Черная магия и Руны

Вызов на дым (для курящих)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #30 : 02 Август 2015, 08:09:33 »
Делала 2 раза,в разное время и на разных кролей..И вроде все правильно делала..Ни разу не сработал.Эх,не работают вызовы у меня на личной силе.
У меня тоже на сигарету не работает, а вот по порогу постучать работает всегда-тоже на личной силе. Мое скромное мнение, вызов с сигаретой развлечение для школьниц, или сработет, если уже есть сильная связь с вызываемым. Но воскуривать нужно не сигареты, а что то с более приятным дурманящим ароматом. С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2015, 12:13:03 »
У меня тоже на сигарету не работает, а вот по порогу постучать работает всегда-тоже на личной силе. Мое скромное мнение, вызов с сигаретой развлечение для школьниц, или сработет, если уже есть сильная связь с вызываемым. Но воскуривать нужно не сигареты, а что то с более приятным дурманящим ароматом. С Уважением.
Ну почему же? Как всегда всё зависит от объекта: есть те которых не берут самые действенные вызовы, зато подходят другие....
Этот вызов у меня одно время оочень прекрасно работал на одного объекта. Правда он и ослаблен был по максимуму.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #32 : 14 Январь 2016, 16:54:51 »
А сколько раз можно это делать? Имею в виду в день. Можно ли несколько раз за день
Я не волшебник!
Я только учусь

vivyen

  • *
  • 44
  • 1
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #33 : 21 Апрель 2016, 12:03:42 »
Сделала вызов, на следующий день объявился. Но это вполне может быть и случайностью, так как в любом случае обещал позвонить чтобы договориться встретиться, просто прошло 12 дней вместо обещанного *на следующей неделе*, вот я и не выдержала...хотя для него это- норма.
Встретиться, правда, так и не предложил.

Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #34 : 19 Май 2016, 08:00:39 »
Я как то попробовал такой вызов. Сработал денька через три. Правда и писал кровью имя и слова другие. Вот думаю попробовать так же но уже с данным шепотком..просто ситуация сейчас намного сложнее и общения уже как пол года нет.
Как вы думаете?
Я не волшебник!
Я только учусь

Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2016, 23:02:34 »
выкладывайте тоже, что-нить... и детства. интересно же 

Бабушкина копилочка(к сожалению от другой , которая реально многое могла ничего не осталось, а это так деревенские присказки , зато работают(покрайне мере вторая точно)  ) -

Летом на рост . луны идти на речку кидать красивые цветы можно венок , и громко в голос просить русалок что надо .

если мальчик который нравиться порвал что то из одежды предложи зашить пока шить будешь наговаривай " как ты ниточка за иголочкой так и (...)за (...)"

что бы мальчик влюбился подойди ночью к его воротам и тихонько постучи при этом говоря" суженый мой ряженый ,здесь живёт , одну меня он ждёт , как услышит этот  стук так и поймёт что для меня живёт "
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2016, 19:55:25 »
Скажите пожалуйста, а если ни я ни он не курильшики, но у него луна в воздушном элементе - ему подходят обряды на дым, огонь, ветер... Можно использовать заговор с другой обрядовой частью? Мне почему-то в голову идет написать его имя на бумаге, трубочкой скрутить, поджечь и прочесть этот заговор. Как думаете, есть смысл делать или не терять время?  Спасибо

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #37 : 02 Декабрь 2016, 01:49:30 »
Скажите пожалуйста, а если ни я ни он не курильшики, но у него луна в воздушном элементе - ему подходят обряды на дым, огонь, ветер... Можно использовать заговор с другой обрядовой частью? Мне почему-то в голову идет написать его имя на бумаге, трубочкой скрутить, поджечь и прочесть этот заговор. Как думаете, есть смысл делать или не терять время?  Спасибо
Зачем делать так сложно , если можно сделать проще? Или  выбрать другой вызов , к счастью, их множество. Или, - не курите, но разве сложно сделать этот вызов так как указано и выкурить одну сигарету? Я, например , тоже не курю , но несколько лет назад делала вызов, - работает он отлично! Причём,  помню, повторяла его раза 3 на одного и того же человека , и три раза срабатывал очень быстро. Ну и знаете , я хоть и не курю , но ради дела мне труда не составило выкурить уж пару раз сигарету. 8)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2016, 21:47:00 »
Да, правда Ваша :). Ради дела можно выкурить. А сигарету  можно самой скрутить из чего то более приятного чем заводской табак?

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2016, 15:32:54 »
Хочу поделиться похожим ритуалом еще из детства. На форуме не нашла его. У меня работает, как вызов. Читаем до тех пор, пока не скурим сигарету. Пепел стряхиваем в руку.
"Король Дым-Дымов,
Наведи тоску на которого люблю
Чтоб раб (имя) не пил, не курил,
Чтоб меня (имя) одну любил.
Как рыбка рыбенка,
Как кошка котенка,
Как свинья поросенка,
Как мать ребенка.
Да будет так!"
Пепел с руки сдуваем и говорим: "Пока весь пепел не соберешь, от меня ты не уйдешь!". Я обычно делаю этот вызов на негативных эмоциях, когда злость-обида берет, нервно курю и делаю вызов, пока работает безотказно.

Ree

  • *
  • 14
  • 1
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #40 : 07 Март 2017, 17:22:36 »
Сработал  :D в момент действия посыпались смски. На это и был расчет! Ставлю 5. Думаю вызов работает  при четком намерении на собственной силе. Мерси!

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #41 : 22 Март 2017, 20:36:27 »
 срочно надо было, чтобы человек объявился позвонил или написал. были в  ссоре. сама я не курящая. искала на форуме вызовы и наткнулась на этот. тут де в глаза бросился валившийся дым из трубы качегарки. на него начитала. первый раз чел сразу же нааисал. и потом позвонил. второй день так же на тот же дым наговлрила. не успела закончить, как звонит этот человечек. очень довольна результатом.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #42 : 16 Апрель 2017, 17:40:04 »
Сначала несерьезно отнеслась к этому вызову. Но он сработал! Кролик упертый, общаемся редко и были в ссоре. По диагностике другие вызовы не легли бы совсем.
Сделала этот чисто "на авось" и сработал через сутки- человек приехал.

Автору однозначно +.
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #43 : 08 Май 2017, 03:42:10 »
Уж не знаю каким образом, но вызов работает до сих пор). Не сказать, что сразу и на упертого кролика, но "прямой дорогой,к моему порогу".  В первый раз приехал сам, с чего и вызвался под предлогом "рядом проезжал", второй раз вызвался по телефону, но привез непосредственно к порогу, помялся еще на нем, покурил:). Всегда дополняю первый вариант старой приворожкой "пока весь пепел не соберешь - от меня не уйдешь" и визуализацией. Окурок с собой не ношу, в бумажку с именем и спрятать. Это касательно самого первого в этой теме обряда.

о том что выложила ув. Aza-Aza в этой же теме, скажу - сработало интересно. Примета есть сигаретная, мол, если при курении тлеет только с одной стороны - кто то тоскует. Сигареты после обряда именно так и курились:). Использовала как дополнение, поэтому не могу сказать, что именно он вызвал бешеную реакцию. Зацепил именно факт приметы.

Шепоток: "суженый мой ряженый.." перед входом в его подъездную дверь использую.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

AKK

  • *
  • 9
  • 1
Re: Вызов на дым (для курящих)
« Ответ #44 : 12 Май 2017, 19:35:07 »
у меня видимо сработало на пересечение дорог - увидела кролика, а он меня не видел. так уже не первый раз. куда потом девать сигарету?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status