иногда даже больше года. "Со временем" - самые точные слова. Но что-то не получается у меня такое толкование, как у Вас. Все-таки я сказала бы, что здесь ситуация следующая: со временем конфликт разрушит их отношения. Ладно, будем посмотреть как будут развиваться отношения в реале.

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #17 : 15 Июнь 2012, 11:17:23 »
А у меня проблема с перевернутой Манназ. Она часто выпадает в раскладах, если вопрос касается человека, приводит меня в замешательство. В результате я ее как бы просто опускаю, то есть считаю просто указанием на человека, именно на того, про которого спрашиваю, а это уже факт, не нуждающийся в подтверждении, ведь человек действительно есть. В результате из расклада (как правило четырехрунного), выпадает одна из рун, соответственно, и толкование становится каким-то ущербным. Никак у меня не получается понять эту перевернутую Манназ. И как назло, она выпадает в большинстве случаев (спаршиваю про разных людей). Может, она вообще пытается именно мне и обо мне что-то сказать, но я пока не понимаю.

Rock_Star

  • **
  • 56
  • 20
Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #18 : 15 Июнь 2012, 18:05:23 »
Манназ говорит о качествах человека.
Если Манназ перевернутый, то зачастую это характеризует человека, как махрового эгоиста, амбициозную личность. В зависимости от поставленного вопроса может говорить об интригах, капризах, неосознанных обидах.

Hellgy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #19 : 23 Июнь 2012, 13:14:15 »
Манназ перевернутая говорит чаще о внесознательных причинах поведения человека, которыми он не управляет или скрывает - часто отторгаясь от люде, скрываясь за маской эгоиста или индивидуалиста. А также о невозможности человек что-то решить в ситуации своей волей и своими осознаваемыми действиями.
Или о том, что вы сами не можете понять поведение человека -и отторгаете возможность взаимодействия. А иногда это прямой ответ - не в человеке дело,не в присущих ему индивидуальных качествах.

Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #20 : 02 Июль 2012, 11:31:09 »
По имеющейся у меня информации перевернутая Мадр(Манназ) означает, что человек своими внутренними проблемами меняет отношение к нему окружающих. Девиз: "Твой враг - твое собственное зеркало"

Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #21 : 05 Июль 2012, 05:17:58 »
Не получается дать трактовку Тейваз в прямом положении, стоящую в раскладе на позиции причины затоя в бизнесе. Я в некотором замешательстве. Фактором  развития  руну, конечно интерпертировать запросто можно. А вот причной застоя?...Помогите, пожалуйста.
Поиски счастья-занятие бесполезное. Либо счастье у вас в руках, либо его нет вообще нигде.

Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #22 : 05 Июль 2012, 11:36:57 »
Возможно, неконкурентоспособность конкретного предприятия

Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #23 : 08 Июль 2012, 22:14:39 »
неконкурентоспособность конкретного предприятия

Да, Тейваз может указывать именно на конкурентную борьбу, возможно руны Вам указыали, что Вам надо приложить усилия в этом направлении.

Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #24 : 09 Июль 2012, 05:09:24 »
Спасибо большое, уважаемые. Но что же тогда будет значить Тейваз пп на этом месте, в таком случае?
Вот, осенило.А не может ли быть торможение из-за того, что предприятие уж очень бурно  и стремительно развивается? Ну как бы "притормаживают коней", чтобы кувырком не полетели?
Поиски счастья-занятие бесполезное. Либо счастье у вас в руках, либо его нет вообще нигде.

Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #25 : 10 Июль 2012, 13:32:22 »
лично я так не думаю.. на торможение обычно может указывать Наутиз. Тейваз пп может говорить конкретно о недостатке потенциала или о посредственном отношении.
Т.е. в вашем случает, мне кажется руны просто указали куда следует обратить внимание, но потенциал как таковой в бизнесе в целом  имеется.

Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #26 : 17 Июль 2012, 05:46:00 »
Иногда Тейваз напрямую указывает на сильного властного мужчину (конкурент?)

Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #27 : 11 Август 2012, 01:12:31 »
Иногда Тейваз напрямую указывает на сильного властного мужчину (конкурент?)
согласна. Еще административный ресурс, т.е. воздействие кого-либо из представителей власти. Может, агрессивные методы ведения бизнеса
Никто никогда никому ничего не должен

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #28 : 11 Август 2012, 02:16:55 »
Кто-нибудь пытался определять числа на рунах? Я вот пока не особо в этом сильна, но думаю Йера это число 9, а Райдо это 7, Эйваз это 8. Может кто поправит?
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Предсказательное значение Рун
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2012, 16:53:17 »
У меня в раскладе на три руны по вопросу "Как пройдет сделка?" в середине выпадала перевернутая Феху, но при этом по раскладу итог был хороший. Я интерпретировала это так, что мне надо идти на уступки по вопросу цены, а в итоге вышло так, что сумма сделки, то есть расход противоположной стороны, была больше предполагаемого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status